V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Первые привившиеся медики в Волгограде заразились коронавирусом

8 декабря 2020, 14:37
Есть люди у которых иммунитет не выработался некогда. У них нет защитных сил. Не сформирована должным образом защитная система. Им 20 лет врут, а они все равно верят и верят. И продолжают болеть детской наивностью и верой в сказки. А если серьзно, то иммунный ответ должен начить вырабатываться уже с 3-4 дня оь первой прививки . И полностью сформироваться через полтора месяца от начала вакцинации. Конечно, для чистоты эксперимента в течении этих полутора месяцев человек не должен контактировать с ковидом.
Гость
8 декабря 2020, 16:12
если до вакцинации делали ПЦР, то РНК вируса у получивших прививки отсутствовала. Значит или они были здоровы, или ваши тесты ПЦР полное фуфло и отбора для прививок нет. Если были здоровы прививающиеся, то фуфло уже этот Спутник.
Гость
8 декабря 2020, 14:29
Вот это и настораживает. Прежде чем делать прививку надо все-таки чтобы было проведено обследование: терапевт, тест на ковид. а если это все опустят, то можно и дуба дать после прививки
Гость
8 декабря 2020, 16:02
Как только Голикова сказала, что для вакцинации надо быть трезвым, а так же потом 42 дня не пить - я сразу понял, что массовая вакцинация в России провалилась.
8 декабря 2020, 18:43
Начнутся отмазки, что они пили, если не пили, то сексом занимались, руки не мыли, маску не ноили.
Гость
8 декабря 2020, 14:14
Не успели привиться, сразу заболели?7 Чудеса от наших СМИ.
Гость
8 декабря 2020, 15:29
облздрав - как всегда зеркальное отображение ЕДРО ! не более того! А что там в действительности творится _полная Ж...!!!!!
Гость
8 декабря 2020, 14:53
Пошли теперь отмазки вместо того, чтобы честно признать, что вакцина просто фуфло.
Гость
8 декабря 2020, 21:21
Зачем на врачах и учителях опыты ставить? Предлагаю привить всю областную, ородскую администрацию, весь депутатский корпус и всех чинуш комитетов ну и правоохранителей...😜
Гость
8 декабря 2020, 18:45
Поэтому Путин и не прививается.
Гость
8 декабря 2020, 14:15
На что надеялись эти медики? Во что верили, зная в каком состоянии у нас здравоохранение? Тянет на премию Дарвина.
Гость
8 декабря 2020, 14:37
ахаха)) Отмазывайтесь теперь)) Только глупец будет делать эту вакцину)) Вакцина содержит в себе вирус. Это суть изготовления любой вакцины. В том и её слабость)) Добровольно заражаешь организм вирусом. Себе оставьте)) Мы обойдемся)
Гость
8 декабря 2020, 20:38
В Кировской области ежедневно умирает ПО ОДНОМУ!!! человеку в сутки. ОДИН в сутки и ни человеком больше!!! И так уже месяцев шесть!
Гость
8 декабря 2020, 14:17
Не верю в безопасность.
Гость
8 декабря 2020, 21:00
Статья написана для необразованных амёб, которые считают, что если сделать прививку, то не заболеешь болезнью, от которой прививался ))) И эти люди учат других жизни )) Позорище.
Гость
8 декабря 2020, 14:55
Печально, но что-то пошло не так с этой вакциной с самого начала. Главное, чтобы вакцинированные не превратились в зомби. Остальное можно пережить.
Гость
8 декабря 2020, 17:14
Госпожа Попова летом огласила на всю страну что уже выявлена сотня штаммов коронавируса! Так эта вакцина Спутник V неизвестно от какого именно вида коронавируса! Может это вообще коммерческая пустышка? Или это средство окончательного решения русского вопроса?
Гость
8 декабря 2020, 14:06
По результатам прививочной кампании, в случае её провала, Андрей Иванович Бочаров лишится своей должности и покинет эту территорию быстрее скорости света. Поэтому сейчас пиплу будут впаривать насчёт противоковидных вакцин исключительно позитив.
Гость
8 декабря 2020, 21:49
А кое кто так просто озолотился в прямом смысле на этом вирусе и..даже уже многие догадались кто енто😂
Гость
8 декабря 2020, 21:20
Глупо донельзя. Не прививайтесь, не носите маски и ведите обычный образ жизни:сколько можно грязь лить на всех и вся? Решили для себя? Не вопите и будьте здоровы. Заболеете- лечитемь как хотите и не набирайте медиков. Достали уже.
Гость
8 декабря 2020, 16:28
Вакцина беэопасна и бесполезна!
Гость
8 декабря 2020, 21:44
эх,и как же удобно этой "нашей"медицине сразу на людях,а не на кроликах😜!
Гость
9 декабря 2020, 07:26
Вот уже точно поверишь что специально занесли эту заразу и ещё прививками добьют! Нельзя уже верить никому !Надейся сам на себя! Все против людей- людей заражают а потом ещё идите в больницу! Туда вообще не попадёшь!Пишут всю ерунду без врача не принимать антибиотики!’ Кто сам принимает тот и выживает а пока туда попадёшь уже скажут поздно! Несут неведомо что - вина самом деле ни к врачу не попадёшь кучу Бобла надо отдать за анализы и ещё не факт что правильно сделают-раз покажет раз нет! Надеяться только самому на себя и быть бдительным ! Вот и сделай вакцину -или заразят в лучшем случае или кони двинешь!
Гость
9 декабря 2020, 07:34
Это же надо такое написать медиков укололи и заразили! А потом ещё пишут они были инфицированны! Это ужас! Под пистолетом теперь нельзя делать вакцины! Это ужас! Нет слов!
Гость
9 декабря 2020, 12:55
Сейчас наговорят почему медики заболели. Верю, верю, сам брехун.
Гость
9 декабря 2020, 12:59
Может через вакцинацию они и заразились?
Гость
8 декабря 2020, 15:10
цена на спутник V упала в 10 раз! как только начали появляться зарубежные аналоги,результат неважен, уже посчитано кто и сколько поимеет 😎 ждём когда введут налог на прививку😜 -так то она бесплатная-но заплатить нужно будет всем(кроме,,,,,,,,) Жизнь💩
Гость
8 декабря 2020, 15:12
Да будут и с вакциной заражаться и болеть, но только не будут болеть в тяжёлой форме, и уж тем более умирать
Гость
8 декабря 2020, 21:33
Поверю в вакцину после прививки нашему президенту в прямом эфире и через месяц посмотрим
Гость
9 декабря 2020, 14:19
Изучите внимательно историю создания вакцины Спутник, потом пишите свои комментарии.
Гость
8 декабря 2020, 14:17
Ничего необычного. Любая прививка имеет какие-то проценты, заложенные на подобные вещи. Вирус мутирует и обходит с флангов. Всё только начинается...
Гость
9 декабря 2020, 17:40
Так сколько их этих медиков?Информация дурацкая.100 чел 10 или 2.?
Гость
9 декабря 2020, 22:23
Я считаю,что прежде чем делать прививку,нужно сделать тест на короновирус.много людей болеют без симптомов.
Гость
10 декабря 2020, 07:29
После прививки от гриппа тоже можно заболеть, просто заболевание протекает легче и без осложнений. Так и здесь надо смотреть, заболевание будет протекать легче или также
Гость