V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

200 комментариев к публикации

«Наши жизнь и благополучие под угрозой»: сторонники местного времени дошли до областной администрации

17 ноября 2020, 09:29
Хотелка самОго председателя думы сАмого нищего города страны конечно важнее здоровья и безопасности почти 2-х миллионов населения города и области. Нашим чинушам бы всех выкосить эпидемиями, ДТП, собаками, бандюганами в подворотнях и можно править...
Гость
17 ноября 2020, 06:27
В ВолгогрАде безнаказанно людей как букашек давят, избивают до смерти в банках, травят неведомыми выбросами, судят по беспределу лодочника, в больница не лечат, а калечат и и т.д. Тут не местное и не московское время, а безвременье которое перерастёт в смутное время
Гость
17 ноября 2020, 14:24
ТОЛЬКО ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!! И "ЗА" большинство местного населения, а вот за московское- те, кто прикрываясь заботой о детях, просто никогда не были родителями,одна заказная болтовня! Утром и по нашему и по вашему-ТЕМЕНЬ! А вот в 17-00 идти в кромешной тьме и погулять-это не очень! 😞
Гость
17 ноября 2020, 10:00
Что, господа депутаты и чиновники, не ожидали, что результаты вашего липового опроса волгоградцы не примут? Думали, молча проглотят? Не ожидали такого резонанса? Не думали, что своим решением - подстроиться под Москву, вызовете гнев жителей? Что жители способны объединиться? И вас всех в данной ситуации пугает именно объединение жителей! Уверен, что вы уже не рады , что всё это замутили и трясётесь за свои кресла. Тряситесь! И крепче держитесь за подлокотники!..
Гость
17 ноября 2020, 15:25
В О Л Г О Г Р А Д С К О Е ! ! !
Гость
17 ноября 2020, 08:28
Мы за местное время, Волгоградское! Все кто против вперед в мАскву
Гость
16 ноября 2020, 18:40
Из ответа администрации Президента сторонникам местного времени: Принимая во внимание мнение населения и то, что в ходе проведения опроса свою позицию высказало большее число избирателей, а сам вопрос был сформулирован более корректно, принято решение внести на рассмотрение в Госдуму проект закона об исчислении времени.
Гость
16 ноября 2020, 20:57
Тролли-замосковцы, кроме оскорблений и "детям утром темно" есть какие-то доводы в пользу московского времени?
Гость
16 ноября 2020, 19:51
Езжайте в Москву мы за свое время утром все равно темно будет а вечером в 15.00 темно это нормально про детей подумайте безнесмены
Гость
16 ноября 2020, 18:44
Посмотрите, сколько минут пошло с момента выхода статьи, и буквально в течении 10-15 минут в комментариях команда проплаченных троллей выложила свои сочинения за мск. Пиар команда создающая видимость большинства сторонников мск сидела в засаде, зная время выхода статьи.
Гость
16 ноября 2020, 18:28
Вот сколько сейчас комментов за МСК время, столько и человек на самом деле за в области, все они административный ресурс Волгоградских приспешников едросов. Постоянно оскорбляют всех кто против (а сами мелкие лакеи-чиновники, сидящие на приличных окладах и получившие задание троллить) , а ведь на самом деле за сохранение местного времени 90 ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ
Гость
16 ноября 2020, 21:33
Респект нашим активистам! Спасибо, что отстаиваете интересы большинства, что втянулись в эту неравную схватку! Спасибо вам всем за мужество! Не сдавайтесь! Победа будет за нами! ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!
Гость
16 ноября 2020, 21:48
Нытики "московские"как вы надоели со своими ноющими детьми.Яблоко от яблоньки...Дорога в Москву доя нытиков свободна из за вас большая часть населения не должна жить в ночи,когда днем уже тьма.
16 ноября 2020, 17:58
Реально, достали ходоки! А сейчас детям наверно не вредно вставать и ложиться в темноте на протяжении 6 месяцев?!!!
