V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Ковид нашли у 235 волгоградцев, умерло четверо. Это новый рекорд

Гость
20 ноября 2020, 11:17
Продолжаем ходить дружно на работу, набиваться в любимые маршрутки и посещать ТЦ - ведь скоро Новый год... Если до него успеете дожить... или он будет для некоторых последним...
20 ноября 2020, 11:08
Ситуация под контролем. Контролируют поступление новых ковидных трупов в морг. От этого сразу всем легче. Где карантин? Почему не вводят?
Гость
20 ноября 2020, 12:19
Если есть знакомые в «памяти»,поинтересуйтесь у них,как они в 3 смены впахивают,сколько закапывают в закрытых гробах! И все станет ясно
Гость
20 ноября 2020, 11:56
У подруги умерла мама с диагнозом covid, морг раньше чем через 3-4 дня вскрыть не обещают, говорят перегруз. Как???!!!! Сколько же трупов в ковидных моргах и как эти данные соотносятся с официальной статистикой?!
Гость
20 ноября 2020, 13:20
У знакомого мама умерла от ковида, но написали другой диагноз и хоронили не в закрытом гробе. И в статистику она не входила. Умерла дома. Тесты в поликлиниках не делают, откуда у них каждый день статистика!!!! Пусть отчитываться, сколько и куда направили тестов, сколько из них были отрицательными и сколько положительными. Сколько из них пошли на проверку медработников, чиновников и сколько на заболевших пациентов, обратившихся в поликлинику. Почему детям в поликлинике не делают тесты. В детские поликлиники вообще не поступают тесты? Чтобы школы не закрывать или почему?
Гость
20 ноября 2020, 11:25
Если бы всех обследовали да еще правильно забор материала проводили толи еще было бы. Кого обманываем?
20 ноября 2020, 15:36
То что у нас поражение - не согласен. История покажет. В США - в сутки заболевает 200 000 человек и умирает 1900. С одной стороны это проигрыш, с другой стороны к рождеству они выйдут уже свободными людьми
Гость
20 ноября 2020, 12:37
никак фактическое количество умерших не соотносится со статистикой. Сколько моргов в городе 2 или уже 3. В день вскрывают 20 трупов. Задержка 3-4 дня.Т.е в день трупов больше чем 40-60. задержка в 3-4 дня означает, что 3,5дня*2 морга*20 тр= 140 трупов лежат сейчас в 2-х моргах. И умерли они за прошлые три - четыре дня.
Гость
20 ноября 2020, 11:48
Надоело это мочало ~ начинай с начала...
Гость
20 ноября 2020, 17:02
канал "Царьград" на ютубе "правда врачей, а не чиновников" за 19.11.20 посмотрите очень познавательно будет
Гость
21 ноября 2020, 06:43
граждане ...не волнуйтесь...деньги у государя на эту приблуду заканчиваются ...вскорости эпидемия на спад пойдет...
Гость
21 ноября 2020, 07:25
Недавно были новости, что в Камышине больше чем в Волгограде заболевают, а теперь оказывается в области вообще по нулям и все две с лишним сотни- волгоградцы?
Гость
20 ноября 2020, 14:23
Это просто генацид,всё сделано специально,видимо сильное перенаселение ,а сколько они уже денег пенсионных сохранили .Этот вирус сыграл всему правительству на руку.
Гость
20 ноября 2020, 11:39
Вирусы не любят щелочной среды. В то же время, щелочная среда в межклеточной жидкости - основная среда для нашего организма. Этот момент можно использовать, чтобы не давать вирусу атаковать все новые и новые клетки. Никаких дорогих или каких то новых лекарств не нужно - пищевая сода есть у каждого, это не проблема. Неужели настолько медицина и чиновники некомпетентны, что не могут понять простых вещей, как противостоять вирусам? Уже и книги написаны, и видео есть, где все разъясняется, как атакуют вирусы, что им нужна именно кислая среда, в щелочной они не могут атаковать - не у кого мозгов не хватает сложить эти данные в единую систему?
20 ноября 2020, 15:32
Идет плавное переболевание. К сожалению - не без потерь. Но деваться некуда. И истерию разводить нечего - всё в порядке
Гость
20 ноября 2020, 11:15
Ха! Ха! Ха! Ты блоха!