V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде по делу о крушении катамарана «Елань-12» задержали бывшего высокопоставленного полицейского

4 декабря 2020, 11:22
Прокуратура заниматься отмазыванием полицейских на катамаране. Хотя они же и есть главные виновные в трагедии. Сами принимали участие в пьянке, сами не остановили судоводителя. Хотя по закону о полиции должны были пресечь пьянство за рулем. Они не исполнили свои прямые обязанности и сами же учавствовали в преступлении. Сами себя погубили и погубили своих детей. Такое вот моё мнение.
Гость
4 декабря 2020, 10:32
А почему никто из уцелевших господ полицейских не арестован из числа тех, кто квасил тогда на этой посудине? Никто из нх не мог предотвратить трагедию? Хотя бы отсемафорить на берег, что тут квас-газ, надо что-то делать ,иначе быть беде?
Гость
4 декабря 2020, 09:54
Следователи не учли видимо что на катамаране катались коллеги полицейского со звездами на погонах поболее чем у него. Интересно было бы посмотреть как он пресекал выход катамарана на воду с высокопоставленными ГАИшниками на борту. Его бы потом в тот же день где-нибудь на дороге пресекли после банки пива его же коллеги с жезлами. Виновные в этой трагедии уже давно покоятся на кладбище. Не надо искать стрелочников! Все взрослые люди, понимали и осознавали опасность выхода на воду судна под управлением пьяного капитана без прав на его вождение. Чего теперь за уши кого-то притягивать?
Гость
4 декабря 2020, 16:07
Маразм, людям просто уже не чем заняться, устраивают в стране 37 год, обязательно надо найти стрелочников и трепать людям нервы. Пьяная компания налопалась и врезалась в баржу, ну кто тут ещё может быть виноват , кроме самой этой пьяной компании!!! Нет надо обязательно сшить дело и кого-то привлечь.
4 декабря 2020, 10:58
Коррупция? Нее, не слышали.
Гость
4 декабря 2020, 09:21
Надо внедрить волгоградский опыт по всей России. За ДТП наказывать владельцев и охранников автостоянки с которой машина выехала. В ДТП за год, у нас в городе погибает народу как от СОVID, а мер никаких не предпринимают...
Гость
4 декабря 2020, 14:38
Уже не знают кого посадить ведь главный виновник погиб
4 декабря 2020, 17:53
Ну когда же на скамье подсудимых окажется главный виновник цедвапятьашоаш? Да и вообще можно всем кто был на катамаране статью укатать оставление друг друга в опасности
Гость
4 декабря 2020, 18:03
Если долго копать можно выйти на себя
Гость
4 декабря 2020, 10:32
Как же хотят назначить козла отпущения.
Гость
4 декабря 2020, 10:16
А матросы? Матросы с баржи, они так и останутся безнаказанными?
Гость
4 декабря 2020, 09:29
Он должен сеть года на 3-5!
Гость
4 декабря 2020, 13:26
Во-первых у начальника лодочной станции нет и не может быть такой обязанности как круглыми сутками, сидеть на причале лично и проверяя выпускать суда.
Гость
4 декабря 2020, 11:19
Вот оно как! Это что за Зазеркалье?! Причем тут Климов? Он что должен был палатку поставить возле лодочной станции и жить там?! Это что за логика такая? Тогда надо привлекать Гаишников за любое ДТП, судя этой странной логике. Откуда такая тупость и кровожадность, что бы хоть кого нибудь, да за решетку отправить!
Гость
4 декабря 2020, 09:13
Так он же от волгоградских следователей откупился. Теперь, что и от московских? Он уже продал свой годовалый Туарег. Денег больше нет.
Гость
5 декабря 2020, 10:27
как задержали, так и отпустили