Гость
17 ноября 2020, 09:16
За Волгоградское время, света даже корона боится(витамин D)
Гость
16 ноября 2020, 18:08
Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
Гость
16 ноября 2020, 18:18
Беда этого обращения в том, что оно построено на лжи. Научное общество как раз не одобряет жизнь по опережающему времени - просто нашли каких-то стрелочников-"ученых", которые якобы за них. Но это ни так. Апеллируют к временам СССР, хотя сейчас совсем другое время и ценности другие - нельзя жить прошлым. Ссылаются на обманы на опросе - вы серьезно думаете, что власть признает массовую фальсификацию, даже если она и была? Это обращение даже их же сторонники не поддержали - фанатики вечернего светлого часа уже не знают, что и придумать, чтобы на их секту кто-то обратил внимание. Особенно там неприятная тетка Анна Зарубина - которая не понимает вообще ничего, но считает свое мнение единственно правильным. Очень скоро Волгоград вернется в свой законный часовой пояс. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя
Гость
16 ноября 2020, 20:04
Опрос выяснил, что большинство за московское время. Всё . Хватит уже злобствовать.
Гость
16 ноября 2020, 21:48
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!! Кому нужно московское езжайте в Москву.
Гость
17 ноября 2020, 00:03
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!! И - БАСТА !!!
Гость
16 ноября 2020, 19:49
А при переводе на волг.время в 2018 г. вы думали о здоровье тех кому не было нужно ваше местное время, а ведь перевес был всего в 1.8%?
Гость
16 ноября 2020, 18:58
Когда же это кончится,кто за мск время кто за волгоградское,всем не угодишь,может пора остановиться и оставить природу в покое,оставить все как есть,нормальное сейчас время,вот из за человеческого фактора,творится чёрт знает что,кому это надо влазить туда куда не следует лезть.люди остановитесь,живите и радуйтесь короткой в наше время жизнью.
Гость
16 ноября 2020, 21:23
Провокатор из московских? Идите по домам, смена уже закончилась)))
Гость
16 ноября 2020, 17:58
я - за московское. в зимнее время световой день короткий, это закон природы. но просыпаться утром, когда за окном еще ночь, на мой взгляд гораздо депрессивнее, чем иметь раньше начинающийся вечер.
Гость
16 ноября 2020, 18:12
Присоединяюсь к сторонникам Волгоградского времени. Московское, хотят люди, которые не будут жить в Волгограде, сейчас они срывают "куш" в разваленном городе, а на последок хотят наложить кучу, и потом смеяться.
Гость
17 ноября 2020, 15:41
Для развития Волгограда и области нам необходимо единое с Москвой время !!! Только московское время поможет возродить сталинград !!! А бездельникам лодырям пустомелям брехунам болтунам и провокаторам — все равно по какому времени трепаться
Гость
16 ноября 2020, 17:58
не было никаких препятствий к мск. А если уж наши сторонники московского времени UTC+3 ничего не могут сделать для того, чтобы полностью выиграть, достойно, тогда вообще лучше замолчите, надоело видеть, как из-за этого опроса, имеющего статус референдума, общество раскололось на 2 враждебных лагеря.
Гость
16 ноября 2020, 17:46
Очень я жду московское время. Оно мне очень нужно! По нем очень удобно жить, смотреть телевизор.
16 ноября 2020, 19:02
Да твою ж дивизию! Больше заняться нечем в пандемию? Вопрос выеденного яйца не стоит! Сколько там этих активистов с насмерть ущемленным эго? Сорок? Пятьдесят? Маски всем проверить - правильно ли надеты, протестировать на ковид и невроз навязчивых состояний, а потом отправить всю гоп-компанию по домам изучать астрономию, чтоб в часовых поясах больше не путались.
Гость
17 ноября 2020, 06:39
Жалкое "меньшенство" не умеет проигрывать... один скулеж... троли налетели? Да нет! Отстаивают те, кто голосовал за Московское время. А вам, меньшенство, и ответить нечем, только и можете обвинять в подкупе. Ваша карта бита) "меньшенство"...идите займитесь тем, что открыл для вас Дзюба.
Гость
19 ноября 2020, 20:30
Я за Волгоградское время. Я с 1954 г. Жил в СССР. У нас разница с Москвой была 2(два) часа Темнело как и в москве в 23.00 Отдайте хоть тот час, а потом сравнивайте.
