V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

140 комментариев к публикации

«Не таких "подарков" мы ждем от нового года»: в Волгограде вновь выросли цены на бензин

3 января 2021, 11:33
Государство давно "по честному " регулирует цены на бензин с помощью акцицов размер которых ок 60%. Покупая литр 98 бензина вы платите 30 рублей налогов. Что та ещё регулировать, с кем договариваться? Это договор. Козлом, чтобы он не ел капусту.
Гость
3 января 2021, 11:32
Нефтяники Володе отстегивают,ток что он и не будет их щучить.В Казахстане наш бензин стоит на 15 рублей дешевле чем у нас.Власть никогда не будет за народ.
3 января 2021, 10:38
Ускорение инфляции неизбежно. Это итог бездарного управления. Падает производство в стране , падает рубль, уменьшаются объёмы продаж полезных ископаемых за рубеж, скоро совсем задавят Северный поток 2, нас теснят с рынков как недружественное государство, огромен бюджет силового блока, растет негативный эффект от введённых еще в 2014 санкций, нам нет доступа к новым технологиям, к модернизации промышленности, уменьшается число людей работоспособного возраста , но растет число пенсионеров. Ежегодно на пмж из россии уезжают ок 70 т ч. - самые квалифицированные специалисты. Растёт число больных и инвалидов - новые нагрузка на бюджет. Расширяются войны, боевые действия за границей. Так откуда же взяться улучшению жизни народа? Я не вижу резервов развития. . Нас зовет в светлое завтра. Но свет может исходить и от пожара. Нужны коренные реформы везде..
3 января 2021, 16:54
Кто знает, уже пора бежать и скупать гречку, соль, спички и керосин?
Гость
3 января 2021, 11:06
Верх наивности или идиотизма: верить, что в государстве, где принимаются законы в интересах правящего капиталистического класса, что-то будет делаться в интересах простого народа.
Гость
3 января 2021, 11:13
Редакционная политика нашего сайта запрещает использование нецензурной лексики в постах, поэтому мы затрудняемся прокомментировать эту новость
Гость
3 января 2021, 12:50
В Москве и Московской области бензин дешевле нашего,так что нечего говорить-московсое время-московские цены. Там даже продукты на порядок дешевле!
Гость
3 января 2021, 12:56
Не поняла, что тут удивительного? Неужели кто-то ещё верит обещаниям обещалкина? Я думала, уже не осталось таких людей....
Гость
3 января 2021, 14:46
Зато у нас Скрепы и Духовность!
Гость
3 января 2021, 11:38
ЭТО ЖЕ СТАБИЛЬНОСТЬ!!!
Гость
3 января 2021, 11:04
Когда будут пенсионные надбавки как в Москве?
3 января 2021, 10:41
С большим уважением всегда относился к Таранцову.
3 января 2021, 12:28
Стабильность по-русски: чтобы не происходило в мире, цены на бензин растут
Гость
3 января 2021, 12:41
Бедная Россия! Добрая страна!
Гость
3 января 2021, 10:50
московское время,московские цены.вы сами этого добивались
Гость
3 января 2021, 12:08
в стране бездарное руководство. Бешеная инфляция.народ в богатейшей стране голодает.оплата труда мизерная.
Гость
3 января 2021, 11:51
Вагончик тронется (2) раза, перон останется, с новым геморроем вас друзья мои, в этом году с нас поимеют в два раза больше, чем в прошлом, вообще хотел написать другими словами, но матом нельзя
3 января 2021, 13:09
Когда бензин стоил как на фото Царь грозно выступил по ТВ: и цены Отскочили аж на 50 коп! Держались чуть чуть.. И вот плюс 30% имеют с нас! (А вы чо думали? Выплаты детям и среднему бизнесу откуда возьмутся? Из кармана Сечина?)
Гость
3 января 2021, 14:39
В Москве если что бенз дешевле, что на лукойл, что на роснефть и газпром
Гость
3 января 2021, 15:11
А почему не заметили рост цен на бензин действующие депутаты, или они еще не вернулись в Волгоград с мест отдыха?
Гость
3 января 2021, 17:54
Цена на топливо и в течение всего года растет. Так что никакой неожиданности нет. Все уже привыкли к росту цен и байкам гаранта о стабильности и росте благосостояния граждан. Потребитель привыкнет к любой цене на топливо! Как и ко всему что происходит в стране... Конституцию переделать - легко! Обнулиться - ну как отказать?! Провести пенсионную реформу, направленную на уничтожение пенсионеров - запросто! Увеличить НДС - держите! Увеличить налоги на имущество - нате! И так во всех направлениях! Так что никаких неожиданностей! Все стабильно...Ближний круг гаранта продолжает жиреть и дуреть от денег, полученных с продажи нефти, газа, леса и т.д., и делать из народа безмолвных рабов
