V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

«В наше время таких людей — единицы»: в страшном ДТП на Первой Продольной Волгограда погиб полицейский

9 декабря 2020, 19:00
А чего это мы его убийцей не называем? Он сделал то же самое что и тот рустамчик или как его. Который на пикапе выехал на встречку. Абсолютно то же самое. Только там воплей было на всю Ивановскую, а тут бедняжка-полицейский не виноват?
10 декабря 2020, 08:51
Статья создает впечатление, что сугубую положительность "очень достойного человека" подтвердить нечем, кроме рядового случая десятилетней давности. И да, поддерживаю комментатора чуть выше: заголовок абсолютно не соответствует содержанию. Гораздо правильнее было бы назвать материал "Полицейский грубо нарушил ПДД и погиб в результате устроенной аварии". По крайней мере, прослеживалась бы связка проступок-воздаяние (а ведь именно эта связка определяет суть работы господ полицейских, разве нет?) А еще правильнее было бы не хайпить, а подождать с выпуском материала, пока не станет известна причина этого вопиющего нарушения. А то может, действительно машина сломалась или человеку плохо стало.
Гость
9 декабря 2020, 17:27
А водитель киа в каком состоянии??Почему о нем ничего не пишут.
Гость
9 декабря 2020, 17:42
и причем тут плаксивая история?! Грубо нарушил ПДД - надеемся его кровь на алкоголь проверили сразу? а то как с "пья ным мальчиком" выйдет: виноват эксперт
Гость
9 декабря 2020, 18:39
Сейчас водителя КИА обвинят , как лодочника
9 декабря 2020, 16:56
К сожалению, моя версия о не пристегнутом водителе оказалась верна. Возможно, это и было косвенно причиной смерти До дтп водитель нарушил несколько пунктов пдд. К сожалению, дух авантюризма , желание острых ощущений у многих один из основных мотивов службы в полиции. Стрельба , погони , Джеймс Бонд отдыхает... При поступлении на работу в полицию для многих кандидатов тесты психолога оказываются шлагбаумом для поступления на службу. Далеко не все по своим психологическим качествам могут там служить. В каком подразделении и в каком звании служил погибший?
Гость
9 декабря 2020, 19:00
Ну сейчас ещё и водитель киа виноват останется! Воообще.....
Гость
9 декабря 2020, 21:18
А кто теперь оплатит водителю Киа лечение и ремонт автомобиля? Семья этого полиционера восстановит машину и здоровье потерпевшему?
Гость
9 декабря 2020, 18:17
А полисмен не должен по правилам ездить? Нашёл , что искал.
Гость
9 декабря 2020, 16:14
госпадя!!!что за сленг у напарника погибшего???рукалицо...
Гость
9 декабря 2020, 19:42
Действительно достойный человек был. Только достойные прут через две сплошных...
Гость
9 декабря 2020, 17:41
Возомнил себя властьимущим.
Гость
9 декабря 2020, 16:52
как бы не получилось то же что и с лодочником Ждановым менты набухались потонули а человека мурыжат
Гость
9 декабря 2020, 20:23
Интересные комментарии. Да, жалко человека, но обвинять водителя киа как то глупо! Ехал себе человек никому не мешал, а в него буквально влепилась 15шка. За что желать человеку зла, он и так теперь наверно мучается а тут ещё обвиняют в чем то
Гость
9 декабря 2020, 21:04
Полицейский и на 15-шке наверно честный был. 15 шка это ведь корыто. Там же разворотное кольцо у стадиона, несколько метров, или все, кто живет на пр.Ленина 72 б или на округе рядом, чтобы поехать в центр поворачивают налево через двойную сплошную? Зачем так делать? Давать лишнюю работу похоронщикам? Неоправданный риск.
Гость
9 декабря 2020, 18:20
Закон Дарвина безразличен к моральному облику, должности, достатку, или национальности. Он просто работает.
Гость
21 мая 2023, 22:17
Я знал этого человека лично, не знаю что дальше сказать, потомушто он лучше отличного друга, хотя мы были просто хорошими знакомыми, и часто пересикались. Так принято у нас в жизни лучшеи уходят первыми. Саш ты лучший!!!
Гость
9 декабря 2020, 21:13
Опять разборки в комментариях, сколько злости у людей накопилось. Но никто почему-то не замечает ещё один момент: на видео из центра в сторону красного идёт плотный поток. И кто-то ведь 15-ку пропустил, притормозил. Видно минимум одну машину, которая ехала в 3-м ряду, кто пропускал. Зачем? Задумайтесь, господа "пропускальщики".
