V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Государственная дума примет в третьем чтении вопрос о возврате Волгограду московского времени

9 декабря 2020, 10:33
Ура!Ура!Ура!!!
Гость
9 декабря 2020, 08:47
Давно пора,а то у засамарцев уже пена пошла.
Гость
9 декабря 2020, 08:48
Наконец то депутаты прислушались к жителям области.
Гость
9 декабря 2020, 09:42
сегодня международный день борьбы с коррупцией...
Гость
9 декабря 2020, 08:35
Как это - примет вопрос? Кто пишет заголовки? )))
Гость
9 декабря 2020, 09:03
одно и тоже будем мусолить?
Гость
9 декабря 2020, 10:12
"Это чья законодательная инициатива?" - спросил В. Володин. "Это законодательная инициатива правительства Волгоградской обл."- ответил Говорин. "Правительство не может быть субъектом законодательной инициативы,"- возразил Володин. "То есть, думы, председателя заксобрания Волгоградской обл.",- смутившись ответил депутат. "Председатель заксобрания не может быть инициатором законодательной инициативы, - вновь парировал Володин.- Это решение законодательного собрания?" "Да, это решение законодательного собрания,"- заявил Н.Говорин. Делайте выводы, товарищи!!! .
Гость
9 декабря 2020, 12:04
Я всю жизнь ходила на выборы, думая, что мой голос значим. Теперь мне окончательно ясно, что это только трата моего личного времени. "Спасибо," вам законодатели, за заботу о постом народе.
Гость
9 декабря 2020, 09:31
Восторжествует справедливость и здравый ум! Волгоград вернётся в свой часовой пояс!
Гость
9 декабря 2020, 09:33
===не оставляют попыток оставить все как есть=== _______________________________________________________ Не оставляют себе шансов оставить попыток оставить все как есть в надежде, что президент их не оставит.
Гость
9 декабря 2020, 09:51
V1, ваша фраза "придется жить в Волгограде", носит подстрекательский характер. Это возмутительно! Хватит троллить людей. МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ -ЭТО НАШ ВЫБОР! ТЕРПЕЛИВО ЖДЕМ ЭТОГО ПЕРЕХОДА. ДЛЯ НАС МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ - ЭТО БЛАГО!
Гость
9 декабря 2020, 10:05
Самаритяне горюют.
Гость
9 декабря 2020, 20:52
Поздравляю желающих жить в темноте и летом и зимой по московскому времени! Ваша мечта сбывается
Гость
9 декабря 2020, 09:01
По какому времени жить, ответ очевиден. По московскому зимнему. UTC+3. А не летнему UTC+4, как сейчас. То есть Волгоград будет жить по-зимнюшачьи. Ты говоришь, мой милый мачо, Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи, Чтоб в шесть утра вставать при свете, И чтобы посветлу шли в школу наши дети. Весенним днём, после работы, Будем любить друг друга в тёмной подворотне, Посмотрим лигу чемпионов И завтра мы с тобой всё повторим по новой. Ты говоришь, мой милый мачо, Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи, С Москвой одно и то же время, По всей стране, куда бы мы ни полетели. Я поняла, мой милый мачо, Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи, С вечерней вечной темнотою В вампиров скоро превратимся мы с тобою.
Гость
9 декабря 2020, 09:30
Других же проблем в городе и области нет. Ползать будем, как слепые кроты в темноте ночи! Зато по МСК.
Гость
9 декабря 2020, 10:45
Зачем нам вообще столько партий в думе ,они ведь все ровно своего мнение не имеют,а если и имеют ,то все ровно голосуют как им приказала ЕР, объединить всё в одну партию, больше половины распустить ,сколько экономии будет
Гость
9 декабря 2020, 10:39
Естественно сам Путин ничего лично своей рукой не подписывает - это просто формальность. Ежедневно ему надо было бы тратить много своего драгоценного времени только на подписи и разбираться в тех вещах, в которых он совсем не разбирается. Это как вы когда пишите заявление на работе на имя директора - например, просите об отпуске. Понятно, что ваш директор вашего заявления в глаза не видит - это простая формальность. Подпись в виде факсимиле ставит какой-нибудь секретарь. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя #спасибозачас
Гость
9 декабря 2020, 08:36
Отвратительный шаг. Деревенские горько плачут.
Гость
9 декабря 2020, 12:01
А слабо ГД ввести на Сахалине московское время?😠
Гость
9 декабря 2020, 09:49
Все это Единое Разводилово в регионе преступило все возможные черты. Наглый, циничный, беспардонный, откровенный обман и прямое нарушение прав гражданского населения, выраженного народом на референдуме 2018... ... Приходите на выборы, покажите свое отношение к ним.
