СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

612 комментариев к публикации В Волгограде и области на неделю отложили возвращение к московскому времени
В Волгограде и области на неделю отложили возвращение к московскому времени

19 дек 2020 в 23:00

в 16часов начинает темнеть..
Вот кому выгодно УКРАСТЬ 1 ЧАС!
ворам, бандитам, насильникам, убийцам - под покровом темноты вершить свои делишки.

21 дек 2020 в 09:24

Я очень не хочу солнце в 3 часа ночи. Просто оно не светит в 3 часа ночи у нас при московском часовом поясе.😜

21 дек 2020 в 19:08

А вы тут прям круглые сутки мониторите?

21 дек 2020 в 19:06

Ждём уже подпись главного.

Скорей бы провели на наше родное время +3.

Гость
20 дек 2020 в 10:46

Волгоград за московские зарплаты

Не гость
19 дек 2020 в 23:18

ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТАРИФАХ
ЖКХу.

Гость
20 дек 2020 в 08:46

Никто ничего не про фукал. Депутаты враги народа! Власть против народа! Решают свои интересы за деньги! Президент молчит!!!

20 дек 2020 в 13:46

Да с чего вдруг все взяли, что это противоречивый закон?
Огромное количество жителей ЗА московское время!!!!
А я вот подозреваю, что референдум 2018 года был нечестным..
.

Гость
20 дек 2020 в 09:30

Я против Московского времени

Центровые старухи
20 дек 2020 в 16:55

Андрей Иванович развёл всю область на "местном времени", как лохов. И вы продолжаете камлать, боясь себе в этом разведении признаться. Он скоро уедет, а вы так и останетесь стоять на костылях своего этого дурацкого "времени".

Гость
19 дек 2020 в 23:22

Наконец то будем посветлу на работу ездить. Надоела эта вечная зимняя тьма за два года

Ольга
20 дек 2020 в 09:23

Нужно как во всем мире, осенью на зимнее время переходить, а весной на летнее, и проблем не будет, это самое правильное

гостьЯ
20 дек 2020 в 09:23

#ЗаВолгоградскоеВремя!!!

Вася
20 дек 2020 в 00:14

Дом 2 закрывается 😒

21 дек 2020 в 08:07

Ни одного знакомого человека у меня в реальной жизни нет за московское время. Откуда здесь берутся... Только ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ!

САМАРА цитадель
20 дек 2020 в 00:49

Ульяновская область тоже жила по МОСКВЕ и ЧЕ !? Вернулись в родной пояс +1 как в САМАРЕ . Я помню в 80 годы мы часы в поезде только в РЯЗАНИ переводили по МОСКВЕ. Помню что ВОРОНЕЖ тоже жил + 1 от МОСКВЫ. Все ПОВОЛЖЬЕ ЖИЛО + 1 кроме ТАТАРИИ. А сейчас что ? Дурдом и только ! То что время на МОСКВУ поменяете вам МОЗГОВ не добавит. Как в БРИГАДЕ сказали " ПЧЕЛА ЖИВИ СВОИМ УМОМ " так и ТЫ ВОЛГОГРАД ЖИВИ СВОИМ УМОМ НЕ ЗАНИМАЙСЯ ПЛАГИАТОМ.

Гость
20 дек 2020 в 09:21

Только ЗА местное время И так час забрали

Гость
20 дек 2020 в 09:38

Только наше,родное,волгоградское!Не люблю долго спать как и тысячи трудолюбивых простых волгоградцев!Любители понежиться в кровати - они конечно за московское)

Галина
20 дек 2020 в 10:04

Только волгоградское время.

Твоя тень
20 дек 2020 в 08:13

Не нужно винить в этом волгоградцев. Все беды ползут из Москвы.

Гость
20 дек 2020 в 09:25

Только за местное время!!!

21 дек 2020 в 09:15

Обратите внимание, как кремлеботы хотят московское время. У них нет аргументов, только пишут, что "скорее бы", и "мы победили". Может лучше встречу на улице организовать, кто за и кто против московского времени? И посмотрим кого больше.

Из тех кто за будут 90% безвольных бюджетников, которых запугают власти.

Волгограду Волгоградское Время!!!

Вадим
20 дек 2020 в 07:59

Давайте так-Коль делаете в Волгограде московское время. Тогда делайте и московские зарплаты.

Эдуард
20 дек 2020 в 10:36

Надо жить по Волгорадскому времени. Зимой детям трудно вставать в темноте, правда. Зато летние вечера будут проходить при естественном освещении. Не придётся круглый год лампочки включать и к старости слепнуть быстрее.

