V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Каток на набережной и 12-метровая ель у собора: смотрим, как украсят Волгоград к Новому году

3 декабря 2020, 08:56
Интересно, какой дурак придумал ставить ёлку на нижней террасе набережной? Как его фамилия?
2 декабря 2020, 23:56
Поставить главную елку на нижней террасе мог только заезжий враг Волгограда не знающий особенности города. Это место зимой продуваемо всеми ветрами с холодной Волги. Рядом нет никаких укрытий от ветра. Нет магазинов, павильонов, лавочек для, отдыха. Нет транспорта добраться домой, зато есть большая, гранитная, лестница являющаяся препятствием для, бабушек и дедушек с внуками. Рядом проходит оживленная дорога не доставляющая комфорта. Набережная хороша летом. Но зимой там неуютно. Не надо изобретать велосипед и мнить себя великим рерматором. Руки прочь от городских традиций.!
3 декабря 2020, 06:33
Задолбали онлайн концерты. Настоящий будет когда нибудь? Или теперь всегда онлайн?
2 декабря 2020, 23:42
Есть люди думающие через зад. Учились плохо. Обычно такие люди любят все переименовывать и крутить стрелки часов туда - сюда. . Такие люди хотят славы великих реформаторов уровня Петра 1. Они думают, что они выглядят на коне, как Пётр. На самом деле они сидят на осле своего глупого упрямства. В любом случае салют будет в час ночи местного времени..
Гость
3 декабря 2020, 08:04
Всех загонят в онлайн а сам Бочаров будет ходить со своей женой в шубе по городу и широко улыбаться, хвалится. Все к чему он прикасается своими руками превращается в какое то убожество
3 декабря 2020, 00:06
Кто-нибудь спросил у горожан где они они хотят сделать главную елку? Почему такое неуважение к собственному народу? Авторам известны такие понятия, как традиции, сила привычки, удобство расположегия? Или все как с рыгаловкой в Банковском переулке? Где хочу там и поставлю? Так хочет моя левая задняя нога.
Гость
3 декабря 2020, 09:53
Дзержинский район вообще отрезан от города, надо дать статус сельского поселения, может тогда тоже денег выделят на благоустройство и транспорт. И никаких ДК и никаких елок и транспорта по району.
2 декабря 2020, 23:47
Центр города теперь на нижней террасе набережной? Аллея Героев больше не центр города, а площадь Павших борцов больше не главная его площадь? Судя по всему, захватившие их мракобесы скоро и Вечный Огонь погасят.
Гость
3 декабря 2020, 11:02
Салют в час ночи, это к Москве приравняли? Намек все поняли? Кто рулит переводом стрелок в области.
Гость
2 декабря 2020, 23:51
Я же вам говорил, что ортодоксы угробят город. А пришлым брянским десантникам на историю города плевать. Он НКВД-шную баржу загнал на Набережную, и амфитеатр ещё туда же влепит.
Гость
3 декабря 2020, 05:44
ну что же, ожидаемо еще один замечательный праздник украли. что дальше? после всего, что натворили в этом году, все их потуги по поводу дебильных онлайн мероприятий вызывают рвотный рефлекс у нормальных людей.
Гость
3 декабря 2020, 08:07
Смотря какая будет погода , если оттепелью дождем будут тупо сидеть бухать все по домам а если хорошая то все пойдут на улицу и будут бухать на улице. Вот мой прогноз
Гость
3 декабря 2020, 19:23
представляю, сколько денег на эту муру спишут...
Гость
2 декабря 2020, 22:37
Я что то не понял? В смысле фейрверк ровно в час ночи? Ни чо? Что 31 декабря, как бы после 20 декабря. А 20 декабря Влг переходит на время МСК? Соответствено праздник начнется в 00.00? Или у нас все как обычно через зад?