перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Я же безбашенная. Вот и вернулась через месяц после нападения»: год назад в Волгограде исполосовали таксистку

8 января 2021, 13:18
Сколько токсичности в комментариях. Сил девушке!
Гость
8 января 2021, 12:33
Да какая разница, есть муж или нет(, статья о равнодушии и безразличии , жестокости людей...социум сегодняшних дней, где всем на всё и всех нас...ть(, одно бла-бла ...мы с вами ... все хорошо, один стёб, ничего не торкает))), класс....
8 января 2021, 16:50
Желаю здоровья и сил таксистке. То что агрессор так себя вел, а чему удивляться. Конечно же все мы СЕБЯ любим. Он не дурак и понимает что на суде запахло жаренным. Выкручивался как мог. 8 лет строгача - тоже не мало, не факт что в тюрьме он будет главвором. его здоровье тоже пошатнётся и это справедливо
Гость
8 января 2021, 13:11
Дааа, безбашенная - это точно! Работа по ночам - это прямой и очень короткий путь к рассеянному склерозу, Пока это вроде как бравада, но не надолго! Можно найти и менее безопасную и не ночную работу!!!
Гость
8 января 2021, 15:07
Не пойму, уже сто тысяч раз одно и то же про неё строчите. Хочет работать-пусть работает, нам это зачем знать? Миллион людей работают в тяжелейших условиях и ничего, а тут прям раз в месяц про таксиста темы.
Гость
8 января 2021, 11:35
Где работает ваш муж?
Гость
8 января 2021, 12:46
Весьма достойная и сразу видно, истинно верующая женщина. Пристегнуть ремень безопасности можно и на сиденье. Зачем он? Не упасет. А вот крест православный, животворящий, на зеркальце заднего вида - от всего защитит, от всего убережет!
8 января 2021, 12:46
ага, мало было одного раза, героинья
Гость
8 января 2021, 16:55
Напоминает анекдот про индейца и грабли .
Гость
8 января 2021, 19:26
Здоровья Вам, Елена и счастья!!
Гость
9 января 2021, 11:51
Умный учится на чужих ошибках. Глупый учится на своих ошибках. Эта женщина не извлекает уроков даже из своих ошибок. Нужен комментарий психиатра и психолога, как объяснить такое поведение?
Гость
8 января 2021, 11:15
Безумие и отвага...
Гость
8 января 2021, 12:29
Вот видимо только водить умеет Крепитесь..Кому то и это надо делать...Надо пойти на курсы самообороны
Гость
8 января 2021, 11:34
Жизнь не учит ни чему.