СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Будем обращаться в Верховный суд»: в Волжском прошли одиночные пикеты в поддержку местного времени
«Будем обращаться в Верховный суд»: в Волжском прошли одиночные пикеты в поддержку местного времени

Ираида Павловна
22 нояб 2020 в 16:24

Реальное количество сторонников местного времени огромно! На нашей стороне находится любой вменяемый и беспристрастный человек.

УЧИТЕЛЬ
22 нояб 2020 в 16:32

ДЕТИ УЧАТЬСЯ В 2 СМЕНЫ в 5 часов зимой уже темнеет Вот представьте ,что будет с переводом И не пишите заказные статейки,что дети утром спят на уроках (спят кто не сабдлюдает режим) Каждый день по 1 минуте убывает световой день это для организма не заметно ШКОЛА ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ! И ПРЕКРАТИТЕ СЛУГИ НАРОДА ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ ВАМ ЕЩЕ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ НЕ ЗАБЫЛИ

Нина
22 нояб 2020 в 17:49

Только наше Волгоградское!!!!!!!!!!!!!Внучка ходит после школы в худ.школу.Будет по темну приходить.Надо маме будет годовалую дчку брать с собой.чтобы её втретить.

Гость
22 нояб 2020 в 17:50

Хочу доллар по 30 и нормальные продукты.

ГОРОЖАНИН
22 нояб 2020 в 17:52

ОПУСТИЛИ ДА ТАКОЙ НИЗОСТИ СЕБЯ СЛУГИ НАРОДА ПРОСТО ПОЗОР КОЩУНСНТВО КАКОЕ ТО В БОРЬБЕ ПРОТИВ СВОИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ИЩУТ ПОДДЕРЖКИ У МОСКОВСКИХ ДЕПУТАТОВ ПУСТИЛИСЬ ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ НЕ МОСКВА БУДЕТ ЖИТЬ В НАШЕМ ПОЯСЕ А НАШИМ ДЕТЯМ РАБОЧИМ И СЛУЖАЩИМ ЗАПОМНИТЕ ,КРОМЕ ВЕРХОВНОГО СУДА ЕСТЬ ДРУГИЕ ИНСТАНЦИИ НЕ ДОВОДИТЕ ДО ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОЗОРА МЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРО ВАС НЕ ЗАБУДЕМ КОГДА БУДУТ ВЫБОРЫ БУДЕТ САМИ ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАТЬ!!

Гость
22 нояб 2020 в 19:04

ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!

Гость
22 нояб 2020 в 16:03

Задолбали "москвичи", не нравится жить по-волгоградски - ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-МОСКВА!!! Идите в школу учиться, раз не можете совершить простое математическое действие "-/+1", путаются они, видите ли, в расписании транспорта, ТВ им неудобно смотреть!!! А день белый на дворе в 3:00 летом это нормально?!!! Зимой у нас при ЛЮБОМ времени утром всегда было темно при сборах в школу/на работу!!! НЕУДОБНО, им видите ли, давайте всю страну под Мск переведем, чё уж там!!! У нас огромная страна, и то, что часовые пояса разнятся - это НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!

олег
22 нояб 2020 в 16:45

все хорошо. пускай меняют время без референдума через пару лет хохлы проведут опрос у себя и скажут что бы вернули крым. У нас же закон что дышло есть на кого ровняться

МАРИНА
22 нояб 2020 в 16:15

Член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Цыбизова (депутат от Волгоградской области). Может ли после всего этого занимать это место???? Перевод времени,очень скажется на детях и не только Летом восход солнца у нас в Волгограде в 4 часа солнце,а будет в 3 часа ( и никто не слышит нас и не хочет признать) Минюст уже сделал заключение Для нашей власти тоже не аргумент

Гость
22 нояб 2020 в 16:59

Только волгоградское время

Школьники Волгограда
22 нояб 2020 в 18:29

Не знали ,что пикеты были Жаль Всей школой придем Нам пожалуйста оставьте Волгоградское время .Процесс обучения очень сложный в 2 смены учимся и не удобно Московское время Школа 95 ученники 6-8 классов

Гость
23 нояб 2020 в 11:06

ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!! И точка на этом !

Сергей
22 нояб 2020 в 18:02

Полностью поддерживаю пикетчиков. Жаль не знал о проведении этого пикета. Нельзя жить в московском часовом поясе не находясь в Москве. Волгоградской области своё время!

Алекс
22 нояб 2020 в 19:58

Только Волгоградское время!!! Опрос -Фикция нарисованная!!!