Гость
19 дек 2020 в 23:26

Московское время прийдет к нам 27 декабря! ))) Осталось не много! Победа будет за нами)))

Время всех выпрямит.
20 дек 2020 в 09:08

К сожалению дело уже не во времени, а том беззаконии , которое в последствии приведет ксобытиям для этой страны разрушительным.

Ольга.
20 дек 2020 в 09:18

Зимой по любому времени утром темно. Но вот теперь и ночь будет наступать в 16.30 зимой. Зато летом, красота, в три утра солнце, в восемь ночь.

Гость
20 дек 2020 в 07:58

Очень плохо что возвращают Московское время

Ольга
20 дек 2020 в 08:05

Всю жизнь живу в Волгограде, хочу наше Волгоградское время. И я, и все мои родственники и знакомые.🤔

Гость
20 дек 2020 в 10:13

Волгограду - волгоградское, Москве - московское. Мы со своим уставом к ним не лезем. Только местное волгоградское время!

Гость
20 дек 2020 в 10:45

Уважаемые, кто за московское время, загляните в учебник географии и все станет на свои места! Волгоград находится в зоне +1 от Москвы! Учите матчасть!!!

Людмилп
20 дек 2020 в 10:21

Только Волгоградское время, только за него. Мы живём в Волгограде и время должно быть Волгоградским!!!!!!!

Гость
20 дек 2020 в 11:28

ОРХИДЕЯ!!! Ты куда пропала?!.

Гость
20 дек 2020 в 14:58

Вот о чём будет писать волгоградская пресса после возврата МСК времени😁?

Ujcnm
21 дек 2020 в 17:23

Волгоград географически находится в UTC+3
Гос Дума абсолютным большинством голосов приняла решение о переводе Волгограда в часовой пояс UTC+3. Верхняя палата Федерального собрания утвердила данное решение.
Волгоград должен вернуться к Московскому времени!

19 дек 2020 в 22:58

"ЕСЛИ"
ждемс! подпишет он себе или не подпишет.

20 дек 2020 в 07:19

В ГУЛАГе ещё он умер.

20 дек 2020 в 09:31

Ни одного человека не знаю, кто топил бы в реале за время мск. Мы делали несколько обращений на правительство которое подписывали жители несколько кварталов. Если бы можно приложить сюда фото, то показал бы, сколько в реале за +4. Нас не просто множество, а большинство с пропорцией 4/1

Гость
20 дек 2020 в 10:37

Я за наше время всегда голосовал да и знакомые но как берется московское время ?

НКВД
20 дек 2020 в 12:27

Займитесь уже экономикой, а не стрелками!

Гость
20 дек 2020 в 13:23

Это уже клиника!
Нужно перевести на 30 мин, что бы были учтены мнения обеих сторон (работающих и лоботрясов). 🤣🤣🤣

20 дек 2020 в 10:34

Только МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Когда был референдум, никто не возмущался, потому что большинство за местное время. И никто не выходил на протесты. Потому что никому московское время не нужно! А здесь хоть и 200 человек, но они есть. И их будет больше. А решение нашей власти по данному вопросу - удар по ее репутации. Т.к. это не является волеизъявлением народа, а всего лишь чья-то хотелка из верхушки. И из-за этого весь этот цирк... Кому-то бизнес неудобно вести...

Андрей
20 дек 2020 в 11:37

Среди моих знакомых из 100 человек только 2-3 человека за московское время ( говорят неудобно смотреть кино и футбол вечером).
Так откуда в опросах такие высокие цифры за московское время?

Гость
20 дек 2020 в 00:42

Гарант не подпишет этот скандальный закон!

Гость
20 дек 2020 в 08:04

Нам Волгоградское!

Гость
20 дек 2020 в 11:11

Вот и плюнула очередной раз в народ власть

Гость
20 дек 2020 в 10:16

Депутаты лучше бы что-то для улучшения жизни волгоградцев сделали, а не мохинации со временем. Позор.

Ольга
20 дек 2020 в 09:35

Почему мы должны жить по московскому времени ?Уже один раз проголосовали против !!!Кому это выгодно ?Только не жителям Волгограда !!!

21 дек 2020 в 20:55

Два года назад было так, а в этом году по-другому. И это тоже воля народа!!! И никто не отменяет результаты референдума, юридически законопроект депутатов правильный, потому что в нём воля народа, который не был услышан в 2018 году.