СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1159 комментариев к публикации «Испортим им малину»: в Волгограде сторонники местного времени запустили онлайн-акцию протеста
«Испортим им малину»: в Волгограде сторонники местного времени запустили онлайн-акцию протеста

Елена
11 дек 2020 в 07:24

У меня все знакомые за московское время.откуда берутся протестующие? Удобно ведь по Москве жить

11 дек 2020 в 07:11

Волгоград возвращается в родную московскую гавань! В свой родной астрономический пояс. Новый год празднуем с Москвой! С Ростовом, Питером, Краснодаром, а не с Самарой и Саратовым..

Уже поздно. Московскому времени быть.
Я пошел на выборы и проголосовал за Москву. И бабушки голосовали за Москву, чтоб им удобно смотреть ТВ.

Александр
11 дек 2020 в 11:09

Все знакомые и я голосовали против московского времени! Кому нравится московское время-переезжайте в тот часовой пояс.

Ольга
11 дек 2020 в 10:23

Я за волгоградское время, и все мои знакомые голосовали за местное время. Если наши чиновники так легко отменили результаты референдума 2018 года, то завтра они будут отменять любые законы, которые им не понравятся. Так что, сторонники московского время, не радуйтеся, завтра они же и вас в асфальт закатают, если вы скажете "гав". Холопы вы и есть холопы!

Гость
11 дек 2020 в 08:03

Дело не во времени... Вас никого за людей не считают, вы тупой скот!!! Если с такой лëгкостью отменëн референдум по времени, завтра (образно)другой так же отменят.

2014 год
11 дек 2020 в 12:37

Шесть лет назад это было. Ещё в 2014 году Председатель Правительства РФ Д.А. Медведев заявил: "Мы, видимо, будем решение принимать не общее, а в масштабах регионов что-то двигать". Теперь руководство страны стало использовать «просветительскую работу», построенную на информировании жителей страны о пользе «более полного использования светлого времени суток в вечернее время».
В рассылаемых депешах Правительством по всем регионам, в которых упор делался на эффективно используемом населением светлом времени суток после окончания рабочего дня с 18.00 до 23.00.

Татьяна
11 дек 2020 в 10:48

Не надейтесь, не успокоимся, не примем московское время. И не простим!

Галина
11 дек 2020 в 10:54

Удобно жить по московскому времени только тем, кто по работе связан с Москвой. А для жизни комфортнее всё таки местное время. Я против перехода на москву! А уж как власть этот переход состряпала не делает ей чести! И я наивная раньше верила в выборы, а теперь полностью убедилась что это просто шоу

Гость
11 дек 2020 в 15:19

Предлагаю Москву перевести на волгоградское местное время и уверить их, что они сами так сильно захотели.

Гость
11 дек 2020 в 10:05

Если переведут на Мск время, мы семьёй переедем там, где ночью ночь, а днем светит солнце и светло. Будем платить налоги другому региону . К сожалению родной регион придется бросить

Светлана
11 дек 2020 в 10:15

Только Родное, Только Волгоградское!!!!!

Сергей
11 дек 2020 в 10:14

Посмотрите как активизировались депутатские прихвостни. А все очень просто - это работники администрации, им начальники дали такое задание. Текст комментариев - как под копирку, похоже им готовые бумажки раздали - что писать...

Гость
11 дек 2020 в 08:20

В Европе люди начинают работу с восходом солнца, а в Волгограде особенно в летний зной будем начинать работу когда солнце уже тебя обжигает! Хорошо однако людям переходить на Московское время, ведь они либо сидят в офисе со сплит системой или дома смотрят сериалы(((

Гость
11 дек 2020 в 11:14

подождите, сегодня отменили референдум, завтра отменят ваши права на собственное жилье под видом реновации, следующим этапом будет опять повышение пенсионного возраста , а затем и отмена пенсий вообще.

Гость
11 дек 2020 в 09:49

Я за Волгоградское время. Я здесь живу, здесь живут мои родители, здесь учатся в школе и живут мои дети. И мне не нравится летом просыпаться в 3 часа ночи, потому что солнышко взошло. Я работаю, муж работает, родители не могут встречать детей с второй смены в школе они 65+ и ехать им с другого конца города. Никто из родителей 54 детей (в двух классах) не рад тому, что переведут время. причины те же.
Потрясает только то, что 14 человек понимают кому нужен светлый час вечером... Это ж значит, что из всех чинуш в Волгограде живет только 14 человек...
Дайте адрес куда прийти и записать обращение к Путину, родители одноклассников моих детей спрашивали и я прийду.