Гость
3 января 2021, 21:01
На каком основании повысили тариф за декабрь по квартплате, на 1300 р.А пенсии прибавили на 960р Одной рукой дают ,другой забирают. И топчется на месте.Сама лично слышала,как Путин сказал,повышения по ЖКх не будет в январе.,так они решили всех обвести вокруг пальца.нате вам в декабре.
Гость
3 января 2021, 12:45
В Москве дешевле более чем на рубль после нового года, может пока, но факт
Гость
3 января 2021, 13:28
Цены на все растут и растут
Гость
3 января 2021, 16:01
Куда катится эта страна?..
Гость
3 января 2021, 23:36
Я не пойму кому мы пишем? Самим себе?там стена огромная не пробиваемая... чихать они хотели все... просто , чтобы люди высказались...,?
Гость
3 января 2021, 16:54
Надо начинать что-то с этим делать. Хотя бы в Европе - проявлять своё несогласие.
Гость
3 января 2021, 20:04
Цена на 92й в центре Москвы дешевле чем в Волжском!!! Информация к размышлению. Как Алекперов любит свой регион.
Гость
3 января 2021, 21:08
На,с не догонищььь.. Ь
Гость
3 января 2021, 21:23
Ура! Спасибо за плюс час в квитанции! Спасибо за цены! 💩
Гость
3 января 2021, 22:28
Хватит врать! Не зная Михаила Таранцова, как Человека, как Личность, хватит врать!!! Он всегда был бессеребренником, всегда помогал людям, и никогда не отсиживался в тени! Только он возможно, хотя все так запущено, может с нашей помощью наводить порядок в Волгограде.Его в губернаторы!
Гость
3 января 2021, 22:37
Борьба с бедностью населения в виде олигархов в действии ведь президент поручил занятся этим вопросом
Гость
4 января 2021, 13:44
В Волгограде самые плохие дороги и самый дорогой бензин... Дороже чем в Москве...Наверное самые богатые люди живут в Волгограде.
Гость
4 января 2021, 14:07
Отлично, теперь коммуналку поднять, что бы было как в Москве, а то время то московское, а живём как лошары по волгоградски, равняться на Москву во всем, раз уж хотели , получайте и не плачьте.
Гость
3 января 2021, 12:24
Я вообще не вижу смысла во владении машиной слишком дорого она обходится .
3 января 2021, 10:29
Этого Таранцова когда был депутатом не слыхать не видать было,только перед выборами активность проявлял.А сейчас как депутатский мандат потерял так сразу активизировался
Гость
3 января 2021, 12:47
Когда Бог кроил землю, России достались бескрайние просторы,😜😜 несметные природные богатства. Спасибо тебе Господи, теперь заживем богато. Нет, не заживете, ответил Бог. Но, почему? Понимаете, мозгов на вас не хватило
Гость
3 января 2021, 10:43
Все как в Москве,к этому же стремились всеми силами)
Гость
3 января 2021, 12:56
Ну Крым то теперь наш! Рассейский !
Гость
3 января 2021, 14:13
Желаю нашим любимым депутатам, чтобы сбылось все то, что им пожелали Волгоградцы. Пусть все это сбудется...
Гость
3 января 2021, 14:46
Всё делается по воле Путина. Затем он вцепился в руль галеры.
Гость
3 января 2021, 11:57
Бог мой! Г-н,Таранцов! Какая ФАС и прокуратура? Вы,что,не в курсе сколько с литра бензина в казну улетает? Детский лепет.
Гость
3 января 2021, 19:59
Нужно просто недели на две объявить бойкот какой-нибудь зажравшейся и всем известной заправке, они сразу придут в себя и снизят цены.
Гость
3 января 2021, 23:38
Бензин стоит 44, 69 а мы в богатой в стране живём вам не стыдно? А ещё называется великая держава позор в Туркмении посмотрите как народ живут
3 января 2021, 16:12
Львиная доля в цене на бензин это акцизы, которые идут в бюджет. Если эти сборы и акцизы убрать - цена на бензин резко упадет. Но это не реально, так как огромная доля людей кормится этими сборами и акцизами
Гость
3 января 2021, 16:48
Цены на бензин выросли, а это значит следом пойдут на продукты и всё остальное, короче все как всегда и каждый год.Скучно.
Гость
4 января 2021, 15:31
Бензин подорожал, потому, что подорожала транспортировка бензина из за подорожания бензина.
Гость
4 января 2021, 18:05
давно пора привыкнуть дешеветь ничего не будет
Гость
3 января 2021, 10:29
Оцень хочется, деточки, Путина поцыловать.
Гость
3 января 2021, 11:04
Бензин и обслуживание авто для простых автомобилистов и должны стоить дорого, т.к. машина-это престиж, роскошь, превосходство над другими. А для машин, занятых в перевозке продуктов, автомобилей медиков, аварийных, спецслужб, общественного транспорта, наоборот должен быть намного дешевле.