V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

751мм 42%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

229 заболевших, двое умерших: коронавирус динамично захватывает Волгоградскую область

11 ноября 2020, 19:34
Поразительная стабильность называется плато. То что роста нет хорошо, но желательно чтобы были введены новые послабления
Гость
11 ноября 2020, 11:50
Нельзя носить маски 24 часа в сутки в лёгких оседает жидкость, это ещё хуже. Я сама начинаю задыхаться в маске в середине рабочего дня.
Гость
11 ноября 2020, 11:47
Обратитесь ко мне, если потребуются термины (и синонимы) из сферы сельского хозяйства. Владею такими понятиями, как поголовье, валовой прирост, падеж, вакцинация, половозрастные группы и т.д. Актуально как никогда.
Гость
11 ноября 2020, 13:44
С начала апреля всю ночь по моей улице ездит камаз и поливает обочину антисептиком. Причём ездит ночью громко по одной улице взад и вперёд по 10 раз за ночь ! В чем смысл этого ритуала? Уничтожение коронавируса на обочине за бюджетные деньги? Показуха одна как для баранов.
Гость
11 ноября 2020, 11:13
Классная у них динамика по людям, которых выписывают. ведь они сейчас выписывают домой что б долечивались. вся эта статистика брехня. Лишь немного немного отображает действительность
Гость
11 ноября 2020, 12:25
цифры просто не бьются, количество заразившихся минус выздоровившие равняется количество больных в больнице. а что мы имеем разница всего 2000 человек, но в больницах лежат более 6000 человек и плюс в несколько раз большее количество легких больных дома якобы лечится за свой счет и под наблюдением якобы участковых терапевтов. где же эти больные, почему даже врать на уровне школьника не научились.
Гость
11 ноября 2020, 13:17
Интересно, а где так широко разрекламированный, такой нужный, хоть и дорогой, авифавир? Нет его в городе, ни в одной аптеке
Гость
11 ноября 2020, 13:45
Голые короли. Ничего не могут. Ничего не умеют. Эротических фантазий кроме как на перчатки не было и нет. Полный коллапс.
Гость
11 ноября 2020, 12:30
Мер действенных нет. Как например, проверяют лиц старше 65 лет, чтобы они не ходили после 12 в общественные места. На них что написано сколько лет? Бред! В магазинах никаких антисептиков в районах, Транспорт не обрабатывается. Одна видимость. А так вирус не побороть.
Гость
11 ноября 2020, 11:45
Брехня! Росстат вообще хорошо - ПРАВИЛЬНО - отчитывается. Какие 2 в день?! Даже известных людей каждый день от ковида в городе помирает. А еще область. Бейте меня рельсой по башке - не поверю, что селянам нормальную диагностику делают (про лечение - умолчу) Помер и помер. Все.
Гость
11 ноября 2020, 11:06
Скоро тот факт, что "на протяжении нескольких дней сохраняются одинаковые темпы прироста количества заболевших" будет преподноситься как положительное достижение...
Гость
11 ноября 2020, 11:09
динамично захватывает-это пять!!!дальше читать не смог,ибо ржу в голос!браво,высотники,браво!!!
Гость
11 ноября 2020, 14:28
Все под контролем: в смысле, что отчитались. А дальше хоть потоп.
Гость
11 ноября 2020, 15:16
чтой то думаю у нас не меньше чем в Европе или ША зато придумали лукавую формулировку внебольничная пневмония и отделяют ее от статистики по КОВИД
Гость
11 ноября 2020, 16:03
и кто верит этой статистике от чиновников??? они же обманом занимаются.. им за это платят.. неужели кто то еще реально думает что они думают о народе? ???? искусственно созданный дефицит с лекарствами . неоказание своевременной помощи. и они хотят чтоб мы верили в то что умерло 2 человека??? причем стабильно. каждый день по 2?
11 ноября 2020, 12:27
Удивительная стабильность объясняется просто. Количество диагнозов определяется количеством взятых анализов, а число анализов ограничено. Будут больше брать анализов - будет больше и больных. В Москве сравнили количество умерших за 19 и 20 год когда начался ковид. Смертность понятно выросла. Из цифр следует , что число умерших от ковида, или с помощью ковида нужно увеличить в 2-3 раза. Конечно, такая же статистика у нас. По факту , актуальная, сегодняшняя статистика по ковида засекречена. Власть боится нести ответственность , боится недовольства и критики граждан. Конечно, скорость распространения заразной болезни в большой степени зависит от действий власти. А власть командует - все на работу, в школу , на стадионы. Опять во лжи живем.