СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Совет Федерации обсудит перевод часов в Волгограде и области
Совет Федерации обсудит перевод часов в Волгограде и области

15 дек 2020 в 13:52

За наш родной часовой пояс UTC+3!!!!!!! А те кто за вымышленное "Волгоградское" , почитайте историю изменений часовых поясов!!!
С 1924-1929г Волгоград жил в часовом поясе UTC+3, а Москва в UTC+2. Затем начались постоянные смены чамовых поясов. До 1980г Москва- UTC+3, Волгоград- UTC+4. 1981 -1988гг Москва - UTC+3/UTC+4, a Волгоград- UTC+4 и +5 / UTC+3и +4. Весь 1991г. Москва- UTC+2/UTC+3, Волгоград- UTC+2/UTC+3. Дальше 1992 -2010гг. Москва UTC+3/UTC+4, Волгоград- UTC+3/UTC+4. Поехали дальше: 2011-2014 и Москва и Волгоград жили в UTC+4. 2014 -2018гг. снова Москва и Волгоград в одном часовом поясе - UTC+3.
Так какое время Волгоградское???? Вопрос к митингующии...! Волгоградскую область срочно вернуть в её изначальный и родной Московский часовой пояс UTC+3!!!
И больше никогда стрелки часов не трогать!

Галина
15 дек 2020 в 09:13

Когда же вы поймете, что разговор идёт в первую очередь о том, что ни мы. ни вы не имеете права голоса. Что возможно без проблем, все ваши и наши желания просто не "заметить" и сделать так, как решили депутаты. А потом вы сетуете, что кто-то в городе не слышит; какой вам нужен транспорт, в каком магазине и какие продукты вы бы хотели покупать, вас не считают за людей, а поэтому и не прислушиваются. Вы обливаете грязью людей, которые пытаются этому противостоять.

Итого: Кому выгодно
15 дек 2020 в 11:08

С 26 марта 2020 года было 48 публикаций на тему местного времени. Это 49 "очерк" противостояния. Просмотров всех статей за это время 1.586.155 человек. То есть неравнодушных к переводу стрелок оказалось практически вся Волгоградская область,( население Волгоградской области 2.491.036).
Не дискутировали только младенцы, пионеры и школьники. Сегодня обсуждение в Совете Федераций. Хотелось чтобы поставили точку в этом вопросе. Как в той сказке к кому передом, а к кому задом все это выйдет.

Гость
15 дек 2020 в 10:04

Вот и живите теперь в намордниках и по тому времени, по которому сказано

Гость
15 дек 2020 в 12:22

Активисты отправили обращение в СФ? Кто-нибудь знает?

Гость
15 дек 2020 в 08:42

вас столько не соберется сторонников мск.

Наталия
15 дек 2020 в 11:50

Для чего проводился Референдум? И как проводился опрос?Закон превратился в туалетную бумажку. Позор.

Дебил
15 дек 2020 в 08:07

Волгограду-время по Нью-Йорку!Равнение на США!Я люблю Америку,я хочу жить в Америке!

Раиса
15 дек 2020 в 18:55

МЫ ЗА ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !

Шарапов
16 дек 2020 в 08:00

Все дачники, селяне за местное время. Барыги и власть за Московское.

Алексей
16 дек 2020 в 16:48

Московское время это лишний час использования электроэнергии всей областью. Совершенно без всяких вложений. Неужели вы думаете, что от этой идеи власти легко откажутся? Это же миллионы буквально из воздуха.

Людм. П.
16 дек 2020 в 19:01

ДУМАЕТЕ, ОНИ ЭТО ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛИ? НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ, ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ И НА ВАС И НА НАС. ЭТО ОНИ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛИ. СКОРО НАЛОГ НА ВОЗДУХ ВВЕДУТ, А ВЫ ИМ РУКОПЛЕСКАТЬ БУДЕТЕ...

Гость
15 дек 2020 в 08:40

Травят народ с этим временем, куда смотрят власти кто бударажет людей???

Людмила
15 дек 2020 в 11:44

Да когда же вы угомонитьсн, кучка сумасшедших людей. Вы именно те, кто всегда будет чем-тотне доволен, всегда будет выходить на митинги и требовать непонятно чего. Вот вы думаете вас 200 человек-это и есть весь Волгоград. Да все остальные проголосовали ЗА и нас большинство и мы не ходим не митингуем. Будьте уже умнее, примите мнение большинства и успокойтесь

Валерий
15 дек 2020 в 08:26

Нужно работать а не митинговать.И тогда будем жить как наши соседи в Краснодарском крае или в Ростове, где живут по московскому времени, а не так как те соседи, которые живут по особенному, Астрахань , Саратов и Волгоград. Не позорьте себя бредом, если один месяц на востоке области в 3 часа светло, то 11 месяцев темно.Если 2 месяца вы идёте на работу по жаре, то сегодня вы шли на работу по морозу. Уясните для себя, что кроме слова ГУЛЯТЬ, есть ещё работа, учеба . И тогда может Волгоград не вымрет.

Гость
15 дек 2020 в 12:50

Географические координаты Волгограда соответствуют третьему часовому поясу – UTC+3. По факту, разница между Москвой и Волгоградом по долготе составляет около 28 минут. Какой можно сделать вывод? ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГЕОГРАФИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ РАСПОЛАГАЕТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ТРЕТЬЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА. Время UTC+3 — это царицынское, сталинградское (до 1930 г.), волгоградское время, поскольку ближе всего к среднему солнечному времени для нашей области.

