V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я не могу каждый раз приезжать за тысячу километров»: приставы Волгограда терроризируют жителя Оренбурга за чужие долги

Гость
11 декабря 2020, 20:18
1. административный иск на приставов, 2. иск на банк за необоснованное обогащение. 3. в генпрокуратуру по 286 заяву. Только так
Гость
11 декабря 2020, 20:45
Путину задать вопрос. Как так?
Гость
12 декабря 2020, 08:08
На нас наехали тоже. Дзержинский район , 50 тысяч в пользу УК ЖКХ Дзержинского р-на за период, когда мы уже продали квартиру и уехали из Волгограда . Естественно, на момент продажи все оплачено. На Высоте 102 есть пост о дне борьбы с коррупцией и совет нам от грамотного человека. Судиться самим. Евстигнеев правратил службу в банду. Адвокаты сливают в последний момент. На Красном суд успешно выиграли люди за грабеж. Старшая Тучкова за забором. И ещё. Не звоните, не ходите, бесполезно. После консультации я напишу план действий. Спасибо за комментарий с планом здесь.
Гость
12 декабря 2020, 10:23
Я даже больше скажу - мою бабку, ребёнка Сталинграда и ветерана труда 39 года рождения подтягивали в кировский суд за долги однофамилицы 63 года рождения и открыто посылали на первом заседании, говорили что она мошенница и суду виднее чьи это долги, а то её тайная квартира и они ещё в налоговую подадут сведения о незадекларированной собственности. В итоге, когда на второе заседание приехал я с адвокатом выяснилось, что судья даже дело не читала и намеревалась просто получить с бабки по неявке, и у неё бы прокатило, поскольку бабка реально не собиралась никуда идти - типа наш суд самый гуманный в мире - разберётся. В итоге когда судья догнала что здесь будут проблемы, то она начала переобуваться и слёзно нас умолять, чтобы мы не подавали жалобу и что она компенсирует бабке расходы на адвоката со своих денег. В итоге пока мы слушали эти уговоры судья сделала финт ушами и типа этих заседаний вообще не было, бдительная судья сразу отклонила без рассмотрения, а бабка сл-но расходов не могла нести. Мы конечно накатали жалобу, но документы уже подменили и заседаний официально не было, поскольку отклонение без рассмотрения, судья без выговора или увольнения продолжает судить.
Гость
11 декабря 2020, 20:25
может просто в полицию заявление написать на кражу денег
Гость
11 декабря 2020, 21:11
Кыш, по кроватям , спокойной ночи, малыши закончились.
Гость
11 декабря 2020, 20:40
Один раз наказать негодяев доведя дело до Европейского суда! Показательно! Это что за государство такое бандитское?! Впрочем какое руководство страны- такие и госорганы! Один сказки 20 лет рассказывает, другой 6 лет не просыхает! Ну а приставы....
Гость
11 декабря 2020, 21:18
Полицейское государство.
Гость
11 декабря 2020, 21:16
Нанять адвоката, по другому не проймешь.
Гость
12 декабря 2020, 08:56
Стоп. А не новые ли это владельцы квартиры получили бесплатное удовольствие. А то я тут подниму вселенский скандал.
Гость
12 декабря 2020, 09:30
Спасибо В1, очень своевременный материал в День Конституции! Прием по всем вопросам, в связи с Днем Конституции назначен на 14 декабря! Это распоряжение Президента и обязательно к исполнению в судах, Администрациях, Управлениях, силовых структурах. Конституция, ст. 90. С 12.00 ПОВСЕМЕСТНО!
Гость
12 декабря 2020, 16:47
Та же самая беда! Только у меня все одинаково И. Ф. О. и дата рождения, я уже устал доказывать что я не осёл, хотя у нас в стране призумция не виновности, не ты должен доказывать что ты не виновен, а они должны доказать твою вину
Гость
12 декабря 2020, 17:09
Немного другая ситуация , списывает Воркута, а живу в Костроме. И в прокуратуру писала через госуслуги,только через суд можно вернуть обратно ,о возврате денежных средств . Жизнь превратили в кошмар . Деньги списали с пенсии в августе , ещё не вернула. А сколько потратила на заказные письма. И никто не отвечает за этот беспредел.
Гость
12 декабря 2020, 19:06
ПРистав опаснее ковида!
Гость
13 декабря 2020, 00:56
Год назад читал эту статью
Гость
13 декабря 2020, 08:03
Аналогичная ситуация. Повезло что в своём городе. Ни куда ездить не надо. Подтверждаю каждое написанное слово. Свои ошибки исправлять не хотят. Ни до кого ни достучаться, ни дозвониться. Если повезло дозвониться, то врут что всё исправили в базе или они не виноваты. Терпелка на пределе.
Гость
14 декабря 2020, 21:18
Одному парню помогли когда он пригрозил себя сжечь. Его по ошибке судебные Приставы Дзержинского района периодически путали с двойников.
Гость
18 декабря 2020, 10:48
Судебные приставы вообще нарушают конституционные права - гражданин не виновен пока не докажут его вину! У меня так-же приставы посчитали что я виновен что я не оплатил штраф и арестовали карту а ГАЙцы глаза выпучили за справку которую я попросил но выслушав улыбнулись и со злорадной улыбкой выдали справку об оплате