V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Роман, мы тебя не забудем»: в Волгограде прошел автопробег в память об убитом из-за ссоры в чате риелторе

Гость
6 декабря 2020, 09:39
Армянская диаспора тоже в пробеге?
Гость
6 декабря 2020, 20:45
Очнитесь!!! Люди, кто ВЫ? Начните с себя! Кого Мы воспитываем?! Если мы ругаемся в смс и просто смотрим на то, что происходит, сидя на диване с телефоном... Мы, ВСЕ, ходили и мыли свои классы, убирали пришкольные участки, ни кто не возмущался и не убивали друг друга наши родители!!!! У меня два сына, каждый ходит и делает, и не важно, что Вы все пишите в чатах!!! Взяли лопаты, грабли и пошли убирать территорию!!! Мы, РОДИТЕЛИ, должны учить своих детей труду и помощи ближнему!!! Перестаньте из своих детей делать тюфяков!!! Если Вы пытаетесь свои детские обиды перенести в реальную жизнь, идите к психологу!!! ХВАТИТ ПРЕВРАЩАТЬ ДЕТЕЙ В БЕЗДУМНЫХ ИДИОТОВ, которые ни чего не могут!!! ЗАД МАЙТЕСЬ!!! МАМЫ И ПАПЫ!!!! Что вырастит из Ваших детей!!! Все прогнозируется очень просто, если Вы сами учились и получили высшее образование, то для Вас не составит Труда это понять!!! ДУМАЙТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Давайте создавать нормальное общество, с правильными понятиями Труда, жизни и семейными ценностями!!! ПРОШУ ВСЕХ ПОДУМАТЬ!!!
Гость
6 декабря 2020, 11:02
Как я считаю, добро должно быть с кулаками! Назначить встречу, ждать приезда на разбор и при виде приехавшего гнома даже не предпринять каких либо мер по самообороне... Сразу стал ,в прямом смысле, убегать, что только раззадорило существо, равное по размеру своему носу... В первую очередь, надо быть мужчиной... Знаешь, что постоять за себя не в силах- позови друзей! Ведь встреча эта обговаривалась заранее! А то « на стрелке» оказалась только милая девушка Света, которой было поручено только снимать все на телефон... Бойцом надо быть и, если погибать, то в бою! А не так...
Гость
6 декабря 2020, 17:41
То, что коллеги и друзья Романа участвуют в автопробегах в его память говорит о том, что его чтят и уважают. Очень печально, что его жизнь оборвалась таким ужасным образом.Центральный офис сбербанка будет вечным напоминанием о дерзком убийстве. Вечная память Роману! Ждем суда над бандитами, им не место среди горожан, пусть их исправит тюрьма, там и язык выучат и законы РФ почитают.
Гость
6 декабря 2020, 09:45
Молодцы, что не забывают
Гость
6 декабря 2020, 12:41
в Волгограде прошел автопробег в память А так можно, да? А то за кормление голубей в поддержку штрафы...
Гость
6 декабря 2020, 15:20
Нужно организовать группу в соцсети по этому и подобным инцидентам. Риэлторы и все неравнодушные - откликнитесь!
Гость
6 декабря 2020, 16:58
Рома, я не знала Вас. Как и ногие другие. Но Вы останетесь в памяти навсегда.. 😭
Гость
6 декабря 2020, 20:15
ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИ, КОЛЛЕГИ!!! НАМ НЕОБХОДИМОУСТАНОВИТЬ НЕБОЛЬШОЙ МЕМОРИАЛ У СБЕРБАНКА. ВПАМЯТЬ РОМАНУ. ПУСТ ТОЛЬКО ВОЗМУТИТЬСЯ СБЕРБАНК, КОТОРЫЙ ОПЛОШАЛ В МОМЕНТ УБИЙСТВА СО СВОЕЙ ОХРАНОЙ И ТД. НУЖЕН СЧЕТ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ОФОРМЛЕН НА ТОГО, НА КОГО МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ. ПОСЛЕ СБОРА ДЕНЕГ-НЕОБХОДИМО В СРОЧНО УСВНОВИТЬ МЕМОРИАЛ НА ТОМ МЕСТЕ, ГДЕ СЕЙЧАС ФОТО И ЦВЕТЫ. КТО НЕ СОГЛАСЕН?
Гость
6 декабря 2020, 19:14
Для меня этот Сбербанк будет напоминанием того, что человек остался беззащитным перед диаспорой! Потому как каждый знает, тронь одного- прийдут десять, что нет у нас! Молодо поколение- задроты, сидящие в телефонах!