Ася
11 дек 2020 в 08:21

Я за Волгоградское время))

Мне по душе Волгоградское время.
А не Московское время.

Как не хочется по ночам возрощаться.
И с петухами вставать.

Я голосовала за Волгоградское время.
А не за Московское время👎👎👎👎😡😡😡😡😡🤮.

rehdfnehf
11 дек 2020 в 10:06

Одна только надежда что это всё затеяно ради поднятие пошатнувшего рейтинга Путина, ведь если он отменит, пойдёт на уступки волгоградцам и не подпишет, рейтинг его сильно повысится, который изрядно упал после пенсионной реформы и обнуления конституции.

Гость
11 дек 2020 в 08:12

Ходила и голосовала за местное, Волгоградское время! И многие также голосовали против Московского времени!!! Однако у сторонников Московского времени ну очень убедительные аргументы: смотреть сериалы вместе с Москвой!!!

Гость
11 дек 2020 в 09:43

Редакция, спасибо за позитивные аватарки для гостей!

12 дек 2020 в 10:52

    
Калининградское время MSK–1 (UTC+2);
Московское время  MSK+0 (UTC+3);
Самарское время MSK+1 (UTC+4);
Екатеринбургское время  MSK+2 (UTC+5);
Омское время MSK+3 (UTC+6);     
Красноярское время MSK+4 (UTC+7);
Иркутское время MSK+5 (UTC+8);
Якутское время MSK+6 (UTC+9);     
Влавостокское время  MSK+7 (UTC+10)
Магаданское время MSK+8 (UTC+11);
Камчатское время MSK+9 (UTC+12).
Нет "Волгоградского времери"!!! Как можно отстаивать то, чего нет. Надо вещи называть своими именами господа. И не вводить в заблуждение не очень грамотных людей. Где-то в комментариях было написано, что и +1час от Москвы мало, надо бы ещё час. Тогда голосуйте сразу за Екатеринбургский часовой пояс, а там смотри и до Магадана не далеко))))

Елена
11 дек 2020 в 08:10

Какое самарское время? Что за чушь здесь пишут? Был РЕФЕРЕНДУМ и люди высказались против московского времени! Кто такая Цыбизова чтобы выступать против ЗАКОННО принятого решения??? Старушке завтра еще что то в голову придет и что все будем отменять? Кстати, почему наши депутаты не ходят на заседания ГД? Их уволят за прогулы?

Юля
11 дек 2020 в 07:09

Хорошо, что они увидели, что народ против Самарского времени. Хорошо, что перевели на Москву. Я счастлива. Передачи буду смотреть в прямом эфире!

Светлана
11 дек 2020 в 09:10

Странно, у меня нет ни одного знакомого, кто бы хотел вернуться к московскому времени. НИ ОДНОГО.

Гость
11 дек 2020 в 08:42

Волгограду ВОЛГОГРАДСКОЕ Время !!!

Лариса
11 дек 2020 в 11:53

Кому удобно?Объясните.Летом в 3 часа солнце светит в окна,а осенью и так темно,так еще темнее будет.Внук в 2017 ходил во 2 смену,забирала со школы в 17 по темноте уже в ноябре.

Светлана
11 дек 2020 в 10:38

Я за Волгоградское время!!!! И все мои друзья, родные, близкие за наше родное Волгоградское время!!!! И идти на поводу чиновников не нужно

искандер
11 дек 2020 в 11:07

Всем блошкиным и блошкинистам дорога в московию открыта. Там смотрите свои сериалы. А у меня есть дети и внуки, которых надо забирать с садиков и со второй смены школы. А в 16 часов уже темно на улицах...Думать надо о детях, а не о "удобном телевидении"

Ася
11 дек 2020 в 08:32

А как же простой народ.

Каторый голосовал и выбирал.
Что им лучше Московское или Волгоградское время.

Вы только для себя делаете удобнее.
Кто решел что будет московское время👎👎😡.

А то что простые люди думают.
Вы чихать на них хотели.

Не делали тогда бы эти выборы в 2018 году и жили все бы по московскому времени.

Вы эгоисты кто так делает решает за всех.
А потом не хотят нести ответственности.

Мне нормально жить по Волгоградскому времени👍.

Все мы живём в разных часовых поясах. И в этом нет проблем перевести часы.

Гость
11 дек 2020 в 08:49

только за местное время, даже москвичи какой год просят на час назад перевести стрелки

Гость
11 дек 2020 в 16:41

А против Московского времени . Лодыри пишут кто по утрам не высыпаются. Я а Москву. Ура.