Гость
9 декабря 2020, 12:41
Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. YES!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2020, 13:56
Жили спокойно по местному. Ни звука не было про смену времени. Взять и на ровном месте скандал затеять. Руководители.
Гость
9 декабря 2020, 09:08
Даже V1 стебется над этими ...
Гость
9 декабря 2020, 11:19
Сразу видно кто есть кто: боты и тролли за МСК круглые сутки комменты постят, пытаются картинку создать; реальные люди (большинство за местное время) в перерывах на обед и вечером после работы пишут.
Гость
9 декабря 2020, 14:55
Хватит спорить о том, правдиво или лживо был проведен этот широкомасштабный опрос, надоело! Надоело видеть, как у каждого своя "правда."А иначе волгоградцы преступники. Федеральные власти молодцы что поддержали возврат мск времени, но они лучше бы сделали это отталкиваясь не от мнения населения, а от здравого смысла, чтобы Волгоград был в утс+3. А выяснять мнение населения это вообще преступление, так как мы всё прекрасно видим. Ну да, счас сюда понабегут стороннички мск+1, будут строчить всякую чушь. Надоело видеть лозунги "Только волгоградское!", "Против фальсификаций, которые устроили при опросе". Надо что-то делать, чтобы напряжение в обществе перестало расти и чтобы не далее чем через полгода эта тема больше никогда не поднималась. Если бы преждевременно узнали, к чему приведет проведение такого "широкомасштабного опроса", до какой войны это дойдет, тогда сразу бы отказались от проведения этого., крича: "Нет, никаких опросов проводить не надо, вдруг это дойдет до народного гнева."
Гость
10 декабря 2020, 13:35
Друзья. Оставьте желающим московское их московское. ЖИВИТЕ ПО ВОЛГОГРАДСКОМУ. ЖИВИТЕ ПО АСТРОНОМИЧЕСКОМУ. А они пусть что хотят себе рисуют и как хотят с ним соотносятся. Солнце встало и ты вставай. Солнце заходит и ты спать ложись. Зачем нужно московское? Чтобы тв-помойку смотреть? Чтобы тупеньким мозг не напрягать сопоставлением часов? Ходите на работу если никак иначе не получается по московско-лондонскому. Это чушь что оно московское, оно лондонское +3. А живите по своему времени, по солнышку живите.
Гость
9 декабря 2020, 10:27
Урааааа, даешь Московское
Гость
9 декабря 2020, 12:42
Только за московское время! Ура!
Гость
10 декабря 2020, 13:38
Хотят жить в темноте, пусть живут. А если живешь по солнышку, то планируй так чтобы не шастать в их ночи по магазинам, кабакам и прочим удовольствиям. Пусть меняют значит режим работы. Зашло солнышко, значит не чего там делать, да и для здоровья полезнее, ультрафиолет вредные микроорганизмы убивает. А нужно встать значит пораньше и начинать делать дела.
Гость
10 декабря 2020, 13:41
БУДТЕ ВЫ САМИ ИСТОЧНИКОМ ДЕЛ, БЛАГА и ВРЕМЕНИ. А ФАРИСЕИ пусть живут по своим писанкам.
Гость
11 декабря 2020, 16:15
Хочу жить в Волгограде по Волгоградскому времени!
Гость
11 декабря 2020, 16:17
При следующих выборах буду голосовать против губернатора и всех думцев из-за перевода на московское время
9 декабря 2020, 08:45
С вероятностью в 99% депутаты выполнят приказ главы фракции. Мнение народа? А это что ?
Гость
9 декабря 2020, 10:23
Вечно вчерашние, адепты секты свидетелей восхода солнца в 3 часа ночи, ваши усилия прошли даром.
Гость
9 декабря 2020, 12:49
Здравомыслящие люди за московское время .остальные делайте выводы сами
Гость
9 декабря 2020, 08:33
Идиотизм
Гость
9 декабря 2020, 13:08
Всю работающую жизнь, военный, мотался о стране. Спрашивали время и всегда сравнивали по москве. Волгоградцам опять ждать 27, вдруг появится идиот.
Гость
9 декабря 2020, 12:44
200 пассажиров троллейбуса миллионному городу не помеха, переедет и не заметит!
Гость
9 декабря 2020, 17:17
Поздравляю Волгоградцев и жителей области с принятием в третьем чтении закона о переводе стрелок на правильное время.
Гость
9 декабря 2020, 09:05
После того, как эти нагадили людям, разумеется, для их же народного блага, с повышением пенсионного возраста, чему-то удивляться уже не приходится.
Гость
9 декабря 2020, 08:45
Власть мусорщиков... Пусть принимают. Все меняется. Их закон -закон социальной идиотии. Выступили в роли палки, забыли что палку потом выбрасываю на помойку.