V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

ю-з.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мне прислали отписку»: отец погибшего в Волгограде школьника попросил помощи у главы СК и генпрокурора

Гость
8 января 2021, 16:22
А охрана всегда виновата если кто-то абосрался и туалетной бумаги нет и охрана не подала ему вот и она виновата
Гость
8 января 2021, 17:12
Виноваты родители, сами купили нож, сами разрешили носить в школу!!! Учителя и охрана, а тем более врачи вообще не причём!!! Папа считает виновными всех, только не себя. Возбудить уголовное дело по статье «Халатность» и «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» в отношении родителей.
Гость
8 января 2021, 18:36
Конечно папе сейчас очень тяжело, это боль от потери не пройдет ни когда. Но не смотря на все это надо жить и двигаться дальше, оставьте эту борьбу за правду, все что можно было сделать вы уже сделали, мальчика не вернуть, кто бы там не был виноват они свое наказание понесут, судьба накажет.
9 января 2021, 11:15
Я купил сыну нож и разрешил носить в школу. Но виноваты врачи и учителя.... Гениально!!!
Гость
8 января 2021, 23:52
Отцу убитого мальчика не будет покоя. Пока убийца его сына будет ходить по земле. За тысячи лет человеческой цивилизации ничего кроме - кровь за кровь, жизнь за жизнь, смерть за смерть не придумано. Да это тяжело, да за это возможно придется ответить но другого выхода нет. Удачи отцу невинно убитого мальчика! Я молюсь за него.
Гость
8 января 2021, 18:33
Умники,коментаторы!!мозги включите.!Если бы ребенок находился и жил только в пределах родительского дома!Но к сожалению он ходит в школу,в другие заведения то 5сть нахрдится в социуме,а там простите происхрдят трагедии,,,давят насилуют грабят и и чего по страшнее..Так кио виноват?
Гость
8 января 2021, 17:03
Я так даже и не сомневалась в этом.
Гость
8 января 2021, 17:31
ничегo не дoбьется папашка.
Гость
8 января 2021, 17:50
Да не воспитали! Не научили пользоваться источником повышенной опасности! А теперь учителей, врачей, охрану( пенсия на входе) - всех посадить.... да действительно ф- папа ни при делах!!! Виноваты врачи! И учителя! Точно! Все ясно как белый день...
Гость
8 января 2021, 19:06
Милосердия, сердце мое, не ищи, Правды в мире, где ценят вранье, - не ищи. Нет еще в этом мире от скорби лекарства. Примирись - и лекарств от нее не ищи. О.Хайям
Гость
8 января 2021, 19:45
Ничего с нами просто так не происходит. Бог дал дитя, Бог забрал дитя.Здесь на земле нам ничего не принадлежит.Нам все даётся на время.И наша жизнь нам не принадлежит.Но а за здоровьем мы должны следить сами.