V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Тишина и праздничное «похмелье»: Волгоград встречает новый год закрытыми магазинами и пустынными улицами

1 января 2021, 16:56
Храм уродлив. как бородавка на лице.
2 января 2021, 16:10
Не то слово,просто ужас ужасный,мрачный,огромный.
1 января 2021, 15:41
Какая прелесть ....
Гость
2 января 2021, 09:40
Да теперь летом таких снимков - хоть обделайся... в 4 утра выходишь и фоткаешь
Гость
1 января 2021, 20:47
Ужасный храм. Такой грубый и безвкусный. Очень портит вид:(
Гость
2 января 2021, 12:54
Кроме как про похмелье с утра, больше ничего в голову не пришло? Моя семья, например, болеет, ни вкусов, ни запахов, сил встать нет. У подруги мужа в больницу с ковидом увезли, много знскомых болеет. Не до спиртного, салатов и прогулок многим.
Гость
2 января 2021, 01:51
Уважаемые редакторы,почему Вы решили ,что у жителей с утра похмелье,по себе не судят, народ может отдыхать пив чай или кофе,или а выходной по Вашему все с утра должны быть а центре города?
Гость
1 января 2021, 18:32
Мне всегда нравилось 1 января, пустотой на улицах, и полным столом в доме.
Гость
2 января 2021, 05:48
Окраины пусть пощелкает
Гость
1 января 2021, 16:25
Что год готовит нам грядущий???
Гость
1 января 2021, 16:59
Кто был бедным ..будет ещё беднее,богатый богаче,это Россия . и мы у руля!
1 января 2021, 15:36
Виктория, спасибо за позитивный репортаж и прекрасные фото!
Гость
2 января 2021, 11:08
Блокнот написал о подорожании проезда в маршрутках. Все ещё жалко водителей? Да за 30 руб. проезда в своих корытах должны двери перед пассажирами открывать
Гость
1 января 2021, 15:44
Путин этого и добивался!
Гость
1 января 2021, 15:49
Байден вообще обещал засудить Сказочника
Гость
2 января 2021, 13:12
Редакция, сама того не понимая, показала всё городское волгоградское убожество. Опустевшая главная городская площадь в результате истерики местных попиков. Осиротевшая Набережная, с которой вывезли деревья в заповедник на Шекснинскую. Перекрёсток улиц Советской и Краснознаменской - свидетели секты Варламова убрали стрелку поворота направо. Оглашенный перекрёсток на пересечении пр. Ленина и ул. 7-й Гвардейской - один из позорнейших в городе. Ну, чему тут восхищаться? Убожество и мракобесие - краткая характеристика Волгограда.
Гость
1 января 2021, 15:32
мёртвая деревня
Гость
2 января 2021, 12:01
В этом году ,как никогда, много знакомых говорят что год ужасный, от наступивгего года ничего хорошего ждать не приходится, повышение тарифов и иных подборов тащит нас в нищету.
1 января 2021, 18:06
Зато именно сейчас в 18 00 город красив и многолюден. Дорога - центральная набережная - Храм имеет много новогодних украшений, иллюминаций. Мэрия реально постаралась. Погода отличная. Не сидите дома. Дайте отдохнуть печени. Оставьте в покое холодильник.
Гость
1 января 2021, 15:31
А че в центре фоткали слабо что-ли на "Веселою" смотаться )))))
Гость
2 января 2021, 11:29
Почему столько негативных эмоций?Что обязательно нужно ссориться и других обижать?🤫🇷🇺🤝👩‍⚖️
Гость
3 января 2021, 18:04
Вот такой пустой город теперь будет каждый вечер по московскому времени. Теперь все будут сидеть у телевизоров,смотреть с детьми спокойной ночи малыши и футбол. Всем магазинам можно переходить на сокращенный рабочий день.
Гость
6 января 2021, 17:31
солнышко в городе есть солнышко в городе спит вмести с ним приходят солнца лучи солнца лучи атата атата
Гость
2 января 2021, 12:58
Как сказали наши нытики"верните Волгоградское время".