V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

ю-з.

754мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Татьяна Голикова похвалила Волгоградскую область за наличие лекарств в аптеках

Гость
4 декабря 2020, 23:38
В ОНФ такие же брехуны. Из одной миски жрут!
Гость
4 декабря 2020, 23:41
Сказочники кремлёвские.
4 декабря 2020, 23:36
Даже из выступления Голиковой можно понять , что лекарства стали появляться только на пике пандемии в стране и во время ее роста в нашем регионе. А где были в предыдущие три месяца великие реформаторы медицины? За время летнего затишья нельзя было сделать запасы? Где были великие кремлёвские стратегия и провидцы? Сколько тысяч жизней потеряно из-за диффицита лекарств? Никто не знает. Все покрыто мраком зон опережающего развития.
Гость
4 декабря 2020, 20:52
Татьяна Голикова самая настоящая воровка, похвала воровки это высокое признание заслуг.
Гость
4 декабря 2020, 22:54
А за выросшие цены на лекарства не поблагодарили никого?
Гость
5 декабря 2020, 02:31
Эквапресс где, неуважаемая мадам? Хотите, чтобы все сердечники с гипертониками передохли?
Гость
5 декабря 2020, 03:03
А что она то!!! Ей отчёты кто делает? Не мы же с вами-- а наш уважаемый губернатор.. Вот отчитался как мог-- нас и похвалили...
Гость
5 декабря 2020, 06:02
голикова похвалила - значит все очень плохо
Гость
4 декабря 2020, 23:16
Пусть она найдет Клексан хоть в одной аптеке. Это лекарство, необходимое беременным, без него существенно повышается риск перинатальных потерь и замершей беременности - и его просто нет уже почти полгода. Государство за рождаемость? Да не смешите!
Гость
4 декабря 2020, 20:47
Бочарова за "липу" в отчётах Минздраву пора к уголовной ответственности привлекать.
Гость
4 декабря 2020, 22:49
Даже на фото к публикации, слишком заметы витрины российских аптек, которые превратили в рекламные стенды, для околомедицинских препаратов и бадов.
5 декабря 2020, 10:06
Выписанные рецепты в аптеке зависли, уже 2 месяца нет обеспечения и это значит стало лучше? Где же лекарства для инвалидов, за деньги ещë и поискать нужно в продаже, но купить можно, а по льготному рецепту нет ничего. Вруны кругом и показушники... все рисуют картинки, только для одного человека, на остальных плевать хотели.. ((😎😎🤡😤😠
Гость
4 декабря 2020, 20:42
голикова отдыхает и лечиться за границей. похвалила ...
Гость
4 декабря 2020, 21:41
по диабету три месяца не дают лекарства. Спасибо
Гость
4 декабря 2020, 22:06
Из за системы маркировки, введенной в пандемию. Антибиотиков, витаминов отечественного производства нет. Сегодня банальный цианкобаламин в ампулах во всех аптеках отсутствует, азитромицин ( в рекомендациях по ковиду он тоже есть кажется), но в Багдаде все спокойно. Верю у нас все хорошо
Гость
4 декабря 2020, 22:39
По астме детям тоже второй месяц не дают лекарств....
Гость
5 декабря 2020, 19:48
Таки Улыбака до прихода на кормление в Волгоград возглавлял эту ОНэФу.
Гость
6 декабря 2020, 00:53
Для Мадам Арбидол самое важное, чтобы её фуфломицин был в свободном доступе. Всегда. Бизнес. Ничего личного
Гость
6 декабря 2020, 09:35
Сколько врать можно, когда обычного градусника не купить, а Вы лекарства
Гость
4 декабря 2020, 20:32
Спасибо Тане Голиковой за отсутствие необходимости в лекарствах из аптек г.Волгограда.
Гость
4 декабря 2020, 20:45
Лечу бронхит Азитроксом. Два месяца препарата нет в продаже.