Гость
22 нояб 2020 в 20:12

ПОЗОРОР и ПРЕЗРЕНИЕ тем депутатам облдумы, которые голосовали за мск. время!!!
ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

Гость
22 нояб 2020 в 17:58

По каким критериям вы за московское время? Из всего моего окружения от детей до пенсионеров все за волгоградское. Только одна за московское, т.к она работает в волгоградской думе, в комитете и их задерживает москва после 18 т.к у них еще 17. Все остальные хотят видеть солнце летом после работы, а не в три часа утра(((((

hateman
22 нояб 2020 в 19:02

Опять зп рыбу-деньги.ВСЕМ-москволизам хотца сказать.Никто не голосовал за московское время-никто!Не было никакого опроса,ни тем боле референдума,подтасовали под шумок принятия поправок.60% -было"За".Какие 60%-депутатов и из родственников и знакомых,и принадлежащим им коммерческих структур.Какая выгода от этого??Ни один не мог дать внятного ответа,ни один чиновник.Чё коровы будут давать на литр больше молоко,или лишний килограмм мяса.И причём здесь дети и пенсионеры?Им время вообще не принципиально.никто не подумал,что темнеть будет раньше,а летом светать.Чё,Белых ночей не хватает???А,то,что люди будут вставать на час раньше и работать на час больше,не волнует,"доброхотов"?Или чё по каждому чиху теперь власти будут обращаться в правительство РФ?ПОЗОРНИКИ.

Юрий
22 нояб 2020 в 16:18

Теперь стало видно реальное количество сторонников "местного" времени.

22 нояб 2020 в 16:46

Фальсифицированный опрос- мероприятие, где даже паспорта не нужны были, где эти листочки без опознавательных знаков валялись на столах - как всё это может заменить референдум?

Алексей Семенович!
22 нояб 2020 в 16:14

Волгограду Вернуть Московское время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 нояб 2020 в 19:24

Я вообще не понимаю, кто и на каком опросе голосовал за московское время? Все в недоумении в городе. У меня есть подруга, она не против московского, так как ей неудобно смотреть Дом-2, он очень поздно идет. Больше я не встречала никого, кто бы хотел что бы летом темнело в 18 часов

ГОСТЬ
22 нояб 2020 в 18:10

ВСЕ ГОЛОСОВАНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ ПРЕВЫШАЮТ в 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЖИТЕЛЕЙ ВОЛГОГРАДА ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ ,ЧТО БОЛЬШЕНСТВО НЕ ГОЛОСОВАЛО ЗА МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ И НЕ ПРИЗНАЮТ МСК ВРЕМЯ ПРЕКРАТИТЕ ВАКХАНАЛИЮ

Гость
22 нояб 2020 в 19:21

Волгограду -волгоградское время. В москве -московское. Москва итак отобрала у нас все налоги, захватила все местные перспективные отрасли, теперь хочет, что бы рабы из Волгограда пахали после обеда, гланялись господам. Потому что москва начинает работу в 15 по совему времени. А все поволжье послали ее на фиг и живут по своему солнечному времени. Саратов, Астрахань, Самара и т.д. А кем командовать-то в 15-17 часов? Все остальные города живут по своему времени.Остались только Ростов и от сейчас мы, рабы. И плевать м\осквичам, что мы целый час не будем добирать витамина Д и болеть. Что сейчас грамотные врачи при короновирусе назначают свои родственникам? не слышали, а я слышал витамин Д. в больших дозах, потому что у нас его нехватка. Поздравляю соотечественики.(((((

зембель
22 нояб 2020 в 16:59

интересно темнейший знает волгоградские депутаты Крым сливают

22 нояб 2020 в 21:41

Какой НОВЫЙ референдум?
Кто то отменил решение предыдущего?
Если все так просто - зачем был референдум, а не опрос?
НЕ ПОДУМАЛИ? референдум стоит дороже? 😉

николай
23 нояб 2020 в 11:43

волгограду местное время!

Гроз
23 нояб 2020 в 16:12

Раньше, когда был перевод стрелок, мы жили зимой UTC+3 (текущее МСК время), а летом переводили стрелки UTC+4 (текущее местное время). А теперь нам предлагают постоянно жить по зимнему времени. Последствия: зимой - темнеет в 15-30/16-00, рассвет в 7-00 (единственный агрумент "за UTC+3" от кучи проплаченных троллей); летом: рассвет в 3-00, закат - в 20-00.

