V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде десятки домов остались без электричества

4 декабря 2020, 18:48
Изворотливость чиновников не знает границ. И все потому что у нас все хорошо. Плохо в принципе не может. А потому все страшные термины исключены из сообщений. Не бывает взрывов газа - бывает хлопок. Типа хлопушки у ёлки , а то стчо разморило квартиру и сильно обгорели люди - чепуха. На транссибе произошла жд катастрофа , хорошо , что это были грузовые вагоны. Образовалась куча мала из вагонов валяющихся под откосом. Из опрокинутых цистерн выливается нефть. Официальное сообщение - произошел сход вагонов с рельс. Упал вертолет, машина вдребезги, пилоты в больнице . Что случилось? Жесткая посадка! В 1979 году наши сбили над курилами корейский самолет. Погибли все пассажиры и экипаж, почти 300 человек. Что читаем? Самолет ушёл в строну моря! Как вам ? Докажите, что это не так? На 7 ветрах прорвало магистральную трубу отопления. Десятки тысяч людей без тепла. Это называется технологический сбой. Пустячок, в дырочку вода капает. Думаю такую терминологию надо сделать и а медицине. Нужны только успокоительные термины. А они уже применяются. Отравленный Навальный в коме, без сознания - нарушения гомеостаза. Это супер находка фразы! Например , продажного судью поймали на взятке - сотрудник госслужбы получил несанкционированное вознаграждение, полиция не совсем бесплатно крышует преступника - нарушение налогового кодекса , незаконная предпринимательская деятельность. Далее.
4 декабря 2020, 19:22
"Отравленный Навальный в коме, без сознания" – а был ли мальчик? Откуда ты знаешь, что он был отравлен? Из сообщений либерастических СМИ и лично Лёхи? Не кажется ли тебе странным, что сразу после выхода из комы гражданин Навальный бодро бегает и раздает интервью направо и налево? Вопросов, помимо вышеперечисленных, слишком много, но твоя либерастическая логика не в состоянии с ними совладать.
4 декабря 2020, 19:20
Адрес девушки с фото, пожалуйста! )
Гость
4 декабря 2020, 18:26
техническое,а не технологическое... умники,блин)))
Гость
4 декабря 2020, 18:25
Опять вы со своим блэкаутом?Хайпите на этом тупом слове?Или просто троллите читателей?У вас,журналистов v1,в голове блэкаут,причём полный🤦🏻‍♂️
Гость
4 декабря 2020, 19:01
Товарищ Сомов довёл сети города до блэкаута!!!
Гость
4 декабря 2020, 18:33
Не знаю как на Тулака и Рабоче-Крестьянской, но на Лавочкина ни в одной пятиэтажек света нет.
4 декабря 2020, 19:22
У меня впечатление создаётся что городом никто не управляет, кругом разрвты теплотрассы, нет отопления, лепяздричество постоянно везде отрубается, по городу проехался водоводы от заморозков поразносило, ледовые бугры на дорогах, хорошо пока без происшествий
Гость
4 декабря 2020, 18:36
Отключите в волжском. Так классно. В мире электроники. Отсутствие Света иногда романтика
4 декабря 2020, 19:08
И снова коммунальные аварии разных систем жизнеобеспечения в который раз случаются в нерабочее , вечернее время выходного дня. Сколько раз уже такое было! Что это значит? Резко ухудшается качество работы диспетчерских служб не контролирующих работы вверенных систем, приборов и агрегатов. Предполагаю, что диспетчерские службы сократили по максимуму, оставшимся платят копеечные зарплаты. Профессионалы уволилась, старые опытные кадры ушли на пенсию. Оставшиеся работники должны одновременно контролировать 333 показателя или включать автоматику сделанную в китайском подвале из елочной мигающей гирлянды. А итоге все герметичное капает, направленное движение электронов в проводах останавливается, горячее остывает, холодное нагревается и горит. А невиноватый житель, хотя и честно платящий за услуги ЖКХ, оказывается отброшен в условия жизни эпохи размножения мамонтов. Холод, темнота, жажда и вера в опережающее развитие.
Гость
4 декабря 2020, 20:28
Народ, есть кто с Тулака? Можете написать когда дадут свет?)
Гость
4 декабря 2020, 20:56
В Краснооктябрьском районе на улице Таращанцев весь день нет воды, разрыли яму и никого нет
4 декабря 2020, 19:21
Могу предположить , что это тайный ход чиновников с целью увеличить рождаемость в городе в 2021. Детей уложат спать пораньше и ничего не будет мешать укреплению семейных уз. Иначе город потеряет статус миллионника и бюджет не получит федеральные субсидии. А тогда не с чего брать откаты, и как тогда жить?
Гость
4 декабря 2020, 20:57
Пусть губернатор забирает свои Концессии и живёт с ними там где он прописан
Гость
5 декабря 2020, 16:20
Тулака 4 декабря. Включили, где - то в течение часа(+,-). Не засекала с секундомером. Такое бывало.
Гость
5 декабря 2020, 00:53
Блэкаут, локдаун... Русские слова для всего этого маразма закончились? Что за сленг? Противно!