V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Торопились принять решение, но не спешим убрать нелепости»: на остановках Волгограда до сих пор не перевели время

16 января 2021, 22:44
Большинство ТАБЛО уже вышли из строя! какое такое время??? на них половина букв не читаема!
Гость
16 января 2021, 23:52
Тьфу, V1, нашли о чём писать.В автобусах табло вообще неизвестно что показывают- 52-е число 35-го месяца и тому подобное
Гость
17 января 2021, 08:25
когда же эти "работнички" начнут работать, а не штаны просиживать, корябая свои вселенские отчеты?
Гость
16 января 2021, 22:38
Остановки оказались самыми верными местному волгоградскому времени и ни за что не собираются переходить на чуждое нам московское время.
16 января 2021, 23:22
Как будто в области проблем других нет. Вот вам единственная радость и возможность хоть на что-то повлиять - стрелочки перевести. Самим-то не стыдно за то, что вас всех губернатор имеет как хочет, а вы ему и поддакиваете. Низкая зарплата в регионе, разруха на производстве, вырубка деревьев, сплошное панибратство в структуре управления - это вас не оскорбляет? Только стрелочки вас беспокоят? Какие же вы жалкие.
Гость
17 января 2021, 11:08
Сторонникам московского времени, посмотрите по прямым включениям московских новостей, когда светает у них и у нас?))) Где ваши вопли что одновременно)))
Гость
16 января 2021, 22:55
— И так сойдет!.. "Вовка в Тридевятом царстве"
Гость
16 января 2021, 23:10
Еще даже месяц не прошел, после перехода на московское время, а улучшения уже налицо. Посмотрите, какие радостные лица стали у волгоградцев. В городе выпал снег. Цены на некоторые продукты питания снижаются. Пенсии и зарплаты растут. Жить стало намного лучше. А дальше - ещё лучше будет.
16 января 2021, 23:25
Правильно, зачем потом обратно переводить. Одобряю!
Гость
16 января 2021, 22:34
Свободная страна. Кто захотел по Московскому времени живёт или по Волгоградскому.
Гость
17 января 2021, 12:47
Время - это не проблема.А вот почему не все маршруты указаны на табло? Например, маршрут 65 вообще не числится на табло
Гость
17 января 2021, 17:24
пусть пока так останется - скоро выборы в думу - может ещё один фейковый референдум забабахют))))))))))
Гость
16 января 2021, 22:31
Вот это новость!!!!! Нужно что-то делать!
17 января 2021, 09:48
Не смертельно, поправят.
Гость
16 января 2021, 22:44
Полнейшая глупость. Информационные стенды управляются из единого центра. Какая-то клуша забыла изменить время сети, всего лишь. Вот написать о том, что Google до сегодняшнего утра "держал" Волгоград в часовой зоне GMT+4 у тётеньки тяму не хватило. Ну, и надоедает уже непрерывное нытье о переводе времени. Вас пару лет назад как лохов развела команда губернатора, и вы стадом баранов рванули ему явку повышать. Как итог - орто-насос в центре города, угробленная амфитеатром Набережная, непрерывный транспортный бардак на городских перекрёстках. Теперь хотя бы время вернулось на исходную. Но Набережную и главную городскую Площадь уже не вернуть. Камлайте дальше!
16 января 2021, 22:32
так и было задумано!😂
Гость
17 января 2021, 05:30
ПИТЕРАВТО засчитал своим сотрудникам недостающий час рабочего дня как прогулы. Один час до сих пор не могут найти...
Гость
18 января 2021, 09:48
остановки оказались умнее жителей...
Гость
17 января 2021, 07:02
Хороший знак.
Гость
16 января 2021, 23:53
Волгоградское время - это +3, вы про что вообще? А часовой пояс надо корректировать, да.
16 января 2021, 22:43
не удивительно, ведь лоббисты волгоградского времени повсюду...
Гость