V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«А платить будем по полной»: в Волгограде в своих квартирах замерзают жители пятиэтажки

Гость
7 декабря 2020, 18:46
Мусор не вывозят-плати! Воды в крану все лето нет-все равно плати! Слава Богу свой котел отопления и счетчик, а то и тут бы всячески дурили бы!
Гость
7 декабря 2020, 14:17
На Кирова-126 тоже батареи еле-еле. В квартире дубак.
Гость
7 декабря 2020, 14:07
На Олимпийской 42 в Красноармейском районе уже три недели нет нормального отопления. Одна батарея еле теплая остальные холодные. УК регион34 вообще не как не реагирует.
Гость
7 декабря 2020, 14:28
На Академической 7, Ворошиловский район тоже в квартирах холодно. Постоянно включён обогреватель.
Гость
7 декабря 2020, 14:28
Гороховцев ,20 тоже батареи ели тёплые. Очень холодно в квартире, дети в ковтах ходят.
7 декабря 2020, 16:36
На будьваре Энгельса греют нормально, хотя и не так рьяно как в прошлом году (в прошлом году было больно за гайки браться, а сейчас батареи просто горячие)
Гость
7 декабря 2020, 17:13
а у на на космонавтов 61 , очень жарко. форточки открыты, батареи прикрыты.
Гость
7 декабря 2020, 17:22
В Дзержинском , по ул. Качинцев 114 , батареи во всей квартире еле тёплые . Слил с крана и замерил температуру носителя - всего 34 градуса ... В У.К. " ЖЭУ 114 " невозможно дозвониться ... А кто дозвонился , ничего вразумительного не получил . В квартирах ужасно холодно .
Гость
7 декабря 2020, 18:57
Мусор не вывозят-плати! Воды все лето в крану нет-всё равно плати! Слава Богу, что у нас свой котёл и счётчик газа, а то и тут бы дурили вымогатели бессовестные! В Прокуратуру иск надо подавать коллективный, там особенно обращают на иск матерей с малыми детьми.
Гость
8 декабря 2020, 06:47
У нас похожая ситуация 64 Армии 131 д батареи почти холодные температура 14 град таже компания одни отговорки
Гость
8 декабря 2020, 08:37
если есть прямой договор с ресурсниками УК не причем . теплоноситель подает концессия теплоснабжения .
Гость
9 декабря 2020, 13:13
Симонова 36.Горячей вода бывает по утрам и вечером(недолго).Прошу домоуправление измерить воду на входе в дом -не делают этого.Ответ один,что мол нет обраток в доме.А мы виноваты в этом?Платим вовремя.