Гость
9 декабря 2020, 17:42
Так а зачем-же он так гнал, если такой человек хороший....? (
Гость
9 декабря 2020, 19:41
Пускай каються прилюдно каждое воскресенье на центральной площади. А люди сами решат прощать их или нет . Выводы они вааще не делают .
Гость
10 декабря 2020, 00:42
Что мы видим в истории с изнасилованием, которая тут описана? Описание профессиональной работы полиции? Нет, просто пацаны, возмущённые беспределом, побежали разбираться и разобрались, как умели. Тем более, искать и доказывать никого и ничего не надо: адрес известен, улики все вот они, адвокатов у каких-то люмпенов нет. Да и не Америка у нас, где всё, что нашли при незаконно и непрофессионально проведённом обыске, будет автоматически отвергнуто судом, как и всё, что сказано при допросе без адвоката. В принципе, примерно то же самое могли бы исполнить какие-нибудь вовсе не лишённые справедливости "братки", живущие по "понятиям": пойти и отлупить беспредельщиков, причём не имея формы и табельного оружия.
Гость
10 декабря 2020, 14:37
Жаль водителя КИА, ехал, никого не трогал и тут прилетело "чудо"...Кто его выгораживает в комментариях-посмотрела бы я на вас, будь вы на месте водителя киа. Тоже была в подобной ситуации, прилетел один баран, весь перед снес. Так меня еще и хотели виновной сделать, как оказалось, потому что папа бывший сотрудник полиции, но не прокатило у них, много записей оказалось и не безразличных людей.
Гость
9 декабря 2020, 18:36
Создается впечатление что он специально повернул машину на встречку ,может самоубийство
Гость
9 декабря 2020, 17:40
Ну, уже обьявили водителя КИА виновником. Но иначе быть не должно, ведь работник полиции изначально СВЯТОЙ. Хотелось бы хорошего адвоката, иследствия не
Гость
9 декабря 2020, 17:27
Надеюсь, что водителю КИА тоже воздастся должное, не будь у него такой скорости ДТП бы не случилось.
Гость
9 декабря 2020, 18:12
И туда ему дорога . Публикация че рекламная? Столько нытья и соплей еще придумайте для хайпа и пиара что он каждую неделю задерживал преступников и был неугодным для руководителей . Пинайте и прогибайтесь , сейчас все прокатит а публика схавает все что воняет и горит или подыхвет в банке.
Гость
10 декабря 2020, 13:30
Модераторы бдят лишь тут, в комментариях, и удаляют по чём зря. Нет чтоб почитать - на каком языке пишут их же журналисты, которые самым отвратительным жаргоном пишут о хорошем (да и о плохом) парне - ну это уж слишком. Думайте ГОЛОВОЙ, когда пишете, и читайте внимательнее перед отправкой в эфир.
Гость
10 декабря 2020, 13:30
кто оправдывает погибшего и обвиняют КИАвода подумайте над ДТП с Ефремовым Там то же можно лепить отмазки типа если бы погибший был пристёгнут то тогда не погиб бы поэтому пьянка и наркота Ефремова не в зачет тем не менее его осудили и отправили отбывать
10 декабря 2020, 15:30
думается не стоило выдавать эту информацию на общее обозрение, слишком ньюансов много. Не хорошо отзывается ни о живом, ни мертвом , если доподлинно не известны факты.
9 декабря 2020, 19:07
Рассмотрел фото. Открытий , искренний, смелый, простой в общении , доброжелательный человек. Думаю он очень отзывчив, надежный. Настоящий мужик в хорошем смысле слова. Лидер. С таким ходят в разведку, в бой. Таких всегда уважают и любят друзья. Жаль подвела авантюрная натура . ...
Гость
9 декабря 2020, 21:10
Знал лично этого человека,с большой буквы был он,Саша брателло.Царствие небесное,как жаль,как жаль.Очень тяжело осознавать потерю таких людей как ты,скорбим....
Гость
11 декабря 2020, 09:24
Парень был отличный, знал его лично. Очень жаль, что дети без отца остались. Конечно оправданий такому вождению быть не может, хоть слава Богу никого с собой на "тот свет" не утянул! Родным искренние соболезнования...
Гость
9 декабря 2020, 18:33
погиб человек и это трагедия, соболезнования близким... судя по видео, что-то случилось или с авто или с водителем, не простое лихачество
Гость
10 декабря 2020, 13:00
Господи, да что вы тут пишете дерьмо всякое, не зная человека???Сколько же в людях зла. Ушел из жизни молодой парень, прекрасный человек, отец двух маленьких деток!!! Светлая память тебе,Сашка! Такая же светлая, каким был ты...
