перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Отца не было, мать не стала обращаться к врачам»: в Волгограде расследуют случай заражения школьницы бешенством

25 ноября 2020, 18:02
Медицина требует от врача соблюдение этических норм. Не все их соблюдают.
Гость
25 ноября 2020, 15:46
ВИЧ давно не смертельная болезнь. Хроническая болезнь, как и диабет. Но так как сейчас лекарств наверняка выдают не в полном объеме, то конечно, это уже смертельная болезнь.
Гость
26 ноября 2020, 06:09
Что то не пойму..Ребенок три месяца ходил с раной на ноге?!?🤔И только через три месяца она загноилась🤔
25 ноября 2020, 15:33
Про ВИЧ он, конечно, ни к селу, ни к городу добавил. С ВИЧем люди десятки лет могут прожить при хорошей поддерживающей терапии. Может фразе переврали и он сказал, что случаи полгого излечения единичны за всю историю?
Гость
25 ноября 2020, 16:47
Ну вы определитесь уже - дикий был питомец или домашний.... Хватит бесить публику в комментариях своей журналистской некомпетентностью.
Гость
25 ноября 2020, 15:37
"мать девочки не придала значения нападению на дочь домашнего питомца" Домашний питомец и не заметили странности в его поведении? Слюноотделение и прочие признаки бешенства.
Гость
25 ноября 2020, 16:05
А питомец укусивший-жив?Если да,то это не бешенство.
Гость
25 ноября 2020, 20:07
Так домашний питомец или бродячая собака? В прошлой статье писали, что бродячая собака
Гость
25 ноября 2020, 17:47
Уже за рамки выходит написание таких статей.Пожалейте хоть родителей.А это действительно врач даёт прогноз и разрешает его озвучивать? Я бы на месте родителей в суд подала.
Гость
25 ноября 2020, 15:40
Медицина перестала быть доступной. Отсюда и все проблемы.
Гость
25 ноября 2020, 16:00
Если напало домашнее животное, а потом у животного проявились симптомы (а в итоге смерть), то тогда можно уверенно о заражении. А тут доктор говорит "если" ... - можно рано говорить о диагнозе
Гость
25 ноября 2020, 15:51
В штатах уже 3! подтвержденных случая выздоровления заболевших бешенством. Разработана экспериментальная методика лечения. Будет ли у нас?
Гость
25 ноября 2020, 15:38
А что ВИЧ это уже 100% смерть? А раньше был шанс.
Гость
25 ноября 2020, 16:30
Ставьте диагноз, в конце концов.
Гость
25 ноября 2020, 17:12
К чему ВИЧ приплели в последнем предложении? Принципиально разные вирусы, с разным течением, разными симптомами и разными причинами смерти. От ВИЧ не умирают, умирают от сопутствующих заболеваний. А уж при нынешнем уровне лекарств от ВИЧ, этого момента можно ждать десятками лет, рожая здоровых детей, живя полноценной жизнью.
Гость
25 ноября 2020, 15:34
Если нет точного диагноза, то зачем раньше времени поднимать панику?
Гость
25 ноября 2020, 16:29
Что они плетут?!
Гость
25 ноября 2020, 16:33
Ещё понятия не имеют чем она болеет, а уже кричат про бешенство
Гость
25 ноября 2020, 16:36
Зоошизы, что притихли?
Гость
25 ноября 2020, 17:25
Редакторы V1, ВЫ что с ума сошли, публиковать такой прогноз развития болезни от врача нелюдя, при живом ребенке?! Вы в погоне за жареным вообще потеряли совесть
Гость