V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Многие уже умерли, пока ждали»: в Волгограде дольщики потребовали вспомнить про ЖК «Адмиралтейский»

3 декабря 2020, 20:46
Вынужден признать, но шествие - Ни о чём. Ну просто ни о чём. Толку 0: и для тех кто попал в беду и для тех кто наблюдал это шествие. Люди пытаются купить квартиру подешевле, в обход СКРУ счетов. А потом так же будут идти по улице. Чужая боль ничему не учит. Жаль но это так. Абсолютно ничему и никого
Гость
3 декабря 2020, 21:28
А что, палатки уже свернули свои? Вроде ж собирались стоять до конца
3 декабря 2020, 19:51
Самокритика это хорошо)
Гость
3 декабря 2020, 20:43
Какого обманутые дольщики по Красноармейском у ходили, езжайте к администрации бочаров, а так всем на вас наплевать
Гость
4 декабря 2020, 08:05
стройте сами частные дома со скважинами и бензогенераторами,и будет вам счастье...
Гость
4 декабря 2020, 08:32
Меньше бы митинговали, уже бы достроили, своих активистов накажите, они виноваты в затяжке строительства, остальные дома уже достроены где люди адекватные
Гость
4 декабря 2020, 19:40
кто вам мешал купить квартиру или дом с зарегистрированным правом? хотели лучше и дешевле? хотели купить у ООО Рога и Копыта, ну так купили, что жаловаться то? вас полюбили на все ваши деньги........
Гость
3 декабря 2020, 19:23
Давно бы уж скинулись каждый по 120-150 тысяч на достройку (я считала - писали сколько денег не хватает и примерно посмотрела количество владельцев) и достроили свои проблемные дома. В некоторых домах не хватает совсем чуть-чуть.... но никто даже пальцем не шевельнёт ради своей-же недвижимости, ведь ДОЛЖЕН КТО-ТО ДРУГОЙ! . PS: Мы сами ипотечники, если что - и всю жизнь по съёмным скитались.... но мысли купить недостроенный дом, особенно воздух в котловане, никогда даже в голову не приходили....
Гость
3 декабря 2020, 21:02
Власть ауууу, людям помочь слабо ?
Гость
5 декабря 2020, 08:22
Дома не строятся года наверное с 2016. В 2018 бедный обманутый дольщик покупает квартиру в долгострое и в 2020 удивляется, что дом таки еще не достроен. Нормально, чë.
Гость
7 декабря 2020, 11:05
Вместо иоддержки одни ухмылки в этих отзывах.
Гость
4 декабря 2020, 10:12
Вот он русский человек во всей красе. Его беда не коснулась, можно поиздеваться. Стыдно, граждане.
Гость
3 декабря 2020, 20:00
V1 был честным изданием, а тут выдал инфу во благо власти: какие договоренности с Марченко? Какие сроки и объемы работ? Где про ложь и бездействие Бочарова? Где про мошеннический банк, вступивший в сговор с уголовником Набатчиковым? За эту вшивую статейку наверняка вам даже 30 серебренников не заплатили. Фу.