СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Пора показать, кто в доме хозяин»: сторонники местного времени зовут волгоградцев на народный сход
«Пора показать, кто в доме хозяин»: сторонники местного времени зовут волгоградцев на народный сход

22 нояб 2020 в 14:15

Читаю и понимаю, что телевизор, гаджеты развитие человеческого ума совсем отобрали, народ перестал думать. Мы живем по московскому времени сейчас, только волгоградское время и больше никакого, +1 еще к этому времени, чтобы вернуть свое настоящее.

22 нояб 2020 в 10:46

Смотрите как Бояться народ!
Сколько тролль грязи написал про сторонников Волгоградского Времени!

22 нояб 2020 в 18:39

Особенно эти вопросы относятся к ботам: "гость" и т.д.

Гость
22 нояб 2020 в 09:57

Голодовку надо объявлять. Массовую. Сухую.

Гость
22 нояб 2020 в 19:09

За Волгоградское время.

Гость
22 нояб 2020 в 12:17

Работаю по суткам.Рассвет будет летом в 4 часу. Соответственно и темнеть будет раньше. Про зиму даже безразличному, объяснять не надо. У каждой параллели свой часовой пояс. Наш, уж точно не Московский. Всё сказывается на здоровье, хотите вы этого или нет. Ночью надо спать а днем бодрствовать. Природу не обманешь. А вот почему не кто не вспомнил?!, последний раз, наше время было узаконено Госдумой! Окончательно и безповоротно! Откуда опять эти "качели"?

Ираида Павловна
22 нояб 2020 в 12:10

Я только за наше, за Волгоградское Время, потому, что я никому не продалась, живу в Волгограде, и не потеряла еще свой Разум! Нужно прекратить этот беспредел и временной нас геноцид. Я бы обязательно хоть приковыляла на этот сход, однако я очень боюсь, что меня, старушку, станут бить и арестовывать там эти псы.

Владимир
22 нояб 2020 в 20:49

Клоуны и циркачи это те, кто не имея своего мнения орет за московское время!

Гость
22 нояб 2020 в 12:48

В Москве в декабре восход солнца около 9 утра. Как же там в 12миллионном городе детишки в школу ходят? Объясните приверженцы МСК времени.

"ВОЛГОГРАДЕЦ"
22 нояб 2020 в 11:49

Волгоградское. На вашем сайте один идиот =ГОСТЬ=, это один человек, я психолог.

Правда где?
22 нояб 2020 в 12:38

Уважаемая редакция,будьте так любезны.Напишите когда и во сколько сход?Четко и подробно.Сказали "А",говорите и "Б".Многие придут.

22 нояб 2020 в 17:48

Журналисты, напишите фамилию депутата или чиновника, который был инициатором перехода на московский часовой пояс.

зембель
22 нояб 2020 в 12:49

местное время это наш ШИХАН КУШТАУ Башкиры отстояли и мы обязаны отстоять

Гость
22 нояб 2020 в 17:13

Мир перевернулся! Хотят сделать днем темень, а ночью, что б солнце палило. И прикрываются "адекватными" отмазками. Капец - я перееду туда где живут адекватные люди и где днем солнце и свет, а ночью ночь!!!! А тут пускай любители Мск живут.

Владимир
22 нояб 2020 в 12:15

Когда будет сход, напишите пожалуйста, мы придет то же. Не хотим жить в темноте зимой, а летом в 3 часа просыпаться.

Веточка сакуры
22 нояб 2020 в 13:00

Дело не во времени. А в хамском отношении власти к людям. На одну чашу поставили референдум и гнусявый опрос. Если власть действует, попирая закон и регламент. Народ ведь тоже может в рожу им плюнуть.

ГостьЯ
22 нояб 2020 в 10:37

Когда это будет, я тоже хочу.

Ираида Павловна
22 нояб 2020 в 10:42

Да, а меня перевод стрелок волнует, я среди бела дня вечером в московской тьме жить не хочу. И кошек с попугаем в три часа ночи кормить тоже.

Вера
22 нояб 2020 в 16:28

Потому и издеваются над сторонниками местного времени разные троляля,что за нас уже давно всё решили,подумаешь там какой-то народ голос подал.Наверное огромные деньги на кону стоят и вряд ли от них откажутся.А что народ?-проглотит,схавает,не впервой.Это моё личное мнение,имею ПРАВО

Алексей
22 нояб 2020 в 20:36

В Саратовской области +1 сделали в 17 году. Только радовались. При московском времени летом солнце вставало в 3 садились в 9. Депутатам похер, они до 18-00 не работают. Тоже каждый год находится умник который инициирует возращение на Москву, но пока здравый смысл побеждает.

гвость
23 нояб 2020 в 08:22

тролли, поддерживающие московское время, также поддерживают и абсолютно незаконное искажение результатов РЕФЕНЕРДУМА. Тем самым поддерживают абсолютно любые идеи нарушения законодательства нашим любимым правительством.

Гость
23 нояб 2020 в 11:38

Осталось только Владивосток на Московское время перевести, а то как теперь они там? Наш регион значит "разовьётся" благодаря Московскому времени, а Владивосток так и останется не развитым???

Гость
22 нояб 2020 в 11:58

ДЕПУТАТОВ ПОД СУД!!!
ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!!!

Житель
22 нояб 2020 в 12:41

Только Мск+1) наше дело правое!
Сторонники мск, если б власти не ленились, а работали, то ваше вредное время не прошло б!

Гость
22 нояб 2020 в 13:00

Делать больше нечего, кроме как время переводить? Других проблем нет? Вопрос был закрыт ещё два года назад. Оставить стрелки в покое. Регион спасать надо, а не со временем играться.

