СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Наших детей хотят сделать зомби»: публикуем лучшие кадры с народного схода сторонников волгоградского времени
«Наших детей хотят сделать зомби»: публикуем лучшие кадры с народного схода сторонников волгоградского времени

13 дек 2020 в 12:41

Люди совсем рассудок потеряли!!! Зачем детей несовершеннолетних тащить с собой??? Зачем их морозить и прививать им агрессию??? А, ну да - "яжемать"! Детки ,то родились в UTC+3. Вы же и есть зомби и из своих детей их делаете. Вам ни одна наука ни показатель и не достоверный факт. Вы посмотрите на себя, Вы же агрессоры и совсем не патриоты. И Москву с её часовым поясом обхаяли и людей кто за Московский часовой пояс облаяли.
Вы ,как дети капризные: хотите Машину куклу во чтобы-то не стало, и не важно, что она Машина, а не ваша. Вы из-за своей прихоти, бессонницы и других личных проблем, готовы кровь пролить. Самая большая ошибка, наших властей, что они в 2018 году ввязались в это и перевели стрелки в Самарский часовой пояс. Я и все мои родственники, соседи, коллеги друзья и недруги, а нас очень, очень-очень много все за UTC+3!!!

12 дек 2020 в 17:39

Отвратительно - уверена, что комментарии пишет программа-бот.
Зачем это шоу, дорогая редакция? Промосковского бота кто запустил?

Наше время
12 дек 2020 в 16:16

Волгоград долгота дня сегодня восх 08.46 зак 17.05 продолжительность 08.19
Москва долгота дн. сег. восх 08.50 закат 15.56 продолжит. 07.06
Всё вот и разница с Москвой
Если переведем у себя час украдем.

искандер
12 дек 2020 в 16:58

Волгограду волгоградское время...А всех сериалолюбов в московию...Туда же и всех блошкинистов с брянскими сотоварищами...

Гость
12 дек 2020 в 18:52

Ну надо же, зомби не хотят, чтобы их дети были зомби. Прямо пчелы против меда. Ну не смешите - кого еще вы можете из них вырастить?

Гость
12 дек 2020 в 18:17

Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. Время UTC+3 — это царицынское, сталинградское (до 1930 г.), волгоградское время, поскольку ближе всего к среднему солнечному времени для нашей области.

Волжанка
12 дек 2020 в 17:52

Многие комментарии чи ать неприятно! Народ, не позорьте себя, не выставляйте свои умственные способности расположенные ниже плинтуса на всеобщее обозрение. Не берите пример с думы. Ведите себя достойно! А время только Волгоградское! И тех, кто разочаровался в нашей власти и её адекватности много!!! Только и тех кто ратует за московское время наша дума и государственная кинут поставив свои интересы выше!!! Отольются кошке мышкины слезы!

Гость
12 дек 2020 в 16:25

Волгограду-Волгоградское время!!!

12 дек 2020 в 17:37

Блошкин доиграется с будильником ради сиюминутной выгоды на прошедших выборах, что люди выйдут с экономичееими и политическими требованиями.
Градус недовольство людей очень велик.

Гость
12 дек 2020 в 19:34

Хамские комментарии команды замосковские ботов полностью характеризуют отношение чинуш к людям.

Гость
13 дек 2020 в 09:06

Против пенсионной столько не выходило!

гость
13 дек 2020 в 22:08

Где же вы были в 2018, когда поднимали пенсионный возраст, футбол смотрели???

Гость
12 дек 2020 в 17:32

Почему вы,орущие, решили ,что только вы - народ? За московское время мы голосовали и наше большинство! Перестаньте глотки рвать ,успокойтесь!Видимо,у вас других насущных проблем нет.Займитесь делом !

Кирилл
12 дек 2020 в 18:36

Целых 200 человек решили, что их большинство, ну ничего себе! Воистину у людей либо нет других проблем в жизни кроме времени, либо времени свободного полно. Либо и то, и другое. Такое лечится у некоторых из них упорным трудом и саморазвитием (спорт, чтение, карьера, творчество и т.д., а не сплетни целыми днями собирать у подъезда, а судя по некоторым фото - это и есть в основном именно эта категория граждан). Реально достойны такой власти, которую имеем, потому что вот для этих граждан тоже не существует никаких аргументов и иных точек зрения, кроме своей собственной, прям как у чиновников.

Ура!!!!!!!!
12 дек 2020 в 17:08

Дети летом гуляют весь день, им итак хватает светового дня, у пенсионеров тоже весь световой день в их распоряжении, так у кого отнимают час , непонятно? Это просто бред какой то. Большинство за Московское время!!!! И только за Московское!!!!!

Гость
15 дек 2020 в 10:22

доказательств что большинство за переход, за ложный скачок в Москву никаких. жить надо своим умом в своём климате и времени. никогда живя в Волгограде ты не станешь ни москвичом, ни жителем другой успешной страны и города. количество часов в сутках этот перевод не меняет, а меняет во вред большинству время труда, сна и отдыха. желание навязывать подлым способом свои хотелки это признак диктатуры.

Гость
13 дек 2020 в 09:41

В Москве летом в 22 30 еще светло в Волгограде если переведут эти умники в 21 00 темень будет. Я за местное время.

