СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Перевод часов, атака коронавируса и убийство из-за ссоры в чате: вспоминаем новости, всколыхнувшие Волгоград в 2020 году
Перевод часов, атака коронавируса и убийство из-за ссоры в чате: вспоминаем новости, всколыхнувшие Волгоград в 2020 году

8 янв 2021 в 23:44

уже забыли как весь город стоял на ушах когда убили студента из Азербайджана?

Сколько еще просмотров ресурс будет набивать на теме перевода стрелок?

Беда прям
8 янв 2021 в 23:19

Перевод стрелок это было форменное скотство по отношению к жителям города и области. За скотство это придётся платить. Ну, или расплачиваться. Рано или поздно, но придётся.

Гость
9 янв 2021 в 00:30

Думается, что подтасованным опросом по переводу времени областные власти окончательно и бесповоротно обнулили свой авторитет и уважение к себе и своим действиями, а так же по сути подорвали доверие к избирательной системе в области.

Гость
9 янв 2021 в 08:51

Статью можно было бы назвать просто: «Последние новости Волжского протектората Россиянский сырьевой колонии»!!! Ну и типа: «Наместник всея волгоградия граф Бутылкин постановил .....»!

Митька
9 янв 2021 в 00:24

Перевод стрелок - подлянка со стороны холуйской облдумы! Понаблюдаем, как она будет переобуваться, когда герой покинет нас. А это неизбежно произойдёт. Как только слетит с должности его покровитель ( а он слетит!) - поставщик пальмы.

Гость
9 янв 2021 в 12:05

Не раскачивайте лодку . А то будет как в Америке !

Гость
9 янв 2021 в 00:53

#НЕТМОСКОВСКОМУВРЕМЕНИ

Гость
10 янв 2021 в 00:44

Верните обратно местное волгоградское время!!! Хватив издеваться!!!

9 янв 2021 в 07:34

Главное событие года - принятие поправок к Конституции, извративших суть демократии, дающих возможность вечного царствования президента.

Засилье собак, бессилие полиции, навязанный перевод часов, продажные судьи, отсутствие борьбы с ковидом есть лишь следствие плохой работы управленцев уверенных в том, что они тоже будут вечными царями , но только каждый на своём болоте.
Все отлично. Падаем.

Гость
9 янв 2021 в 01:51

Почему активно умалчивают про зверское убийство в июне? 21 августа должен был быть суд. И ни одной новости нет нигде по этой теме, словно пытаются замести под ковёр.

Варяг
10 янв 2021 в 08:38

Перевод стрелок показал , что РЕФЕРЕНДУМ - ГОВНО .

Гость
8 янв 2021 в 23:36

Перевод стрелок не имеет никакого отношения к жизни Волгограда.

СОVID-19
9 янв 2021 в 09:49

Главное событие года для нас...

При аварии в г.Волжском образовалась большая воронка на краю дороги. А бордюр и ограждения через эту яму совсем не пострадали, не сломались и не осыпались. Может быть наши дороги скоро будут делать тоже так же качественно?

Гость
9 янв 2021 в 11:58

Но больше всего напугало и удивило . То что адепты притащили за собой - детей плачущих , животных разных . Иконы тащили и кресты . А глаза были на выкате выпученные и красные , у некоторых из глаз капала вода . Ужас столько злобы и агрессий можно увидет только в кино . Теперь я осознал сколько ненормальных населяют город Волгоград .

Гость
9 янв 2021 в 01:42

30 лет Волгоград жил в одном часовом поясе с Москвой и дальше будет жить. Эти два года самарского времени забудем как страшный сон.

СОVID-19
9 янв 2021 в 07:36

Вам совсем забыли рассказать, что испанская полиция задержала девять человек – граждан России и Болгарии, перевозивших гашиш на парусниках (элитные яхты). Была изъята рекордная партия наркотиков задержанных при транспортировки морем - 35 тонн.
Фамилии прославившихся россиян и куда исчезли конфискованные элитные яхты - осталось из-за УФСБ нам не известно.

Гость
9 янв 2021 в 11:36

А что не так? Тема никогда не уйдёт на второй план, т.к. задела всех.

Прикольненько
9 янв 2021 в 11:02

Если судить по количеству и качеству отзывов, в Волгограде за минувший год было два знаковых события: перевод стрелок в результате политических маклей, и, причём с большим отрывом в рейтинге от первого события, - убийство иностранного студента-медика. Прикольненько...................