СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации С Дедом Морозом на комбайне: рассказываем, как работает каток в пойме реки Царицы
С Дедом Морозом на комбайне: рассказываем, как работает каток в пойме реки Царицы

Гость
13 дек 2020 в 18:16

Логики в действиях чиновников нет никакой. Полиция штрафует за появление без маски,в магазинах не отпускают товар без неё,но при этом,-катайся на катке среди людей без маски! Идиотизм процветает!

Трамвайно-троллейбусное управление Министерства коммунального хозяйства.
13 дек 2020 в 19:18

Попытка заманить на этот каток? В Волгограде сейчас минимум десяток катков , с приемлемыми ценами. Чего о них не пишите??? Или не тех хозяев? Для меня как был овраг , так и остался оврагом. Архитектура— нечто. Фонари— вообще жесть.

13 дек 2020 в 17:42

В период пандемии ковида и его растущих , рекордных показателях заболеваемости и смертности устраивать необязательные массовые сборища людей?
Это безумство, это жуткая управленческая безграмотность , это преступление. Я не преувеличиваю свое мнение.
Зачем это? Доказать Москве и паре его жителей, перед пресс конференцией что в Волгограде живут хорошо. Не болеют. Всем довольны. Даже на коньках катаются за 400 рублей.
Интересно узнать , сколько новых машин- труповозок закупил регион? Хватает ли их? Или скоро на грузовики КамАЗы будут переходить?
Могилы армейским роторным канавокопателем будем рыть ? 50-100 метров в час хвати?

Здравствуй доктор Айболит , у меня теперь ковид.
Это дядя Лихачев нам из мерии принес.

Гость
14 дек 2020 в 02:32

Как отобрать конфеты у детей, они придумали, а как раздавать - пока нет. Зачем катание 3 часа? Кто это придумал сам хоть полтора часа прокатался? Я всё время ходил на каток "Новое поколение". Сейчас там катания нет, очень жаль.
Тут стоимость, конечно, космическая. Да так бестолково построено, что зрителям особо и не увидеть, как катаются их близкие и друзья. Услугу они придумали "сопровождение" за 100 рублей. А для взрослых придумайте "эскорт"за 500!
Путину надо позвонить, может договорится с Еркиным о снижении стоимости билетов?

13 дек 2020 в 22:20

Сегодня проезжал мимо Чапурников, на ерике поставили хоккейную коробку, с воротами, ребята гоняли в хоккей. Обратно ехал, много народа на коньках просто катается.

Интересно,как быстро сотрут коммент
14 дек 2020 в 05:50

Этот каток и весь парк раздолье принадлежит шейгиревичам— виво маркет которое травит ваших детей в школах и дет садах. Обычные барыги с баблом в глазах на остальное нас рать. Все остальное дешевый пиар. И да людей на этом катке оченьмало тк замёрзли ерики и озёра и многие там.

Победитель по жизни
13 дек 2020 в 18:18

Жизнь продолжается как бы местные свидетели ковида не писались от страха в комментах, хоть вы десять масок налепите на каждую дырочку в вашем теле

зембель
13 дек 2020 в 19:16

за Волгой снега нет а ерики замерзли лёд идеальный катайся не хочу катки без конца и края просто уникальное время главное БЕСПЛАТНО

Гость
13 дек 2020 в 23:00

Общие коньки это фу! Все грибком позаражаются!!!!! Только свои, обувь как трусы- у каждого должны быть свои.

Гость
14 дек 2020 в 13:13

Часто приходим в парк всей семьёй, очень крутое место.

Валера
13 дек 2020 в 20:01

Говорить о высоких ценах неуместно, ведь, кто был на этом катке знает, что цена и качество соответствует

Гость4
13 дек 2020 в 22:42

Оштрафовать их, они без маски катаются, администрацию катка тоже

Госпожа
14 дек 2020 в 08:28

Из плюсов хочу отметить хороший лёд, новые коньки на прокат, удобную раздевалку.Из минусов - высокие цены ( можно было бы в будние дни в первой половине дня и подешевле ) и полное отсутствие в музыкальном сопровождение песен на русском языке.За 1,5 часа ни одной !!!А ведь на катке много детей , все идёт в подсознание." °Вьется белый пушистый снежок, мы с тобою идём на каток....."

Гость
14 дек 2020 в 13:51

а что там крутого в этом парке?

Wow
15 дек 2020 в 06:54

Да ладно вам, ведь здорово же! Обязательно приду покатаюсь со своей семьёй) Считаете что дорого? Дёшево можно на льду по застывшей луже кататься, никто не запрещает. А здесь работает персонал, у которого дома семья, которая хочет кушать. Затраты на технику и обслуживание. Плюс идеи на костюмы, чтобы поднять вам новогоднее настроение. Боитесь заразиться - надевайте маски. Блин, городской каток с чаем-кофе и дедом морозом это не плохо))

Игорь
13 дек 2020 в 19:30

1.Наконец-то в нашем городе появился хороший парк👍

Гость
13 дек 2020 в 19:15

Сейчас начнуть скулить и ныть Волгоградцы . Да коньки не так надели . Да там лед не такой . Да лучше бухать и жрать лежа на диване . И вылезут адепты секты гнушие стрелки в разные сторны .

Болодя
14 дек 2020 в 09:33

Хорошо что мы уехали в Краснодар. Зимы еще не было и видимо не будет. +10.
Тепло и чисто. Всем привет.