V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Обиделся на родителей: в Волгоградской области нашли пропавшего 10-летнего подростка

Гость
16 декабря 2020, 12:20
Как сейчас можно убегать от родителей(((....они единственные, кто может о тебе позаботиться в таком возрасте и кому ты нужен на этом свете....
Гость
16 декабря 2020, 11:58
А почему лицо затуманено, в предыдущей статье все четко? С техникой беда?
Гость
16 декабря 2020, 11:55
Слава Богу, всё обошлось!
Гость
16 декабря 2020, 21:00
Мы не в 90х, когда можно было так воспитывать. Он не собака чтобы вырабатывать в нем рефлексы, да и уважать родителей после этого он не станет, а вот ненавидеть вполне.
Гость
16 декабря 2020, 12:29
Старого доктора в губернаторы!!!! Правду-матку так и рубит с плеча!!!!
Гость
17 декабря 2020, 13:44
Я то же убегал из дома, в 10 ,из-за обиды на родителей, они слишком жестко ко мне тогда относились, тиранили и не слушали меня. Сидел в холме за оврагом в нашем бункере и выглядывал смотрел как ищут меня с фонариками. Думал как тут я отлично буду жить один. Где брать еду. Когда стемнело я слышал как все кричали, и мать плакала. Мне стало жаль ее и я вышел, и пришел сам, сказал что ушел к другу. Лучше особо не стало просто все выпустили пар.
Гость
16 декабря 2020, 17:28
Ну да конечно-конфетку не купили,на мать обиделся.Профилактическую беседу провести с родителями.А не до хрена ли позволяют молокососам?И не много ли государство нос свой поганый сует в семью.?Порядки в стране наведите-зарплаты,пенсии,коррупция и еще много чего.
Гость
16 декабря 2020, 17:40
Это приёмный ребёнок который убежал, от кого он убежал это опекуны, а не родители.
Гость
16 декабря 2020, 18:34
Милый мальчик ты не жил без матери в детском доме или хуже где то. Обида не должна выглядеть как наказание всем кто рядом. Столько людей ночь искали надо лумать в 10 лет уже не младенец. Позор тебе
Гость
16 декабря 2020, 18:58
Даже если и приёмные родители это не значит что они не хотят своему ребёнку что-то купить а может в этот день не было денег на конфеты ведь мама может и приготовить что угодно вкусное это не повод обижаться на родителей они всё равно будут любить своё дитя а малышу надо быть терпеливее и понимать своих родителей
16 декабря 2020, 20:01
С большой вероятностью могу сказать, что у мальчика новый папа и новорожденный братик. . Это очень сложно для ребенка.