Гость
15 дек 2020 в 10:03

А против безальтернативных выборов?

Гость
15 дек 2020 в 12:10

Да в благодарность за "Питеравто" М.В.И. всё подпишет!!!

Гость
15 дек 2020 в 09:20

не теми вопросами дормоеды занимаются, позор власти!

Вика
15 дек 2020 в 11:10

Волгограду - волгоградское время +3 GMT !

Гость
15 дек 2020 в 11:50

Нет. Лучше как на Фиджи...

Гость
15 дек 2020 в 10:33

Включите головы, стрелочники-совы. Длительность светового времени при одной долготе зависит от широты. Поэтому зимой севернее Волгограда она меньше, летом больше. Вспомните про полярные ночь и день. Поэтому при возврате к астрономическому времени световой день из-за этого не уменьшится.

Гость
15 дек 2020 в 10:02

Южане, а против пенсии после смерти вы выходили митинговать?

Гость
15 дек 2020 в 11:47

А давайте жить по Гринвичу!

Гость
15 дек 2020 в 08:34

Кучка фанатиков перешла все грани .Неужели Совет Федерации поведется.Ну тогда выйдут сторонники московского времени и посмотрим кого больше на самом деле.

Ираида Павловна
15 дек 2020 в 07:55

Уверена, Товарищи, гнусных оккупантов мы Победим! Ура!

Гость
15 дек 2020 в 08:07

Кто о чем! А вшивый все о бане! Неужели в регионе нет более серьезных проблем! Безработица! Нищета! Воры- чиновники! Уничтоженная промышленность и сельское хозяйство! Я не против проблем с временем! Но есть же другие сложности!

За Московское время
15 дек 2020 в 09:08

Да ладно, одно дело когда 200 человек оспаривает выбор. А другое дело, когда тысячи будут доказывать свою победу. Вот и посмотрим

Вячеслав
16 дек 2020 в 10:36

А я непонимаю депутатам заняться больше нечем других проблем у города нет. Депутаты боломутят и маются дурью отвергая государственные законы о референдуме, Губер молчит и не мычит не телится, вместо работы депутаты затеяли, Дума принимает антигосударственный закон Президент смотрит на это беззаконие. накой хрен тогда конституцию принимали всю эту шайку лейку выбирали причем шайку из приезжих Те кто родом из Волгограда прекрасно знают что город все время жил по своему времени МСК+1, те кто не знают этого то это приезжие и гнать их их городской думы

Гость
15 дек 2020 в 11:51

А немцы по какому времени на Сталинград наступали?

Типичный волгоградец
15 дек 2020 в 09:41

Ура! Сегодня Совет Федерации примет решение, а завтра его озвучит. Нет мочи больше ждать. #ВолгоградЗаМосковскоеВремя #спасибозачас

Гость
15 дек 2020 в 09:02

Не вопрос! я выйду за Московское время!

Гость
15 дек 2020 в 09:10

За московское время😉!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2020 в 13:14

Психоз не сбавляет оборотов, скорее переводите время, чтобы накал идиотизма снизился!

Гость
15 дек 2020 в 12:59

ВОЛГОГРАДУ - ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ !!!

15 дек 2020 в 13:41

Ураааа!!!

Гость
15 дек 2020 в 09:32

Возмущённые горожане создают городу лишние проблемы.

Настя Алонзова
15 дек 2020 в 08:03

В поддержку светлого утра, астрономического московского времени и пользы для здоровья всем адекватным волгоградцам я с любовью посвящаю песню:

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что хочешь жить ты круглый год по-зимнюшачьи,
Чтоб в шесть утра вставать при свете,
И чтобы посветлу шли в школу наши дети.

Весенним днём, после работы,
Будем любить друг друга в тёмной подворотне,
Посмотрим лигу чемпионов
И завтра мы с тобой всё повторим по новой.

Ты говоришь, мой милый мачо,
Что так удобно жить всегда по-зимнюшачьи,
С Москвой одно и то же время,
По всей стране, куда бы мы ни полетели.

Я поняла, мой милый мачо,
Ты хочешь, чтобы весь мир жил по-зимнюшачьи,
С вечерней вечной темнотою
В вампиров скоро превратимся мы с тобою.

Гость
15 дек 2020 в 09:34

А что за космонавт в ведре на фото? Это делегация на совет федерации?

Гость
15 дек 2020 в 10:03

А, ну да, Навальный же агент госдепа, который сам себя травит

игорь
15 дек 2020 в 10:21

Московскому время урааааа!!!!!

Гость
15 дек 2020 в 14:33

Примите мнение большинства и успокойтесь.

Гость
15 дек 2020 в 08:56

За Московское время!

Влад
15 дек 2020 в 11:17

Даешь Московское с 20 декабря и точка.

ЕРик
15 дек 2020 в 08:13

Стравлены?
Так такая задача и была.

Гость
15 дек 2020 в 09:19

За московское время!

сергей
15 дек 2020 в 10:19

Волгограду Московское время!

Дмитрий
15 дек 2020 в 15:39

Обратный отсчёт. До московского времени осталось 12 дней и 8 часов 20 минут. Ждём праздника. Ура. Ура.

рума
15 дек 2020 в 10:20

Московское время!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2020 в 11:55

вводите московское быстрей, а то психушки переполняются