СветЛана
11 дек 2020 в 11:36

Видно нехило земля под ногами у местных думцев горит, что нагнали сюда столько своих троллей, чтобы создать видимость региона за мск. Привыкли безнаказанно манипулировать населением и не ожидали такой реакции на свои действия. А с троллями явно перестарались. Явно!

Человек
11 дек 2020 в 11:38

Только волгоградское!!!!!!!!!!

Гость
11 дек 2020 в 07:37

Скачать приложение Москва путину и написать чтобы не подписывал указ о переводе.Чем больше напишут тем лучше!

Гость
11 дек 2020 в 10:43

за +1 мск . всех кого знаю не хотят московский пояс, москвичи сидите вечером в потемках в москве

новый гость
11 дек 2020 в 10:36

Я за местное время. Все мои знакомы то-же все за местное время.

Матвей Горозин
11 дек 2020 в 13:58

Давайте всю страну переведём на мск, чтоб можно было Новости на гос каналах смотреть вместе с москвичами

Ирина
12 дек 2020 в 17:00

Умирающий город, так пусть умирает в темноте, голосовать больше никогда ни за кого не пойду, играть в эти игры, чтобы потом депутаты посылали всех. Из Волгограда надо уезжать, депрессивный город, а теперь еще днем и ночью темный.

Гость
11 дек 2020 в 10:20

Наша семья голосовала за местное время,и что мне там сказали при голосовании я была в ужасе,а сказали следующие, хотите голосуйте, хотите нет но всё уже за вас решили что будет Московское время,,,,Мы за местное время!!

dtghm
11 дек 2020 в 10:03

Все те , кто считает перевод на UTC +3 законным с этого момента теряют моральное право жаловаться на любое беззаконие и произвол в их сторону. Ограбят в подворотне тёмной московской ночью идите жаловаться своим единоросам. Отныне полиция и суды для вас закрыты.

ПЕНСИОНЕР.
11 дек 2020 в 09:01

СМОЛЯНЕ ....
ЗА СМОЛЕНСКОЕ ВРЕМЯ И МОСКОВСКУЮ ЗАРПЛАТУ ....

лавочный алкаш
11 дек 2020 в 10:11

Задрали эти работяги со своим волгоградским временем, только мы накрываем поляну на лавке они прутся со своих заводов и гонят нас, слишком светло ещё, они нас видят и не боятся. Теперь с московским временем будет кайф, по темноте нас и ППС не увидят и работяги побаиваются и мы смелее! Ништяк! Бухать не перебухать, только московское! А лучше ещё на час, калинградское. Пусть спят по светлу и нам бухать не мешают! Жить нам только мешают, не могут найти нормальную работу, пашут за копейку, а у нас вот и деньги есть бухать каждый день и время, они просто нам завидуют все

Гость
11 дек 2020 в 11:32

за Московское депутаты и квартирные работяги которым делать нечего, а только по телеку программы в прямом эфире смотреть не думаю, что в сельской много тех что радуются краденому часу этими благодетелями

Житель области
11 дек 2020 в 13:52

Ужас какой, сколько тролей, наверняка многие даже не местные.

натали
11 дек 2020 в 09:33

дочь живет в москве когда я с ней разговариваю по телефону вечером у нас уже темно а у них день

Дачный житель
11 дек 2020 в 12:40

Время местное. Волгоградское! ДА!
Время местное. Волгоградское! ДА!
Время местное. Волгоградское! ДА!
Время местное. Волгоградское! ДА!
Время местное. Волгоградское! ДА!
Время местное. Волгоградское! ДА!
Время местное. Волгоградское! ДА!

николай
11 дек 2020 в 08:06

Может уже хватит пускать реки вспять вам не достаточно примеров бездумного вмешательства в естественный ход событий и попыток изменения законов природы из за собственных хотелок .События этого года ясно дали понять человечеству его место. Надо жить по местному Волгоградскому времени а не примеривать на себя чужие часовые пояса.

Гость
11 дек 2020 в 10:35

Только за местное время! Знаю тех,кто за мск,но это зависимые от своего московского господина люди.Хотят,например, свалить с работы пораньше ,но вынуждены ждать окончания рабочего дня в Москве.Вдруг какая новая вводная поступит

11 дек 2020 в 12:50

Дело не во времени,а в наглом обмане с ОПРОСОМ. Посмотрите количество + и- под комментариями ну ведь ясно кто лжец .

Ольга
11 дек 2020 в 09:37

Я за местное время. Против наглой лжи о проведенном «опросе». Сама ходила на голосование и видела своими глазами. Еслиб не спросила где проголосовать за местное время, даже бы не заметила столик в уголке зала с «опросницей»