V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Это такая проверка на стрессоустойчивость»: в знаменитую «шайбу» Волгограда нагрянула «Ревизорро»

Закроют скоро эту шайбу. Экономически не выгодно такую площадь охлаждать и обогревать. Да и людей почти нет. Кризис.
Гость
20 ноября 2020, 07:34
В Пятигорске на каждой столовой эта наклейка висит
21 ноября 2020, 04:48
А ещё чета Малашкиных купили «Маяк»,скоро будет «Набережная имени Малашкиных».
Гость
20 ноября 2020, 08:43
Ну конечно, тут им купленная "проверка", реклама, продвижение. Но никто не вспомнит о том, что семейка малашкиных который год кошмарит жителей домов, в которых расположены их кабаки
Гость
20 ноября 2020, 08:51
А когда спецназ с СК к Малашкиным нагрянет с наклейкой об аресте???
20 ноября 2020, 11:24
что-то я отзывам на флампе доверяю больше, чем приглашенным обзорщикам
Гость
20 ноября 2020, 19:10
Это нормально что три четверти посетителей ресторана "Река" приехали на чебуреки? Очень высокая кухня, однако, полуфабрикат из Ашана вовремя пожарить и подать с оверпрайсом в 300%!
Гость
20 ноября 2020, 07:28
Пир во время чумы
Гость
20 ноября 2020, 07:58
Проплатил и прилипили наклейку
Гость
20 ноября 2020, 08:27
Понятно почему в шайбу не попасть...Звонишь, заказываешь столик, тебе говорят мы вам перезвоним и на этом все....судя по фото там вообще компании разместиться негде...антураж подкрученной столовки и как всегда понты!!!!!
Гость
20 ноября 2020, 08:28
Дешевая и никчемная передача! И если мнение этой передачки имеет такое значение для типа крутого ресторана, то грош цена этому ресторану!!! Не в то время его открыли, кризис, нищий и вымирающий город!!!
Гость
20 ноября 2020, 10:35
Добейтесь звезды Мишлена, тогда орите. А это не показатель.
Гость
20 ноября 2020, 08:16
"Нагрянула с проверкой..." Ну прям Роспотребнадзор с ОМОНом в поддержку...
Гость
20 ноября 2020, 09:09
как по мне,так имидж заведения с такой наклейкой от идиотской передачи стремится к нулю!"
Гость
20 ноября 2020, 20:54
Отличный ресторанчик, высокий уровень, вкусно, да это дорого, но что сегодня дёшево???
Гость
20 ноября 2020, 07:14
Конечно не плохо , для рекламы самое то.
Гость
20 ноября 2020, 07:13
в переулках Москвы каждый хочет быть здешним
Гость
20 ноября 2020, 08:16
Все после проверки можно идти, не боясь отравиться ахаха
Гость
20 ноября 2020, 10:24
Конечно, это зашквар попросту.
Гость
23 ноября 2020, 12:22
Прям так и манят все-таки сходить да и проверить развесовку блюд, техкарты, сертификаты на продукты.
Гость
20 ноября 2020, 11:23
А как вообще ресторан "Река" может осуществлять деятельность, если он Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, после реконструкции не получил. Может строение угрожает жизни и здоровью людей? Да и штраф за это грозит по ч. 5 ст. 9.5 КоАП РФ от 500 тыс. до 1 миллиона рублей. Облстройнадзор, Прокуратура ку-ку, вы где????
Гость
20 ноября 2020, 08:21
Куда подевалась Лена Летучая?