Мы получаем 1 светлый час утром зимой (любой тролль: "Радуйтесь, что ваши дети будут в школу по светлому ходить"), и у нас забирают два светлых часа вечером летом и зимой (любой тролль: переходит на личности, оскорбляет, т.к. не к чему оперировать).

НАРОД, У НАС ОТБИРАЮТ 2 ЧАСА СВЕТЛОГО ВРЕМЕНИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЕТОМ И 1 ЧАС ЗИМОЙ!!!

Гостья
23 нояб 2020 в 17:35

Только МЕСТНОЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!

Гость
22 нояб 2020 в 19:37

Все оплатят темный вечерний час , в прямом смысле слова

Гость
22 нояб 2020 в 18:40

Если прочитать законы о референдумах всех уровней, можно убедиться, что они нарушены полностью.

22 нояб 2020 в 18:07

Отправить Блошкина и всю думу в Москву, и пусть там живут хоть по хабаровскуму времени.

Dobroi
22 нояб 2020 в 19:42

Я лично за Московское время!!! Давайте посчитаем сколько здесь за и против ?

Казаков
22 нояб 2020 в 16:08

судя по фоткам было 2 пикетчика

Гость
22 нояб 2020 в 15:53

Факт фальсификации доказан? Докажите и тогда идите в суд. Суды не работают с россказнями на пальцах.

Типичный волгоградец
22 нояб 2020 в 15:47

Одни те же люди, с одним и тем же плакатом 5 месяцев не могут угомониться. Надоело уже. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя и Волжский тоже!

Гость
22 нояб 2020 в 17:42

Почему волгоградцы такие злые?

Народ
22 нояб 2020 в 19:49

Раз начались пекеты. Надо тогда забостовки начинать устраивать. Пусть Москва поймет, что у нее нет тут власти и у губернатора.

Нина Сергеевна
22 нояб 2020 в 20:19

Волгоград обязательно должен вернуться в свой истинный часовой пояс UTC+3, это будет огромным счастьем! Неприятно и для организма каждого человека тяжело жить с опережением в 1 час, мы просто портим свое здоровье. Наш часовой пояс - московский, будет правильным решением, если область вернут в него как можно скорее, чтобы уже этой зимой не мучаться, а жить по правильно настроенным часам. Ждем с нетерпением!

гость
22 нояб 2020 в 20:32

Все не согласные, вперед - в Гаагу! Справедливость там!

Гость
22 нояб 2020 в 20:37

Я так понял, в Спортлото вам уже отказали...

Справедливый
23 нояб 2020 в 08:49

Ребяты, да успокойтесь вы наконец! Какой верховный суд, что за бред, он эти дела сейчас не рассматривает от слова совсем. Проиграйте сначала городской, затем областной, а затем подавайте апелляцию в Верховный ( на процессуальные нарушения, которые могли бы там произойти).

Ольга
23 нояб 2020 в 20:52

Я за Волгоградское время!

Ольга
23 нояб 2020 в 23:58

Верните московское время! Дайте детям поспать лишний час утром!!!

Неважно
24 нояб 2020 в 00:15

Волгоградские депутаты видимо просто лоббируют чьи то интересы вопреки интересам жителей региона, что даже не стесняются нарушать ими же принятый закон, который гласит, что итоги референдума могут быть отменены только решением нового референдума или решением суда. И уже не удивляет, что некоторые депутаты Госдумы НЕ видят никаких нарушений, обращений и возмущений жителей Волгоградской области.

Ben
24 нояб 2020 в 07:45

Как можно оправдать?!?!
Летом день начинается в 3 часа ночи;
Зимой ночь начинается в 4 часа дня?
Я, моя корова, куры, петух, мы все солидарны с Солнцем и голосуем ЗА МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сергей.
2 дек 2020 в 03:03

UTC+3. Это Волгоградское время. Совпадает с Москвой. Кто за Волгоградское и кто за Московское- это одно и то же. Тут и спорить не о чем. В результате 90% голосуют за UTC+3.

Геннадий
22 нояб 2020 в 16:03

Ну вообще-то волгоградцы за +3 GMT. А эти одиночные выскочки - ну на то они и одиночные.

Гость
22 нояб 2020 в 16:52

Что же вы против пенсионной реформа так не активничали?.... стрелочные мазохисты).

Гость
22 нояб 2020 в 16:49

Какой это учитель пишет? Где он учит в колонии для не совершено летних? Так конечно не кто спать не будет.

Гость
22 нояб 2020 в 16:29

Я вот не пойму. Здесь в комментах доказывают, что все жители Волгограда за Самарское время. Выходит, Волгоградское население состоит из двух человек?