Геннадий
22 нояб 2020 в 14:47

В Волгограде хозяева - волгоградцы, а волгоградцы - за наше, местное время +3 UTC !

Лора
22 нояб 2020 в 15:40

Пора нам уже понять,если не будет в Думе вопроса о переводе стрелок ,то и заниматься им будет нечем.Не подъемом же экономики?А так , Вроде,при деле.Господи, кто бы уж их разогнал.

Дуня
22 нояб 2020 в 16:33

Где и когда будет митинг, напишите пожалуйста.

Гость
22 нояб 2020 в 09:59

Когда состоится сход? Место -понятно. Время и день?

22 нояб 2020 в 11:51

Все настоящие , многочисленные опросы населения говорят о том, что большинство людей за местное время.
Власть, уважайте мнение народа! Вы обязаны выражать мнение своих избирателей. Прекратите беззаконие и произвол. Предстоящий перевод времени нарушает российское законодательство. Именно поэтому Минюст дал ОТРИЦАТЕЛНОЕ заключение.

Жека
22 нояб 2020 в 21:48

Ребята, мы вам завидуем всей Пензой, у меня родственники из волгоградской области, молодцы, а наши чиновники все хотят поближе к мск жить. В 3 часа утра летом светло, в 8 темно в августе, для стройки и вечерних прогулок после работы это ппц!!! Говорят, вот, давайте петицию..... Ага.... Оставайтесь хоть вы самостоятельными!!!!

За местное адекватное время
23 нояб 2020 в 14:55

Чиновники с опоросом пошли против воли народа. Гарант далеко, ему, видать, не до народа. Если не согласны с произволом и беспределом, то активно подключайтесь, иначе Ваши дети станут уже крепостными... Мы не рабы!

Янина
22 нояб 2020 в 15:45

Проспект Ленина 9 с 9 утра 24 ноября.

Гость
22 нояб 2020 в 11:38

На всех ресурсах города проходил опрос о времени. Большинство (где-то около 70%) за ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ! А представители власти продолжают гнуть своё.

Денис
22 нояб 2020 в 15:14

Так когда и где??

Гость
22 нояб 2020 в 11:41

Когда и во сколько СХОД?

Гость
22 нояб 2020 в 10:22

Пора показать, кто в доме хозяин...

В доме грязно, есть нечего, денег нет,
из мебели - только часы. С боем.
Мы всем соседям покажем, кто в этом доме хозяин.

Гость
22 нояб 2020 в 10:12

А там будут поднимать вопросы про пенсионную реформу, повышение цен и тарифов, проблемы ЖКХ, увеличение бедности, низкие низкие зарплаты? Мы бы всей семьей пришли.

Гость
22 нояб 2020 в 11:11

Неплохо бы и в колокол ударить- чего уж там! 😂😁😁

Дмитрий
22 нояб 2020 в 11:23

Все правильно с 1930 года в Волгограде было UTC +4, А какая то кучка типо народных депутатов решили законный референдум отменить левым опросом, да даже тут на v1 в предыдущей статье 75% за Волгоградское

Юрий
22 нояб 2020 в 22:12

Очень правильно. Главное грамотно организовать. Приедем в любое место. Вариант с психбольницей имеет право на существование. Для сторонников неместного времени повод для издевательств. Для всех остальных повод для привлечения внимания при огласке события.

Гость
22 нояб 2020 в 11:41

Бочарову не дают покоя лавры Пригожина! Он свою фабрику трофей создал!
Местное время должно остаться!

Гость
22 нояб 2020 в 11:48

Не волнуйтесь, на следующих выборах вопрос о переводе снова вынесут на референдум, чтобы согнать баранов для явки. И так до бесконечности

Патриот
22 нояб 2020 в 15:18

ВЫ МНОГО ГОВОРИТЕ, А ДАТА И ВРЕМЯ? БУДУ НЕПРЕМЕННО!!!

Гость
23 нояб 2020 в 07:21

Лучше начинать готовиться к выборам в облдуму и не только туда. Объединяться, создавать программы, искать грамотных и ответственных людей способных бороться за разумные предложения.

Елена
22 нояб 2020 в 11:15

Идиоты!!! С чего вы решили, что всем в Волгограде нужно местное время???

Гостья
22 нояб 2020 в 11:49

Наконец-то, вернут время назад! Думала раньше это сделают на год...какое счастье ходить утром по светлу на работу, детя в садик и в школу, а не во тьме шарахаться, а вечером на тренировки, кружки и секции с родителями, так всегда было, или встречать после, кому, конечно, дороги дети, и кто их любит)))....это нормально для любящих родителей, бабушек, дедушек, даже работающих!!! И будет не хуже, чем сейчас))), а только ЛУЧШЕ

Гость
22 нояб 2020 в 12:01

Детям по утрам в школу по темноте ходить страшно неудобно. В гололед и холод - ничего не видно. Работающим в серьёзных организациях неудобно - транспорт, трансляции, интернет, все по Москве. Про раньше - не надо. Раньше таких коммуникаций не было, в московских кампания люди не работали по интернету. Местное время - это время тех, кто не работает или не зарабатывает, а получает. Для нормального развития региона - время нужно московское.

Гость
22 нояб 2020 в 11:36

За МСК+1!

Орхидея
22 нояб 2020 в 18:54

Допрыгались. Не за час протесты.
Дума! Соблюдай закон Российской Федерации!
Ниче лозунг? Прям просится на плакат.
Заодно с журналистами поздоровкаемся. За руку нельзя, засада.