V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Каждую копейку приходится считать»: волгоградец предложил не кошмарить людей ростом цен на ЖКХ

Гость
23 ноября 2020, 09:14
Ну что же вы хотите?! Производства нет. Сельское хозяйство убивается. Обогащается кучка воров-олигархов и воры из партии власти. Цены и услуги будут только расти! Наивные люди! Коронавирус только для забивания мозгов и для держания в узде народные массы!
23 ноября 2020, 11:57
Пустой звук. Денег нет. В стране падение производства, падение доходов от продажи энергоносителй , работают экономические санкции как против нас, так и наши против запада. Это совершенно неизбежно приводит к падению уровня жизни которое уже длится 6 год. Чудес не бывает. Инфляция совершенно неизбежна. За что голосовали, то и получили.
Гость
23 ноября 2020, 09:18
Кремлевские *** прям так и послушались... Ага, не повышать... Может еще какие пожелания есть???
Гость
23 ноября 2020, 09:16
Сколько можно издеваться над людьми
Гость
23 ноября 2020, 10:19
С жульём надо по другому решать.
Гость
23 ноября 2020, 10:22
Тарифы ЖКХ - это большая свинья, подложенная народу левым` президентом!
Гость
23 ноября 2020, 10:29
Какие тарифы? Люди перестали нормально питаться. Ещё чуть - чуть , и голодный бунт. И жуликам мало не покажется . Терпение народа на исходе.
Гость
23 ноября 2020, 10:37
ооо, очередной шедевр от таранцова. высказался он..ну и дальше, кому тепло или холодно от высказываний этого блогера гордо именуемого политиком?
Гость
23 ноября 2020, 10:18
Жкх волгограда в разы опаснее коронавируса и чревато социальным взрывом. Мы платим, как Паниковский за всех. За фед. Суды однозначно.
Гость
23 ноября 2020, 10:25
По России задолженности по ЖКХ трлн.ы рублей. И они всё никак не поймут отчего.
Гость
23 ноября 2020, 10:25
Забыл добавить еду, еда и оплата, вот все траты народа!
Гость
23 ноября 2020, 09:49
Таранцов, бери плакат и к обладминистрации, а здесь воздух сотрясать не надо. Твоим словам доверия уже нет, одна болтавня.
23 ноября 2020, 10:17
Ох как запел, после того как с депутатства поперли! Неужели узнал, что Земля круглая?
Гость
23 ноября 2020, 09:44
Чего из него инициативы льются, как из худого ведра? К выборам готовиться?
Гость
23 ноября 2020, 10:14
Это уже бесполезно. У народа настрой революционный. Надо было раньше не поднимать их.
Гость
23 ноября 2020, 10:59
Главное-чтобы войны не было...за ЖКХ заплатим и на отдых управляющей компании тоже скинемся...
Гость
23 ноября 2020, 10:08
надо не копейки считать, а рубли зарабатывать
Гость
23 ноября 2020, 09:23
Ноют и кричат везде те, кто на личных иномарках разъезжает, и в магазинах покупают товаров столько, что аж на кассе из корзины вываливаются, заказывают еду из ресторанов, пиццы, суши с доставкой на дом, выбирают куда полететь на праздники, подарки покупают во всяких парфюмерных и сувенирных магазинах на сумму несколько тысяч. А кто реально каждую копейку считает, те спокойно тихо себя ведут и пытаются выжить и содержать семью с детьми при зарплате 15 тыс. в месяц.
Гость
23 ноября 2020, 09:48
Соберите волю в кулак! И, кто умный тот поймет! ГК РФ Статья 983. Последствия неодобрения заинтересованным лицом действий в его интересе 1. Действия в чужом интересе, совершенные после того, как тому, кто их совершает, стало известно, что они не одобряются заинтересованным лицом, не влекут для последнего обязанностей ни в отношении совершившего эти действия, ни в отношении третьих лиц.
Гость
23 ноября 2020, 10:05
Здесь же! Гость, 23 ноя 2020 в 10:50 Не званный гость, переплата в 5-10 раз от себестоимости, это грабеж , а не платежи! Это к С. Гореловой и Комитету ТР. Они считают тариф!
Гость
23 ноября 2020, 10:43
Посмеялся. Мы не в СССР живем. Бараны - новая нефть.
Гость
23 ноября 2020, 10:46
Тот был умней, кто свой огонь сберег - Он обогреть других уже не мог, Но без потерь дожил до теплых дней. А ты был не прав, ты все спалил за час, И через час большой огонь угас, Но в этот час стало всем теплей.
Гость
23 ноября 2020, 10:47
Каждый МКД - это маленькая нефтяная скважина!
Гость
23 ноября 2020, 11:39
А товарищ политик об экономике предприятий ЖКХ подумать не желает?! Просто для понимания, 70-80% в себестоимости производства ЭЭ и ТЭ это топливо, рост цен на газ (используемый генерацией)зачастую выше чем предельный рост тарифа на коммунальные услуги.Теплосети и прочие сооружения надо как-то содержать, зарплаты надо платить, и не дай Бог прорвет где зимой -с г..ом съедят же..При чем больше всех будут кричать те кто как раз тупо не платят коммунальные..
Гость
23 ноября 2020, 17:19
Да, ещё хочу добавить, что я- тупо, ни за кого! Все они- дармоеды. Расчитываю только на себя (пенсионерка). Как высказался- кормчий, накопила-(небольшой жирок), если рулевой , не обует в очередной раз то, помаленьку к пенсии прибавка- СПАСЁТ!
Гость
24 ноября 2020, 17:22
А я не знаю как дальше жить.Кредит снимают с пенсии, коммуналку не могу погасить,за свет и газ проплачиваю.Что было в морозилке,скоро закончится.На лекарства не хватает денег,по мере возможности.С 1 января если начнется штрафы и отключения воды,то я одна с плакатом пойду к зданию администрации!!!
Гость
24 ноября 2020, 17:31
И ещё.Почему в нашем регионе мин.пенсия 8000 !!!.Как жить вообще???!На канале ТНТ недавно смотрела юм.программу ,,Однажды в России".Ребята местами фигню несут,но что ж,рейтинг программы..а вот Азамат Тахирович там как раз о пенсии в 8000 р шутку показал.И смешно и грустно.И как то Юрий Стоянов помню про пенсию 7000 р что то подобное( о перловке)).Как говорится шутить разрешается.А разрешите НАМ ЖИТЬ,а не ВЫЖИВАТЬ!!!
Гость
23 ноября 2020, 09:57
То-то видно по количеству пробок из машин на дорогах и очередях в магазинах что люди затянули пояса...
Гость
23 ноября 2020, 09:43
Везде по всему миру каждую копейку-пфенинг-евро считают. Везде короновирус. Ноют и ноют и ноют! Тело в дом, свет и воду - это давай! А платить за все это - не хочется.