V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Приговоренная к штрафу дольщица ЖК «Адмиралтейский» обещает дойти до Европейского суда по правам человека

Гость
24 декабря 2020, 22:14
Да-а, обстановочка в стране еще та. 37-й год отдыхает.
Гость
25 декабря 2020, 10:17
Давече была публикация о том, что в волгоградском регионе количество долгостроев не уменьшается, один долгострой достроили - появился другой.А каждвй новый достроенный дом - это получение дополнительных имущественных налогов с собственников новых квартир, каждый новый дом - это шанс жителей аварийного жилья получить нормальное жилье, каждый новый дом - это изменение облика города-миллионника. Поэтому спасибо дольщикам, что даете жизнь новым стройкам.Региональной администрации во избежании подобных ситуаций со стихийными митингами надо регулярно проводить рабочие встречи с дольщиками проблемных строек, чтобы люди были в курсе ситуации и ее разрешения.Только диалог поможет в сохранении долевого строительства в регионе. В противном случае можно "похоронить" долевое строительство, желающих вкладывать деньги в долевку при такой ситуации в разы уменьшится.
Гость
24 декабря 2020, 21:01
Кто- нибудь назовет имя судьи, я записки за неё подам, знаю как это делается, мало не покажеться.
24 декабря 2020, 20:51
Дольщики оштрафованные на 5 - 10 т.р. совсем оторвались от жизни. До еспч им надо пройти районные , городские, областный суды верховный суд. Без адвокатов делать нечего. Услуги адвоката в россии начинаются от 40 т. р. Плюс транспорт, поездки, налоги. Ведение дела в еспч на иностранном языке. Услуги там начинаются, от 500 . т . р. Плюс дороги и пр. Общий чек составит минимум несколько миллионов руб. . Обычно сроки рассмотрения там составляют несколько лет. В случае вашей победы(очень сомневаюсь) вам вернут ваши 5 т . р Дольшики , вы удивляете все больше и больше.
Гость
25 декабря 2020, 19:19
Не сдавайтесь! Сил и терпения Вам! Верю, что наступит время и чиновники и судьи которые выносят неправосудные решения и депутаты ответят за свои злодеяния!!!
Гость
24 декабря 2020, 20:55
ЕСПЧ после поправок в конституцию нелегитимен. И правильно. Не надо другим странам вмешиваться в наши дела - сами справимся
Гость
24 декабря 2020, 21:07
Людям надо помогать в их сложившейся ситуации, а не стервами быть.
Гость
24 декабря 2020, 20:44
V1, объявите сбор денег. Место в городе.
Гость
25 декабря 2020, 07:21
Сил вам и терпения. Этого спрута нелегко будет преодолеть.
Гость
24 декабря 2020, 20:27
Сил ей и терпения.
Гость
24 декабря 2020, 21:06
Смело заявлять, но дух 40 воинов великомучеников присутствует в девочках за местное. Обездоленные, не знаю. Но буду помогать, как реально страдающим людям. Но это первый этаж.