V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Ситуация выходит из-под контроля: ковидом заразился еще 251 житель Волгограда и области

Гость
5 декабря 2020, 12:04
Ситация выходит из под контроля? Из под чего контроля? Под контролем властей она никогда не была. Под контролем властей только статистика. Реальная ситуация давно уже под контролем коронавируса.
Гость
5 декабря 2020, 12:02
А что, ситуация была под контролем? Под чьим,интересно,и как это она осуществлялась?
Гость
5 декабря 2020, 11:38
В Болгарии на 7 млн. жителей, от коронавируса ежедневно умирает 250 человек. Это самая большая смертность в ЕС. Коронавирус подтверждён у 159 тыс. человек, вылечили 59 тыс.чел., 5 тыс. чел в больнице. Остальные гуляют по стране. Но приток на курорты Болгарии туристов из России и Волгограда, удалось прекратить только путём полного закрытия для россиянцев границы болгарским правительством.
Гость
5 декабря 2020, 12:04
Выходит из под контроля???? Он был у вас???? Контроль???? Лишь бы ляпнуть что то...
Гость
5 декабря 2020, 13:15
Всё просто прекрасно!
Гость
5 декабря 2020, 11:27
Коронаапокалипсис неизбежен. Спасайтесь кто может!!!
5 декабря 2020, 12:01
Ситуация давно вышла из под контроля. Контроль только в пропагандистских материалах. Команде - Стой, раз два! вирус не подчиняется. У вируса нет ушей как и нервной системы вообще. В 2010 году знаток медицины и великий реформатор уже провел оптимизацию медицины. Сейчас он же пытается руководить борьбой с ковидом. Частично отдал эти полномочия губернаторам. Пусть потом отвечают за все провалы. А заодно будет повод снять любого из них как не справляющимися с обязанностями. Инструмент борьбы с ковидом прост и предельно дешев.: маски, и самоизоляция. Помочь в этом должны Колокольцев и Золотов. Все остальные основные и самые важные ,эффективные методы - жесткий карантин, повальное тестирование, исключение скопление людей по любому поводу ( работа, транспорт, отдых) придумали враги России. Европа , Азия проводящая эти меры шагают не в ногу с нами, то есть со здравым смыслом. Есть данные о положительном эффекте от этих мер? Нет, она лжива. Наша статистика самая честная в мире , на примере выборов в этом может убедится каждый. Карантинные меры дОроги, но у россии есть более важные цели. Например, борьба с инфляцией, модернизация армии, Сирия, Карабах, Донбас который содержится и воюет за наш счет. Война , армия - это тоже очень дорого. Жизнь человека дороже.
Гость
5 декабря 2020, 13:40
Она ещё три месяца назад вышла из под контроля. Только у губера всё хорошо на бумажках.
Гость
5 декабря 2020, 15:30
Цифры оперштаба не имеют ничего общего с реальными цифрами заболевших и умерших от коронавируса
Гость
5 декабря 2020, 16:13
Вы любите коронавирус? А я на него с..ал! Стране нужны паровозы! Нужен металл!
Гость
5 декабря 2020, 11:45
Зря радовались, что ковидиоты исчезли. Видимо, действительно есть уникумы, которых ковид не берет.
Гость
5 декабря 2020, 13:10
Не так все плохо.
Гость
5 декабря 2020, 11:26
больше, больше истерии и психоза !!!
Гость
5 декабря 2020, 12:55
Чем больше тестов (непонятно как днйствующих) тем бодьше "выявленных", но никто не сообщает, что 90 и более % - БЕЗ СИМТОМНЫЕ ! Но ЛЮДИ находятся на больничном, а остальные за них ПАШУТ ! Но они получают зарплатк, а ТЕ КТО БЕССМЕТРНЫЕ в 2-3 раза нвагрузка - обычную зарплату ! ЭТО КАК - СПАВЕДЛИВО !!!
Гость
5 декабря 2020, 12:50
как всегда переход на новый десяток приурочили к выходным
Гость
5 декабря 2020, 14:31
Все будет хорошо.
Гость
5 декабря 2020, 20:02
Лечить нечем и некому, а мы переводом времени занимаемся.Люди мрут как мухи. Позор все депутатам
Гость
5 декабря 2020, 21:25
Кому нужны ваши писульки?Руководство на них давно начихало!
Гость
5 декабря 2020, 22:00
Как уже надоели все эти статьи с заголовками в стиле: "Шеф, все пропало, гипс снимают...". Хватит, коронавирус с нами навсегда останется, хватит нагнетать панику.
Гость
5 декабря 2020, 23:21
5.12 заболели сразу 35 школьников,но дистанта НЕТ !!!НЕТ!!!НЕТ!!!
Гость
6 декабря 2020, 05:28
Какой дистант?Главое проценты отчетности!