V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Наступление продолжается: Волгоградская область попала в двадцатку регионов по темпам прироста COVID-19

Гость
1 января 2021, 17:34
Попал в 20 ку , ну не в пятерку же, лишь бы написать страшилку
Гость
1 января 2021, 16:19
Надо думать, что принято решение ,на государственном уровне, - а хай все переболеют. По другому, отсутствие поголовного тестирования - не объяснить.
Гость
1 января 2021, 16:25
Ну, прирост, опять. Бывало и больше... Зато мы всякими дианами-турами и авиацией с ржд перемещаем здоровое и нездоровое население между регионами. Как понимаю, это для стабильности продолжения пандемии. Десантник как и тетка в красном пиджаке предпочитают не надевать намордники, требуя их обязательного ношения от других. Один только гарант не при делах, он ни в чем не виноват...
1 января 2021, 17:06
На пожаре главный метод тушения - вода. При эпидемии - карантин. Никаких других эффективных средств борьбы на настоящий момент нет. Эпидемия в регионе бесконтрольна и продолжает нарастать. Таковы установки из Москвы. В 2020 населения страны уменьшиться примерно на 450 т ч. Пенсионному фонду и бюджету страны радость.
Гость
2 января 2021, 13:17
Уверен , что отменив ношение масок и тем более перчаток ситуация не изменится.
Гость
1 января 2021, 17:36
Гарант маску ни разу не надел, это для холопов
Гость
1 января 2021, 17:42
Удивительно, но Волгоградская область почему то не входит в топ 20 по уровню жизни, наш регион всегда в хвосте, но если хотите какой-то антирейтинг, всегда пожалуйста!!! мэры, губеры, все продажные ставленники...
Гость
1 января 2021, 17:47
паразитам не до этого главное было час времени у людей отобрать на бабки поставить регион
1 января 2021, 19:33
Ерунда, цифра одна и та же. Ничего особенного. Можно облегчать или вовсе снимать ограничения и прекращать этот фарс. Уже все переболели
Гость
1 января 2021, 16:36
А вот нас....ть !
Гость
1 января 2021, 16:42
Начхать