V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

зап.

753мм 25%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Я не собирался его убивать. Я защищал семью»: в Волгограде арестовали еще одного участника ссоры в родительском чате

Гость
28 ноября 2020, 14:36
КАКОЙ еще переводчик? Они совсем с дубу рухнили?! При получении Российского гражданства он сдавал тест на знание русского языка и истории. Не знает язык? Как тест сдал тогда? Если очевидно как, то, значит, незаконно, значит, гражданства лишать нужно...
Гость
28 ноября 2020, 14:14
Что значит запретили пользоваться интернетом? Запретите ей видеться с детьми, лишите ее родительских прав, так как она лишилв ребенка отца!
Гость
28 ноября 2020, 14:08
давно должен был быть на нарах! почему раньше не посадили? по Ануш вопрос открыт, тоже на нары эту подстрекательницу.
Гость
28 ноября 2020, 14:15
Интересно, а у него гражданство России есть? И если есть, какой тогда переводчик?
Гость
28 ноября 2020, 14:02
Аплодирую стоя!Всех закрыть!В назидание тем кто ещё думает что на его с резьбой всегда найдётся с винтом!Будет урок всем считающими себя тут хозяевами
Гость
28 ноября 2020, 16:29
Система такова: чтобы проникнуть в страну и получить гражданство, надо посадить на ключевые посты своих людей. Далее дело техники. Шлюз открывается, в чужую страну потекли свои. Получив гражданство по национальному блату, а не по совести, они устраивают нам свой порядок жизни. Горский, аульный или еще какой-то. Вы сами все это устроили! Брали взятки, потому что трудно было, а детей надо было кормить!
Гость
28 ноября 2020, 15:23
Убийство по предварительному сговору!
Гость
28 ноября 2020, 15:42
Что, как только правосудие за задницу взяло, ту же оказалось что армянский он забыл, а русский не выучил и грамотой не владеет. Отправить его в Баку на курсы ликвидации неграмотности..
28 ноября 2020, 15:50
Почему так долго - более месяца решался вопрос об ограничении свободы сообщникам убийцы? Члены ОПГ не маскировались , не скрывались, не соблюдали конспирацию. Все телефонные переговоры и смс сообщения хранятся минимум полгода в базе сотового провайдера. Громкое, резонансное дело на контроле а Москве и не думаю, что не хватало сотрудников для следствия. Почему так тормозим в важных вопросах? . Лекарства против ковида закупили через три месяца от начала роста и только на вершине заболеваемомти , преступников арестовали только через месяц. Вовремя участковый не задержал Мелконяна, водитель бмв 16 лет ездил без документов. Это как? Может быть чиновников и бюрократии слишком много?
28 ноября 2020, 16:43
После отсидки этого семейство необходимо лишить их гражданства и на Родину в Армению там их место.
Гость
28 ноября 2020, 14:50
Убийство в общественном месте, при большом количестве людей...это терроризм, ваащето!
Гость
28 ноября 2020, 15:17
... и вот эта змея, теперь будет сидеть дома с ноутбуком родственника и жрать черную икру...
Гость
28 ноября 2020, 18:04
Язык он не знает.А когда в чате голосовые сообщения оставлял с угрозами Роману,то чесал на русском. Когда говорил, чтоб он уже заранее брал больничный...Все он знает.Лживые какие они ужас!!!Как же жалко Романа.Дочку его и родителей. Встретились ему на пути такие нелюди и жизни лишили.Еще бы жил и жил....дочь воспитывал и замуж отдал...как жаль.Пусть они понесут заслуженное наказание за смерть и страдание близких Романа.Я думаю,что Роман мог умереть в тот же день, прямо там.Просто рядом оказался врач и показал правильную помощь,поэтому он еще прожил какое то время.Поэтому это убийство. Я понимаю так,что причинение вреда здоровью это когда человека пркалечили и он остался жив.А тут умер.
Гость
28 ноября 2020, 15:16
Уроженец города Ереван... а как себя ведет тут нагло. Вообще оборзели вкрай. Может теперь думать будут, прежде чем делать.
Гость
29 ноября 2020, 05:37
7 небо тоже закрыть. Армянское!
Гость
28 ноября 2020, 17:29
Ну конечно, не собирался. Но знал, что убийца идёт на дело и покрывал его.... Что касаемо языка - не знаешь русский? Чемодан, вокзал -> домой (после 20 лет колонии, конечно же). В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Гость
28 ноября 2020, 15:07
Да ладно вам, может у него такой словарный запас, что с «я твоё всё топтальского» и правда нужен переводчик.
Гость
28 ноября 2020, 15:15
Да это же настоящая банда! Поэтому проверить необходимо чем они живут т.е. какие у них доходы и с чего!
Гость
29 ноября 2020, 11:18
Сажать их надо всю семью причем надолго.Чтобы другим так себя вести не повадео было.
Гость
29 ноября 2020, 12:20
Всех выселить
Гость
29 ноября 2020, 14:11
Даже не сомневался, что эти негодяи будут себя вести так мерзко.
Гость
30 ноября 2020, 07:58
Адвокат Армана Смбатяна заявил, что не видит оснований для ареста. По его словам, обвиняемый не собирается скрываться или оказывать давление на свидетелей, сменить ему адвоката- назначить клоуна защищавшего ефремова- расстрел дадут.
Гость
1 декабря 2020, 12:45
"не собирался убивать отца шестиклассницы и лишь хотел защитить свою семью." Какие интересные методы защиты семьи. Интересно, от кого?
Гость
31 декабря 2020, 12:59
Не собирался убивать? А зачем кастет прихватил на встречу с Романом? На нары всю семейку!