V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Абсолютно отмороженное поведение»: танцующий волгоградец выбил дверь магазина и обчистил витрину с алкоголем

19 декабря 2020, 23:31
Преступление совершила девушка. Узкие приталенные , сползающие с бедер штаны , красная шапочка с большим помпоном - атрибуты женские. Нарушена координация движения, много лишних шагов, движения хаотично , берет все подряд.. Пытаться унести не лучшее, но много. Зачем , сама не понимала. Однозначно находилась в состоянии алкогольного опьянения легко- средний тяжести. Девушка неплохо одета, живет с родителями , среднего достатка. Верочтно, где то учится. Полно друзей. На видео ее многие уже сегодня узнают, но пока молчат. Душа компании, импульсивная , сквозняк в голове. Натура художнственная, нескучная . Наверняка в детстве занималась каким либо творчеством. Преступление случилось спонтанно. Увидела освещённую витрину и вперед. Долго думала у входа : ломать дверь или не ломать. Ломать дверь на свету , на улице , под камерами может только инфантильный , глупый человек. Имеет хорошую физическую подготовку. Специально не готовилась. На кражу с ведрами не ходят. Ведро - символ домашнего человека. Может иметь хорошие характеристики из школы и колледжа - вуза где учиться. Это скорее не кража, а хулиганство . поступок бессмысленный и глупый. Найдут красавицу за пару дней. Яркая личность. Она уже сегодня рыдает - дура я дура! Родители все быстро возместят магазину Если где неправ , не ругайте сильно. Но я так вижу события. ))
20 декабря 2020, 06:57
При таком взломе сработают контактные датчики, датчики вибрации, датчики движения. Может быть и видео связь. Однако, хозяева могут и экономить на сигнализации. Ущерб от кражи много меньше годового содержания охраны. Что за двери, если их девушка с плеча ломает за пару ударов? .
19 декабря 2020, 20:33
"вязаная шапка с бубоном красного цвета" Бубон – это такое образование на теле при бубонной чуме, а данный аксессуар называется "помпон".
Гость
19 декабря 2020, 16:35
Неадекватное поведение.Скорее всего человек находится под воздействием какого то вещества
19 декабря 2020, 20:20
Заранее делает запас алкоголя на Новый Год. Следующий поход у него будет за продуктами.
Гость
19 декабря 2020, 17:45
Кое-кто нашёл лучшее применение "масочному режиму" 🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2020, 07:13
"В 04–07 на пульт ЧОП «Дельта» поступил сигнал о срабатывании сигнализации в магазине «Покупалко» по проспекте Ленина, 77. Прибывшая группа установила, что неизвестный проник в помещение торгового зала и похитил алкоголь" ЧОП на высоте!
Гость
19 декабря 2020, 16:46
То ли ещё будет! Персонал магазинов оптимизировали, сторожей - оптимизировали, полицаев оптимизировали и перенастроили на борьбу с законопослушным населением. Ждём продолжений этого бесконечного сериала "сказочной" действительности.
Гость
19 декабря 2020, 16:38
Найдут - без проблем - зуб даю. Типичный обколотый или дурь принял судя по поведению и "судорогам"
Гость
19 декабря 2020, 18:50
если не найдут то славно новый год отпразднует ну хоть одна позитивная новость и радость у человека
Гость
19 декабря 2020, 20:36
Накуренная девчонка сработала быстрее крутых парней из ЧОП ))) а вот вопрос куда она ушла? До этого к нее ещё сумка и ведро были... Потом добавилось две нелегкие корзинки... Не удивлюсь если окажется, что она на авто приехала
Гость
20 декабря 2020, 08:55
Да девка это. Поведение однозначно девчачее. Работала она ранее в этом магазине, знала, что дверь можно вынести только с краю а не по центру, знала, что ЧОП не за углом, знала, что работают камеры и "рисовалась" на камеру. И подельник был, кому то она передала свою сумку с ведром. А подельник или бывший или работающий охранник торгового зала.
Гость
20 декабря 2020, 09:10
Не себе она брала бухло, пацанам. Ей было пофиг, что брать. Ограбление спонтанное, скорее всего бухали где то рядом, не хватило и давай на "слабо". В ближайших мусорный контейнерах должны появиться пустые бутылки элитного алкоголя.
Гость
20 декабря 2020, 10:37
Это Джек Воробей
Гость
19 декабря 2020, 17:51
В кассу залезть не догадался?
Гость
19 декабря 2020, 20:17
Да это девчёнка какой пацан
Гость
19 декабря 2020, 18:07
Похож на городского сумасшедшего с Калача-на-Дону. Есть там парень, носит яркие женские шапки. А на ногах - то тапки домашние, то калоши. И не танцует он, а движения у него такие - театральные. Возможно, ошибаюсь, чувак-то на видео под маской.
Гость
19 декабря 2020, 19:59
А из какой он партии? Хотя и так понятно. Сигареты не брал. Не курит значит молодец. Спортсмен.
Гость
20 декабря 2020, 16:32
На лице медицинская маска и в перчатках! Я его видел сегодня!
Гость
19 декабря 2020, 20:49
Не знаю сколько ему лет, но это несовершеннолетний скорее всего , одет в женские курку и шапку видимо подруга дала, ищите видео.где он ранее был в этом магазине, брал просто по бухать на новый год👍😁😁😁
Гость
20 декабря 2020, 19:27
да ясно,что девчонка!но так же ясно,что больна сильно!да и хапала что попало "танцуя"(очевидно балетом занималась!)
Гость
20 декабря 2020, 19:56
Явно кто-то стоял на шухере и корзины с бутылками и сигаретами у неё забрали т.к. она сама бы столько всего не унесла. Явно девка и больная, которую уговорили это сделать сказав, что тебе все равно ничего не будет! Но попадется она уже через пару деньков т.к. движения и повадки у неё специфичны и все знакомые, узнавшие её сразу же сдадут!
Гость
20 декабря 2020, 23:31
Нарик обыкновенныйц. Таких сейчас много среди молодежи, от слова ОЧЕНЬ МНОГО. И с каждым годам только ухудщается ситуация, скоро будем с оружием по улицам ходить
Гость
19 декабря 2020, 19:13
Он просто голодный
Гость
19 декабря 2020, 18:53
Как вариант , это был сектант сторонников Волгоградского времяни. Его должны оправдать и отправить на личение . У Человека кукушка слетела с этими стрелками , неведал что творит . А может и сигналы кто нибудь ему передавал на расстояний . Однозначно он жертва !
Гость
19 декабря 2020, 19:14
А я, деточки, в 2021 году так вообще жду нашествие Зомбей.