V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоградской области закупили лекарства от коронавируса

12 ноября 2020, 08:25
Где написано что эти лекарства ЛЕЧАТ короновирус?
12 ноября 2020, 09:11
Написано о действии указанных веществ во многих документах Воз и Минздрава. Если вы их не знаете, то это значит что рекомендаций нет.
Гость
12 ноября 2020, 08:49
Цефртиаксона» — все эти препараты используются при лечении новой коронавирусной инфекции..... АЛИМОВ, а расскажи ещё раз, про то, что новая коронавирусная инфекция не лечится антибиотиками, и потом расскажи, для чего их закупили. Объясни логику своего языка и закупок волгофарма
Гость
12 ноября 2020, 06:52
Поистине великое событие! Царственная подачка в виде обглоданной кости , и то не бесплатно!!!
Гость
12 ноября 2020, 09:19
Шарлатаны обогащаются. Доверчивость толпы неисчерпаема.
12 ноября 2020, 09:46
Умифеновир — российский противовирусный препарат с недоказанной эффективностью. Ранее назывался «Арбидол». Фуфломицин.
Гость
12 ноября 2020, 10:48
"Ривароксабан", торговое наименование Ксарелто - жизненно необходимое лекарство для страдающих аритмией, предотвращает тромбообразование. Аналогов полноценных не имеет. В продаже в Волгограде нет. Теперь это лекарство в панике будет раскуплено "от ковида". И жизнь страдающих от мерцательной аритмией будет в опасности. (И попутно будет взвинчена цена).
Гость
12 ноября 2020, 07:53
Я вам не верю.
Гость
12 ноября 2020, 08:12
Счастье привалило....
Гость
12 ноября 2020, 09:47
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Вот когда появятся в аптеках,тогда и говорить можно будет. Пока их только ожидают и то на складах волгофарма.
12 ноября 2020, 10:05
Если итоги аукциона подвели 11 ноября, то договор заключат не ранее 22 ноября. Пока подадут заявку, пока привезут в аптеку... Тююю...
12 ноября 2020, 09:05
Работники аптек сходят с ума от новой обязанности - сканировании каждой упаковки, сканирование по льготному списку, ведение новой документации. Понятно, что за новые обязанности им никто доплачивать не собирается.