Гость
10 декабря 2020, 13:30
Если бы он предупредил преступление - да, герой! Девку изнасиловали - она жертва, заявитель, а ловить преступников - это его служебный долг, а не геройство. Вот почувствовал себя героем, море ему по-колено, выехал через две сплошные. Для ментов вообще закон не писан! Сам угробился и чуть людей не угробил, нарушил планы, уверенна водитель Киа не планировал подорвать здоровье и надолго остаться без машины. Конечно, соболезнования родным, близким и друзьям погибшего. О мертвецах либо хорошо, либо никак.
Гость
10 декабря 2020, 07:47
ПЛОХО о полиции говорит ТОТ, кто НЕ в ладах с ЗАКОНом!
Гость
9 декабря 2020, 19:10
Вы что несёте?!!! Человек погиб, его поступок никто не оправдывает, но и оскорблять погибшего это опуститься ниже плинтуса. Он был муж, и отец!!! Он был порядочный человек. Останься он в живых ни за что бы не стал отрицать свою вину за содеяно, и достойно бы понёс наказание, хотя и так наказан ценою жизни. Вы ещё хуже тех о ком говорите, раз мысля стереотипно о коррумпированных полицейских позволяете себе оскорблять мертвого человека его не зная. О мёртвых говорят либо хорошо, либо никак!!!!
Гость
9 декабря 2020, 22:27
В может ему плохо стало за рулём . Сердце или ещё что то не думаю что нажал бы педаль газу под Авто !
Гость
9 декабря 2020, 21:16
Он не пил.
Гость
10 декабря 2020, 05:17
Насколько я смог понять из видео, он хотел развернуться через двойную сплошную. Хороший человек так не сделал бы никогда.
Гость
10 декабря 2020, 06:34
А при чем здесь водитель иномарки, про него тишина??? Полицейский что подвиг какой то совершил, что столько причитаний? И статья должна называться не "полицейский погиб в смертельной аварии", а "полицейский устроил аварию со смертельным исходом"!!!
Гость
10 декабря 2020, 14:08
Что хорошим и отзывчивым
Гость
10 декабря 2020, 20:22
Саша, очень больно... Светлая тебе память.. Хороший был человек, все кто его знал знает об этом!
Гость
11 декабря 2020, 05:07
ну начинается...
Гость
11 декабря 2020, 11:21
Водитель отечественного автомобиля грубо нарушил ПДД, за что и поплатился, кем бы он там ни работал и какую бы должность ни занимал при жизни. Хороший был человек, говорите? Отец? Хорошо, что детей в машину не посадил перед тем, как махануть через двойную сплошную.... Напарник с воспоминаниями - тот случай, когда "лучше жевать, чем говорить". Подобный менталитет сотрудников правоохранительных органов дискредитирует их в глазах здравомыслящих людей
Гость
12 декабря 2020, 13:15
Сколько злых людей в городе , в стране , в мире . Будьте добрее люди ! Сашенька , светлая тебе память ! Не верится 😢
Гость
14 декабря 2020, 10:00
Как говорил Жеглов-наказания без вины не бывает. Один решил, что полиция всё дозволяет и грубо нарушил ПДД-отправился на погост. Другой гнал, как будто в одном месте горело-остался без машины. Вот и подумайте. Собственно, придорожному столбу всё равно, кто в него влетит-генерал или нищий. Жизнь, не компьютерная игра. Сохраниться не получится.
Гость
9 декабря 2020, 21:14
Знал его лично,как не кто другой..Таким и был.
Гость
9 декабря 2020, 19:42
Вот это настоящие Волгоградские быдлы могут так судить о людях Ведь прежде он человек и он погиб сродным огромное горе иначе человеческоесоболезнование все под БОГОМ
Гость
9 декабря 2020, 22:41
ПРОЧЁЛ ВСЕ КОММЕНТАРИИ , СКАЖУ ОДНО ЗАЧЕМ УЖЕ РАССМАТРИВАТЬ СИТУЦИЮ СО СТОРОНЫ , КТО ПРАВ, А КТО ВИНОВАТ , ЗА НАС ЭТО СДЕЛАЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ . АЛЕКСАНДР БЫЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫМ , ДОБРЫМ , ОТЗЫВЧИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ГОТОВЫМ В ЛЮБУЮ МИНУТУ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ , ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ , А БЛИЗКИМ ТЕРПЕНИЯ ОТ НЕВОСПОЛНИМОЙ УТРАТЫ! ВОДИТЕЛЮ KIA ЗДОРОВЬЯ , ДУМАЮ ЕМУ ТОЖЕ НЕ ПРОСТО , КАК МОРАЛЬНО , ТАК И ФИЗИЧЕСКИ.