Гость
17 ноября 2020, 12:49
Ну как же опасно им по темноте возвращаться и много ДТП в это время....а вы умники попробуйте утром по темноте добираться на работу,вот и посмотрите утренние ДТП,а ещё и шлепнитесь в гололёд с утречка,когда ещё сонные граждане торопятся на работу.Пробуйте,тогда и забудите о местном времени навсегда.Мы,работающие граждане,ждём московское время,а вот пенсионерам и безработным нечего выступать,вас вопрос часового пояса вообще не должен волновать
Гость
17 ноября 2020, 17:58
Как вы уже задолжали, активисты хреновы! Орете, где ни надо, а где надо, языки в задницу трусливое засунули и молча жуёте! И потом, не надо за всю область трындеть, большинство с вами не согласно. И за детей своих забудьте, им придётся до весны дома на дистанте сидеть, а не по тёмному шариться!
Гость
16 ноября 2020, 18:30
ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ СТОРОННИКИ МЕСТНОГО ВРЕМЕНИ! НАДО УВАЖАТЬ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА! МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ БЫТЬ!
Гость
17 ноября 2020, 06:43
Прошу заметить, что никакого волгоградского времени не существует. Сейчас мы живём по самарскому времени. Есть часовая зона MSK (московское время, UTC+3), а есть SAMT (самарское время, UTC+4). Раньше жили по московскому времени, сейчас — по самарскому.
Гость
16 ноября 2020, 17:57
Как губернатор относится к людям 😁
Гость
16 ноября 2020, 18:07
А неизменно пополняющиеся своры бродячих четверолапых исчадий с чипами в ушах не угрожают вашей безопасности, граждане?
Гость
16 ноября 2020, 18:50
Шабаш просто- как "вальпургиева ночь".... Это все похоже уже на болезненное состояние малоуровновешенных людей, которые поставили себе целью жизни, и все свои силы и время тратить на поддержание своего болезненного и невротического состояния ...... Во что бы то не стало , даже "если об стенку!" Когда люди не могут проанализировать и логически сопоставить свои поступки возможности, цели и реальные перспективы их достижения- это уже говорит не об уме, это уже другое много хуже ..... Стоит ли В1 столько сил и времени тратить на пустопорожний материал ....с постоянством возбуждая часть населения и поддерживая сепаратистские тенденции и раздрай среди населения области ???? по уже решенному вопросу. Зачем это делать. К чему эти скрытые в подаче материала завуалированные призывы - пересмотреть ..... и поддержать тлеющий процесс. это не идет на пользу региона в нынешней ситуации с короновирусом. НУ а теперь модератор может цензурно банить за оценку работы В1....
Гость
16 ноября 2020, 19:26
Московскому времени быть, ура!!!
Гость
17 ноября 2020, 09:05
В восемь утра ещё темень, и в 16.00 уже тоже, зато местное время! Что за бред???
Гость
17 ноября 2020, 15:17
Уже скоро. Глядишь, и Саратов подтянется.
Гость
17 ноября 2020, 13:38
московское время, для детей хорошо,в семь утра ещё темно по местному времени,а по Москве 7 утра светло, и не устраивать московское время может только тех,кто работать начинает в 10 утра.И никто не прозрачен,нечего свою дурь считать единственно правильным решением,а летом день 18 часов,вот вам и дача и прогулки с внуками и за 18 часов вы им осточертеете.
Гость
17 ноября 2020, 07:16
А то что сейчас 8-15 утра и я сижу в темноте это нормально?а дети уже ушли в школу в ночи и начали учиться! Уж лучше вечером темно, чем и утром и вечером! Только московское время !
Гость
16 ноября 2020, 20:29
Только московское время !!! А бездельникам и лодырям и тролям все равно по какому времени лясы точить
Гость
16 ноября 2020, 20:13
Только МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ Енсионерам всё равно когда вставать, а вот деткам тяжело, только за Московское ВРЕМЯ, и хватит уже мусолить одном тоже За МОСКВУ!!!!
Гость
17 ноября 2020, 06:29
Однозначно за московское время!
Гость
17 ноября 2020, 08:59
Только за правильный часовой пояс-это московское время!!!
Гость
17 ноября 2020, 07:05
Да же по комментам видно, что жители Волгограда за Московское время
Гость
17 ноября 2020, 21:48
За Московское время!!! Хватит уже митинговать.
Гость
18 ноября 2020, 03:08
Только московское время! Это наше время географическое и астрономическое. За мск!