V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Это было похоже на судилище»: дольщицу ЖК «Адмиралтейский» приговорили к 30 тысячам штрафа за марш отчаяния

Гость
14 декабря 2020, 18:28
Полнейший беспредел! Украл миллионы- гуляй себе на свободе. Попробовал вернуть свое- получи решение суда с циничными комментариями! Наше государство защищает мошенников и воров и преследует законопослушных граждан! Пора бы привыкнуть, но больно и тяжело!
Гость
14 декабря 2020, 18:28
Помнится, на призыв властей помогать самим себе, дольщики привели строителей для строительства крыши. Кто то из работников прокуратуры не допустил его к стройке. Если это так, то кто будет штрафовать прокурорских за то, что вставляли палки в строительство и крыша до сих пор не сделана и дом который год заливает дождями??
Гость
14 декабря 2020, 19:07
А судьи кто ? Наверное в доле с застройщиком
Гость
14 декабря 2020, 19:19
Ну обманутых дольщиков наказали, хвала системе! А действиям Набатчикова то когда правовую оценку давать будут?😁 Клоунада
Гость
14 декабря 2020, 19:50
Наш справедливый и гуманный суд! Где правду искать?
Гость
14 декабря 2020, 18:45
Зачем власть еще больше разжигает народный гнев !?
Гость
14 декабря 2020, 19:05
Интересно, какой на самом деле уровень доверия власти у населения? Я говорю не про "официальную статистику", "соц. опросы" и прочую ересь (ну это как со средней зарплатой в городе), а про действительно настоящие данные !? Зачем власть, этот самый уровень доверия, опускает еще ниже?
15 декабря 2020, 06:29
Пешеход - участник дорожного движения. Хождение по проезжей части - административное нарушение. Блокирование дорог УК РФ ст 267. Интересы дольщиков не должны противоречить интересам других людей. Их праву безопасно передвигаться по догам общего пользования. За правое дело нельзя бороться незаконными методами. Иначе хаос. Завтра все недовольные будут перекрывать улицу? У меня мусор во дворе не вывозят, завтра перекрываю пр Ленина на Алее героев. Пол города встанет в пробке!! Они меня еще узнают!! Ведь я прав!!. )))) Не надо закон превращать а идиотизм. Учите законы повышайте правосознание. Люди страдают именно от беззакония. Хватит жить по понятиям зоны.
Гость
14 декабря 2020, 17:41
Ответ короткий, как вернёте деньги или жильё — сразу заплачу штраф.
Гость
14 декабря 2020, 17:31
Слушайте, вы такие наивныеее..... Вы купили воздух в котловане, но это ладно, мы все так или иначе побывали в пирамидах, с разного рода потерями. Но вы не подумали, что в данном виде "честного бизнеса" завязаны все органы - от мала до велика, и крыша у них - до Самого верха. Если откаты идут на Верх - как вы думаете, будут они в своём кармане искать воров или просто сделают дольщиков козлами?
14 декабря 2020, 18:10
Суды в таких делах обслуживают сами знаете кого. Слово протест митинг и шествие, если это не санкционированно едрасней является чем то вон из себя выходящим, и карается самым строгим образом. Ибо нефиг раскачивать галеру, а то и другим понравится.
Гость
14 декабря 2020, 21:53
Светлана, добивайся обсуждения на ТВ , а еще подавай в Верховный Суд на это судилище. Хотя...Мало верится в какую то справедливость. Скорее бы 2024 год...
Гость
14 декабря 2020, 17:54
А когда сектантов "местного" времени будут штрафовать? Или у них крыша есть?
Гость
14 декабря 2020, 17:35
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!
Гость
15 декабря 2020, 09:04
Теперь вы поняли, кто такие - "враги народа"?
15 декабря 2020, 12:29
зачем сарказничать? Тут правильно сказали, люди. Раз законы в нашей стране не действуют или действуют как то избирательно, то каждый защищает свои права, кто как умеет. Тем более, что и Конституцией это вполне предусмотрено. Тут правильно сказали, люди отдавали свои деньги под гарантии государства ( его законов), которые должны исполняться, а не игнорироваться, как здесь. А если законы не исполняются должным образом, кто в этом виноват ? И в чём виновны эти люди? В том, что уже от отчаяния пошли на такой шаг, чтобы привлечь внимание властей к решению своей проблемы. Вы лучше скажите, почему фз О долевом строительстве в данном конкретном случае не действует ? Никто не хочет отвечать по взятым на себя обязательствам, а деньги все хотят. Так не бывает.И вам отлично об этом известно. А люди в данном случае правы.Раз гос-во не в силах ( ну или просто не хочет) соблюдать их интересы и гарантировать защиту их прав.
Гость
14 декабря 2020, 23:29
Думаю народу надо отказаться от приобретения жилья в новых домах, чтоб проблем было мало ,есть вторичное жильё. А вообще ситуация складывается таким образом, что надо уходить на землю, т.е. в частный сектор, там лучше выживать, чем в этих многоэтажках, об этом и старцы говорили, что настанут времена, в этих квартирах не будет жизни.
Гость
15 декабря 2020, 12:45
От эт они щас ощущают. От эт мы люлей им организовали
Гость
15 декабря 2020, 13:37
Неужели ещё есть люди в нашей стране которых можно обмануть? Платить за то что когда то будет построенно,это полный идиотизм.
Гость
15 декабря 2020, 10:25
При этой власти ни правовой системы ни судебной справедливости нет и не будет!!!
Гость
15 декабря 2020, 10:36
не ужели население за 20 лет не поняло что оно не интересно верхам. там деньги зарабатывают а вы мешаете.
Гость
15 декабря 2020, 11:41
Куда принести деньги. С меня пенсии 2 тыщи тебе дорогая за мужество и гордость. Дежись
Гость
14 декабря 2020, 22:28
я Светлану видел с плакатом за волгоградское время предлагаю выписать ещё один штраф
15 декабря 2020, 00:09
Интересно, а это нормально - протестовать ценой интересов других людей? Автомобилисты, застрявшие в пробке из-за этих плакатоносцев, чем провинились?
Гость
14 декабря 2020, 17:58
слишкoм мелкий штраф. тысяч на 500-600 нужнo былo штрафануть жадюг.