V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Поспешили с выводами: полиция назвала настоящего «вандала», устроившего погром в Александровском саду

9 декабря 2020, 11:06
Очевидно, что на двери нужен был доводчик. Нужно готовить претензию компании занимавшийся установкой двери на объекте. Да и гарантийный срок на работы, наверняка, не прошел. Закаленное стекло стоит недешево. Хорошо, что не было пострадавших.
9 декабря 2020, 11:19
Все равно дурость получается, если от ветра сразу разбилось. Вандал или нерадивый чиновник - не велика разница.
9 декабря 2020, 11:36
Установить в парке ветряной электрогенератор, пусть ветер отрабатывает ущерб.
Гость
9 декабря 2020, 11:04
А проектировщики чем думали? Москвичи понаехавшие не в курсе про ветер были местный? Нельзя было установить на двери доводчики чтоли
9 декабря 2020, 11:57
Ложечки нашлись, Но осадок остался! А вообще то, сама природа против этого позора. Ждём молний и наводнений.
Гость
9 декабря 2020, 15:56
Логично, а в засорении ливневок виноваты дожди, в падениях людей на тротуаре и травмах зимой виноват лёд и так далее, ох уж эта природа, вечно рушит идеальные планы и проекты (под одни только проекты между прочим выделяются не маленькие средства зачастую).
Гость
9 декабря 2020, 12:16
Гопники Города-героя и окрестностей оправданы! Сироты с новостроек Советского района, жители Красной Слободы, Гумрака, Городища требуют извинений! Работаем дальше. Хоть в этом не виноваты!
Гость
9 декабря 2020, 12:16
Напраслину навели на волгоградцев, мы люди законопослушные и богобоязненные.
Гость
9 декабря 2020, 12:21
Волгоград #1 в топе российских новостей. Скандалы каждые пару дней.
Гость
9 декабря 2020, 17:01
И как это всё построили если это от ветра рассыпается?
Гость
9 декабря 2020, 11:06
А как теперь быть с моралистами, что накинулись на добропорядочных и таких беззащитных волгоградцев?
Гость
9 декабря 2020, 11:01
А не хотят ли привлечь полицейских к ответственности за клевету в отношении неустановленного круга лиц?
Гость
9 декабря 2020, 13:09
Вспоминается сказка про Ниф-Нифа, Наф-Нафа и Нуф-Нуфа...
Гость
9 декабря 2020, 14:30
Значит проектировщики не доработали проект.Такого ветра то не было ,чтобы дверь разбилась.
Гость
9 декабря 2020, 17:58
За 20тр уж можно было ограничители хода поставить...