V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Трупы — сжигать, вещи — уничтожить»: в Волгоградской области ликвидируют очаг бешенства

Гость
5 декабря 2020, 16:51
В волгограде всех бродячих собак без разбора уничтожьте
Гость
5 декабря 2020, 16:22
Что за время такое? Наверное 2019 был последним спокойным годом в России? То Уханьский вирус, то бубонная чума, лихорадка западного нила, то свиньи чумовые, туляремия, бешенство, хренейшество, вирусы - хренирусы, Гены мутации не моют. Тут еще конституцию поправили, главный обнулился и исчез на изоляцию. Кто его изолировал, куда? хрен поймешь. Денег всем обещал и не дал ну хрен ли хозяин своего слова. Видим картинку или голограмму главного? На себя не похож, то рукой не двинет, то ногой хромает? то бумаги со стола в папку из папки в другую папку и опять на стол как робот? То ли он? То ли не он может двойник? В общем хреновый год. Посмотрим каким будет 21-й, если доживем конечно... полный.
Гость
6 декабря 2020, 00:38
Бродячие собаки с большим отрывом (!) на первом месте в РФ среди переносчиков бешенства. На втором месте лисы. Кстати, ежи тоже его переносят. Так что желание погладить милого с виду щеночка или ежика может закончиться печально.
Гость
5 декабря 2020, 16:10
Думцев бы проверить...
6 декабря 2020, 01:48
Очень мутная история. конкретики не нашла нигде. что за очаг обнаружен? кто кого покусал? НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО. просто отмыв бабла. Мэрка Ухрюпинска, стыдно! 😠
Гость
5 декабря 2020, 15:58
Началось...
Гость
5 декабря 2020, 16:08
продолжается...
Гость
6 декабря 2020, 00:34
Ни в одной стране мира такого бреда с бродячими собаками нет. Точнее ни в одной стране мира власти не позволяют доить бюджет всяким проходимцам под видим "заботы о собачках".
6 декабря 2020, 08:46
Просто мэр Урюпинска имеет голову на плечах и немного совести, наверное, осталось, поэтому решил сыграть на опережение по шавлу. Ну и так, большая часть народа поддержтивает уничтожение шавла. И не потому, что такие кровожадные, всем, в принципе пофиг, какими путями с улиц будут убраны стаи бродячих хищников, которых человек не имеет права ударить даже спасая жизнь.
Гость
6 декабря 2020, 11:41
Во, барыги и зоошиза зашевелились в комментах, собачек на которых они бабло рубят, хотят понимаешь у них отобрать...
Гость
5 декабря 2020, 22:43
Доцелоаались. С барбосиками.
Гость
6 декабря 2020, 00:08
Страшно. Страшно это