Гость
12 дек 2020 в 17:07

Оставьте волгоградское местное время

kalebra
13 дек 2020 в 08:40

Молодцы!

Гость
12 дек 2020 в 16:21

смотрю коментарии и понимаю, что большенство за Москву! а референдум тогда подделали! и голосовали там по смс! а сейчас вернется правда!

Гоконеясть
12 дек 2020 в 22:22

Конечно,же, московское,они не ползают утром по потемкам

Гость
12 дек 2020 в 17:52

За местное время UTC+4

Путин В.В.
12 дек 2020 в 17:35

А дети в курсе что это за таблички у них в руках? Или мама сказала - так надо?

кеш
12 дек 2020 в 16:51

27.12.2020!!! Только Московское время!

Гость
12 дек 2020 в 18:15

ВОЛГОГРАДСКОМУ ВРЕМЕНИ БЫТЬ!!!
НЕТ ТЕМНОТЕ ЛЕТНИМИ ВЕЧЕРАМИ!!!!

Гость
12 дек 2020 в 19:38

И ладно бы если они после своих сходок друг друга заражали ..Так они же и вокруг здоровых людей трутся!

Александр
13 дек 2020 в 00:50

Волгоградское время. Я просто в реале не знаю никого, кто за московское

Ура!!!!!!!!
12 дек 2020 в 17:02

Московское время, только Московское!!!!!!

Гость
12 дек 2020 в 16:36

Сборище алкоголиков и без дельники

Елена
12 дек 2020 в 17:53

Какие аргументы будут у депутата Цыбизовый? Неужели этого ей мало?

Ольга Скабеева
12 дек 2020 в 18:14

Надо переводить время на Москву. Я сама из Волжского, выросла при Московском времени, и требую срочного перевода часов на Москву. Чтобы люди не шлялись по улицам, а смотрели по России 1 правильные передачи и сериалы. Телевидение должно снова стать основой информированности и патриотического воспитания граждан России.

Константин
12 дек 2020 в 19:18

Всем респект и уважение, к Вам не получилось присоединиться, но уже отправил вопрос Путину из дома. Еще раз помните нас сотни тысяч и в нужный момент наши голоса будут с Вами.

Влад
12 дек 2020 в 19:20

Пришли бездельники, полая* и и разошлись. Даешь Московское. Ураааа

Гость
12 дек 2020 в 23:00

Я врач, трое детей, жена , если в Волгограде станет московское время, я с семьёй уезжаем из этого дурдома, зазеркалья, мы так решили.. Моя семья за Волгоградское за светлое время!

Типичный волгоградец
12 дек 2020 в 16:47

27 декабря Волгоградская область возвращается в природный часовой пояс! #ВолгоградЗаМосковскоеВремя #спасибозачас

Сергей, еще сталинградец.
12 дек 2020 в 17:22

Этому, т.н. гостю, пора напомнить, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят!

Житель области
12 дек 2020 в 19:49

Правда за нами, вся область с Вами, присоединяемся к обращению.
Результаты референдума незыблемы, руки проч от нашего референдума.

Гость
13 дек 2020 в 14:31

Не позавидуешь сейчас нашему Председателю ветеранов всея области! Уже и не рад, наверное, этой плюшке? Не ожидал такого шквала негодования? А кое-кто, чьи интересы он протаскивал, в сторонке потирает ручонки.

иль
13 дек 2020 в 17:03

За московское время!

Антон
12 дек 2020 в 19:33

В городе 1 миллион жителей. Здесь 100 человек. И вопросс где тут большинство?????????? Даже 1% нету. Вывод за самарское время 100 человек. А все остальные за Московское время!!!!

Гость
12 дек 2020 в 17:52

Я тоже мама. Но я за московское время.

12 дек 2020 в 16:17

Нет ничего более бесполезного, чем сход этих в период пандемии. На цены в магазинах посмотрите, это намного хуже!!!

Гость
12 дек 2020 в 16:29

Кучка неадекватов, никак не могут смириться со своим поражением.

Вика
12 дек 2020 в 17:53

Вообще-то, наших детей СЕЙЧАС сделали зомби при этих +4!
Так что Волгограду - волгоградское время +3 и точка.

Гость
12 дек 2020 в 21:45

Только за местное время.

Гость
12 дек 2020 в 22:17

Только Волгоградское!!!!!

елена
13 дек 2020 в 09:05

Даже по комментариям видно, что большинство за московское время. Оно и будет с 27 декабря

13 дек 2020 в 10:33

Навальновские бабки никак не могут успокоиться! Деньги заплачены надо отрабатывать

Гость
12 дек 2020 в 16:21

Сегодня цены в на все продукты в магазинах "Пятерочка" в Волгограде поднялись на 10%.
Рассвет наступает не слишком рано?

Ирина
12 дек 2020 в 19:31

Раньше переводили время ежегодно туда-сюда и никаких бунтов, демонстраций не было. Для организма плохо постоянно перестраиваться. Решили не московское время перейти и точка. Почему недовольные вывалили на улицу? Мода такая или кто-то им по 500 руб. платит? Эьо признаки демократии такие? Зачем детям по ночам шастать да ещё в пандемию?