V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Из коряги в Горсаду Волгограда сделают арт-объект. 33 дерева вырубят

Гость
30 ноября 2020, 10:27
Ну, это по божески, во всяком случае могу поверить, что в таком густом парке действительно нашлось 33 больных дерева
Гость
30 ноября 2020, 11:01
Да чего мелочиться? Даёшь всё в асфальт!😂😂😂
Гость
30 ноября 2020, 09:16
При команде Бочарова массово стали болеть как зеленые насаждения, так и жители города. Причём, помощь не оказывается ни тем, ни другим.
Гость
30 ноября 2020, 09:08
А кто их сделал больными и сухими? Это ли не результат "оздоровительной" резки?
Гость
30 ноября 2020, 09:19
сделайте арт объект и 120 посаженных лип. эффект будет лучше в разы. пенек- на шашлыки в день города.
Гость
30 ноября 2020, 14:04
А я вот не поняла - а вместо 33-х вырубленных новые посадят? Или ВЯЗ делает только арт- объекты? Наверно ,такая же степь появится,как в парке Раздолье.
Гость
30 ноября 2020, 14:50
Люди! Придумайте артоб'ект! В городе не осталось дизайнеров по ландшафту? Пеньком любоваться -это круто!
Гость
30 ноября 2020, 15:50
Арт-объект следует назвать "Измождённый Волгоград"
Гость
30 ноября 2020, 18:59
По "арт-коряге" видно, что погибло дерево от ваших бесконечных "омолаживаний". Большое спасибо, омолаживатели!
Гость
30 ноября 2020, 09:35
А зачем жителям центра и гостям города кислород!! Промышленности нет,значит и деревья не нужны.. А судя по-тенденции ,временщику губернатору нафиг не нужны лёгкие города!! Это всё что останется после него..
Гость
30 ноября 2020, 09:46
спросите эту палку
Гость
30 ноября 2020, 09:50
На мой взгляд парк Пахмутовой на Чекистов единственный объект сделанный с любовью и по хозяйски и очень класно получилось.Здесь правда парк старый деревья многие правда больные если омолодят и наведут элементарный порядок по канонам паркового искусства будет красиво а то если честно понатыкано несвязанного смыслом много а толку нет глаз не радуется все какое-то ветхое как бывшая Октябрьская хотя ведь они ровесники.
Гость
30 ноября 2020, 09:57
Может просто деревья посажены в городе были примерно в одно время, вот и приходит время их замены, не отменяя 20 лет не ухода за ними с 90 х годов, когда деревья никому не были нужны.
Гость
1 декабря 2020, 12:51
Название только такое "Все умерли"