V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Лечили не врачи, а родственники: от COVID-19 в Волгоградской области умерли мужчина и две женщины

Гость
12 ноября 2020, 22:56
Перекратите писать "за медицинской помощью не обращался(лась)" . Медицинской помощи нет, попытки обратится ни к чему не приводят. До поликлиники дозвониться невозможно, высидеть в очереди больному 4-6 часов нереально. Если есть родственники, они могут дойти до поликлиники и попытаться вызвать врача, но врач не придет, в лучшем случае позвонит по телефону. Пишу по своему опыту и опыту знакомых, которые пытались обратиться за медицинской помощью. Поэтому слова про необращение за медицинской помощью смотрятся как издевательство над людьми.
Гость
12 ноября 2020, 15:35
Итог один, что сразу обратился за помощью, что нет! А все потому, что лечат не индивидуального больного, а по общим алгоритмам, схемам и рекомендациям! А то что это не всем подходит, никого не волнует! Да и кто знает как и чем лечили и лечили ли????
Гость
12 ноября 2020, 15:56
в поликлиниках просто ..опа, пять -шесть часов нужно ждать приема врача, сдать анализы отдельная тема и тут включаешь телевизор- наш улыбчивый губернатор, по бумажке, озвучивает очередную сказку. кто ему эти бумажки пишет? явно не очень умные люди. после таких высказываний невольно задумаешься: - это кто у нас в руководителях ходит???
Гость
12 ноября 2020, 14:10
"Лечение, в том числе по протоколам и схемам, прописанным в новейших рекомендациях Минздрава, не дало должного эффекта." и какой вывод? А кто-нибудь из реанимации вышел живой?
Гость
12 ноября 2020, 20:26
А что остается делать ?
Гость
12 ноября 2020, 20:52
В поликлинике нужно отсидеть 3-4 часа на прием в кабинет где принимают с температурой. Сидят все у кого только началась болезнь и кто уже здоров. Я хожу уже мясяц в этот кабинет наверное скоро уже новую заразу подцепил. Терапевты каждый раз принимают разные и тем глубоко наплевать на нас. Если пойдешь на прием к терапевту который принимает пациентов без температуры то орущая мед. Сестра требует тест на ковид. А где его взять,в поликлинике его взяли, во время болезни но лаборатория не приняла т. К было много тестов. Врачи орут, что мы носители вируса и должны идти только в один кабинет. Сейчас все носители. Повесили в поликлинике шторки из полиэтилена,смех.
Гость
12 ноября 2020, 23:02
Да. Сначала уничтожили медицину. Теперь взялись за население.