V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

сев.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Люди видят одно, от чиновников слышат другое»: волгоградец предложил обладмину сдать зачет по выступлению Путина

Гость
19 ноября 2020, 13:47
предлагаю таранцову поступить так как он выглядит на своей аватарке- позвонить президенту. харош балаболить, сделай хоть одно дело.
Гость
19 ноября 2020, 13:55
Как они занятно обычное пластиковое окошко рассматривают :DD Будто нанотехологичное оборудование какое :DD Дайте им шариковую ручку, как в Иван Васильевиче, пусть попереворачивают, во удивятсяяяяя :DD Кемска волость, кемска волость :D
Гость
19 ноября 2020, 13:11
Констатация факта от Таранцова, который всю жизнь был далек от народа, а теперь вдруг приблизился.
19 ноября 2020, 13:06
Господин Таранцов, больше славословий, больше, еще больше! А то вдруг вас не услышат.
19 ноября 2020, 15:54
О каком доверии к чиновникам говорит Таранцов? Чинуши вообще от населения этой страны живут отдельно,на них уже клейма ставить некуда от пустобрехских обещаний
Гость
19 ноября 2020, 17:58
Чиновники просто знают цену слов Путина.
Гость
19 ноября 2020, 14:03
Все правильно сказал Михаил Таранцов - только общественный контроль поможет навести порядок с этим циничным постоянным враньем. Другое дело, что общественных организаций-то и не осталось, так, фиктивные, формальные объединения случайных людей - без общей цели.
Гость
19 ноября 2020, 14:46
Что им там с пьяных глаз в окошке привидилось ?
Гость
19 ноября 2020, 22:22
Какая там нафиг помощь....у меня хроническое неврологическое заболевание.Мне нужно либо группу присвоить,либо направить к нейрохирургу о консултации и операции на головном мозге.Не могут сделать ни то,ни то,пока не пройду реабилитацию.А ее невозможно пройти-все на карантине.А мне реально худо ребят,я ни работать,ни порою даже обслужить себя не могу.....от внезапных болей несколько дней чуть не под себя хожу.Никому мы ненужны.Положили свое здоровье на благо государству,а теперь когда здоровья нет-ты становишься лишним ртом для государства,им пофигу на людей.
Гость
20 ноября 2020, 15:51
Враньё становится нормой жизни. Чиновники привыкли к таким отчётам. Отчеты эти - примитив. Нужно искать другую форму проверки результативности. А, в отчётах чиновники, такие доки, так напишут, что сами себе поверят, хотя знают, что это враньё. Люди и злятся из -за этого. Мы не дети, правду говорите! Не держитесь так за свои кресла! Нельзя же жить в вечном страхе, что "отлучат" от "кормушки".
Гость
21 ноября 2020, 14:29
Все верно пишет,чиновники откровенно занимаются враньём,так как боятся за свои шкуры.Правду выяснить легко,нужно только волевое решение ПРЕЗИДЕНТА.Только вот вопрос:" Кому нужна в России ПРАВДА?"