V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

3 м/c,

ю-з.

752мм 23%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Коронавирус нашли у 237 волгоградцев за сутки. Пять человек умерли

Гость
25 ноября 2020, 12:03
Я мечтаю о том, чтобы было, как в сказке про старика Хотабыча. Там один мальчик, как только собирался соврать, начинал гавкать. Представляю, какой лай поднялся бы в обладминистрации: как солидно бы подавал голос Главный, как преданно подтявкивал бы Алимов, каким бы звонким лаем заливалась Зубарева... Это был бы суперконцерт.
Гость
25 ноября 2020, 11:11
Про ура согласна. С таким губернатором мы запросто и до первого места дойдем.
Гость
25 ноября 2020, 13:23
Смеха ради позвоните кто-нибудь на горячую линию и спросите, как вам получить бесплатные препараты от ковида, да как попасть на кт, услышанное вас неприятно поразит. Это не возбраняется сделать ни Бочарову, ни Себелеву, ни Алимову. Ни кому-нибудь из их окружения. Обратная связь с народом, так сказать.
Гость
25 ноября 2020, 11:15
При отсутствии питания и небольшом ощелачивании организма (приведение его в нормальную для него форму, таким он и должен быть) вирусам внутри организма создается неблагоприятная среда. Вирусы не могут атаковать. И иммунная система берет вверх. Происходит это быстро, в первый же день применения такой тактики. Этот метод безвреден, бесплатен и не имеет никаких побочных эффектов - именно так лечится организм, это его тактика. То есть вы просто помогаете организму в лечении - организм лечится САМ - и организм быстрее вылечивается, быстрее побеждает вирусы.
Гость
25 ноября 2020, 17:11
Главный санитарный врач: обстановка стабильная - заболеваемость растёт, смертность с каждым днём увеличивается, всё у нас хорошо, можете умирать без оказания помощи дальше!
Гость
25 ноября 2020, 11:09
А на официальном сайте стопкоронавирус.рф мы по-прежнему ( стабильно) на 14 месте.
Гость
25 ноября 2020, 11:46
Спасите стариков волгоградского планетария!
Гость
25 ноября 2020, 10:47
Уряяяяя!!! Слава губернатору!!! Смерть коронавирусу !!!!
Гость
25 ноября 2020, 11:28
А вчера говорили, что меньше стало. Везде больше, а у нас меньше.
25 ноября 2020, 12:49
А куда девать 1600 человек, которые умерли за рамками средней за 5 лет смертности в области за апрель-сентябрь? А уж сколько прибавит октябрь-ноябрь....
25 ноября 2020, 14:29
Сегодня в магазине случайно нарвался на проверку перчаточно масочного режима. Мне понравилась аккуратность и корректность милиционеров а также реакция народа. Милиция интересовалась наличием средств защиты, а народ извиняясь поправлял маски на лице, и одевал перчатки. Вроде бы никого не оштрафовали, не было никакой истерики. Жаль что не всегда так. У нас давно установилось плато (хоть это плато и с запахом дерьма - старики продолжают умирать). Бояться нечего и надо подумать для новогодних каникул от этих ограничительных мер. Хотя бы дней на 10 или 15. Мероприятия то же не помешают. А вот число выходных урезать. Слишком много выходных тоже не хорошо. 10 января - на работу
25 ноября 2020, 14:51
Это не истинное плато. Ограничения дают о себе знать. Но всё таки это ближе к реальной жизни: школы работают, маски носятся под носом и какие никакие публичные мероприятия есть: привики, медосмотры, общественный транспорт, магазины. У части народа уже сформировалась подушка иммунитета. И это скромный, но реальный шаг к возвращению к нормальной жизни.