V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Опасный вирус обнаружен в пищеблоке волгоградского лицея №11, где массово заболели дети

8 декабря 2020, 18:32
Директор лицея покрывала отравителей, таких надо выкидывать из профессии.
Гость
8 декабря 2020, 17:47
Ох а как помню жуков одно место рвал, доказывая, что в виво-маркет все продукты чистые, сотрудники проверенные и вообще все вкусно, тепло и замечательно. Сейчас мы все узнаем.
Гость
8 декабря 2020, 18:04
Проблема в поставщике питания и качестве продуктов!
Гость
8 декабря 2020, 18:04
Какой ужас
Гость
8 декабря 2020, 20:18
Виво- безобразная компания, продукция из омерзительная!
Гость
8 декабря 2020, 19:16
Почему то все уверенны, что украинские специалисты умеют только лампочки "вкручивать" и лифты "ремонтировать" для ликвидации лидеров ДНИ и ЛНР ? На территории Украины сейчас размещено 13 действующих бак лабораторий, о темах работы которых украинское правительство и рада ничего не знают - это условия договора.
8 декабря 2020, 17:22
Это аналог более известного - ротовируса. Передается через грязные руки. Особенно после туалета. Надо обучить сотрудников мыть руки. И не надо туалетной половой тряпкой мыть еще и пищеблок с варочной. Могу дать напрокат свою красавицу кошку. Она покажет как надо правильно умываться, наводить порядок на своем теле. )) Моя кошка за 14 своих лет никогда и ничем не болела. Жаль на этом сайте нельзя выкладывать фото. ))
Гость
8 декабря 2020, 17:30
Только еда из дома и... ВСЁ!!!
Гость
8 декабря 2020, 20:14
А что про жукова удалили? И его восхваления виво?
Гость
8 декабря 2020, 21:12
Кто такой Жуков?
Гость
9 декабря 2020, 16:28
Срочно озвучить фамилию директора компании поставщика продуктов и все станет людям понятно!
Гость
17 декабря 2020, 09:05
А с сегодняшнего дня, одна из учителей "запретила" приносить школьникам еду из дома! Будем разбираться.
8 декабря 2020, 16:22
Норуолк - кишечный грипп. Сильнее страдает 1 группа крови. (от короны - 2 группа крови). Хоть плачь хоть смейся - этот год ходили все в масках а следующий - в подгузниках.