V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Не только на бюджетные деньги можно привести в порядок»: в Волгограде восстановили погибавший танк «Челябинский колхозник»

17 января 2021, 12:31
Нахер он кому нужен
16 января 2021, 22:54
а надпись какая будет? НА ...?
Гость
16 января 2021, 19:21
Зачем оставили люк механика-водителя открытым......... дождь, снег, вандалы, птицы, бомжи.....
Гость
16 января 2021, 19:51
А до 19 года не видели , что памятник заброшен и не ухожен?
Гость
16 января 2021, 20:05
Спасибо всем за выполненную работу по приведению в порядок памятника. Помню что над данным памятником шевствовала школы № 80 располагавшиеся на поселке 2 КМ. Мы ходили на субботник к танку перед майскими праздниками .
Гость
16 января 2021, 22:09
А почему скрыли текст записки из бутылки? Наверняка там было,-"Светлого будущего вам не видать."
Гость
17 января 2021, 08:21
не верю в бескорыстную благотворительность свазу вспоминаю про самоходку на волоколамском шоссе памятник Взрыв, опять же куда деоись аутентичные детали с танка Т 70 в Советском районе, где находятся предметы вооружения и личные вещи с БК 31 поднятого 2 года назад? общественности пока это не предъявили
16 января 2021, 21:27
На площади Ленина, в центре города, плиту не могут восстановить....Что тут говорить....
16 января 2021, 18:43
Что было - то история. Хорошо что отреставрировали этот памятник тем сражениям
Гость
17 января 2021, 14:07
Молодцы!!!
Гость
18 января 2021, 10:46
С четверга около этого памятнику жгут покрышки, черный удушающий дым. Кто и зачем это делает?
Гость
18 января 2021, 12:14
Музей Наследие это Василевский, коммерсант близкий человек к Бочарову, поэтому бюджетные деньги там есть просто хорошо скрывают или где то отмыты и использованы на реставрацию. Где то подвох пока еще не знаем но он есть. Просто так этот чел ничего не делает.
Гость
17 января 2021, 02:15
Агрегат был сделан ещё в те времена... Тогда умели делать, и на металле и качестве не экономили! Если приспичит - снимут с постамента, заведётся, и своим ходом пойдёт исполнять задачу👍