V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградка, обвинившая тренера в изнасиловании 5-летней давности, разбилась в ДТП

Как это "в неустановленном автомобиле"? Следствие обязано его установить!
11 декабря 2020, 09:38
Только в России сажают по словесным обвинениям без всяких доказательств. Музраев многих так пересажал, но пришло время и его самого посадили как террориста. И сразу стали вопить о гражданском обществе и о Европейском Суде. Конечно очень печальный случай, значить все таки есть Божий Суд.
Гость
10 декабря 2020, 10:43
Шарик круглый. Карма)
Гость
10 декабря 2020, 10:50
Бумеранг...?
Гость
10 декабря 2020, 11:14
Консилиум местных комментаторов постановил, что бог решил всё так, закрываем дело, Зевс оправдал тренера
Гость
10 декабря 2020, 13:24
Мексиканский сериал.
Гость
10 декабря 2020, 11:08
Вот и ответочка!
Гость
10 декабря 2020, 11:59
Датсун иномарка? Это же гранта, даже хуже чем гранта ведрище страшное.
Гость
13 декабря 2020, 19:04
Еще бы через 20 лет вспомнила. И как доказать?Со слов?
Гость
11 декабря 2020, 15:09
Мракобесие по этим статьям поражает! Педоистерия это заразная штука. А педофилия это болезнь, которое у подсудимого отсутствует! " Если хотите уничтожить народ сажайте не виновных , виновных оправдывайте" Ф.Энгельс
Гость
11 декабря 2020, 15:14
Вот ни сколько не расстроился!
Гость
12 декабря 2020, 07:40
А что господин Ли в конфликте клубов являлся главной движущей силой.? Кто инициатор был образование другого клуба? Глупо было бы обвинять пешку в правонарушениях если Главарь оказался в стороне и с большой выгодой. Ничего умнее не придумали спрятать виновного за конфликтом клуба. Включите пожалуйста мышление подумайте проанализируйте.за деньги можно любую статью написать и Чикотилу оправдать.
Гость
8 февраля 2021, 13:54
вот зачем женскому полу боевые и силовые виды спорта? ответ простой - непомерное супер эго. лучше бы вышивали, чем мордобою учились. отцы остановите дочулюк.
Гость
8 февраля 2021, 17:58
Карма, Зевс... А пулю пробившую переднее колесо не нашли в поле?
Гость
10 декабря 2020, 10:46
ну,щаз орхидея наплетёт узлов!