V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Волгоградцы отпраздновали Крещение омовением в ледяных купелях: онлайн-трансляция

19 января 2021, 00:07
Кто сильные духом? Самоубийцы в плавках. Как штаны снял и сразу укрепился в вере? Вы уверены что поможет?
Гость
18 января 2021, 23:14
Чужеродная Руси религия, насаждённая нам кровью и жизнями многих людей... и что все так стремятся её поддержать?
19 января 2021, 06:35
Прошлогодних фоток налепили👎👎👎
Гость
19 января 2021, 09:45
Спасибо вам, люди! Если РПЦ и РПН "против", значит, Бог "за". Смотреть, как люди совершают омовение, значит, испытывать такие же чувства. Так устроен мозг. Народ источник не только власти. Это неиссякаемый источник духовности, это развитие, это "...сила и слава во веки веков
Гость
19 января 2021, 01:28
Девка с пистолетом - прошлогодняя фота?
Гость
19 января 2021, 21:06
действительно где губер и депутаты они где и когда свои грехи смывали
Гость
19 января 2021, 07:28
А в бункере, наверное, всё как надо - чан на 2 куба, горящая поленница под ним и, черти с кочергами.
Гость
19 января 2021, 09:10
А при чем здесь крещение? Это моржевание, кому-то нравится, кому-то нет, но при чем тут Сус? Можно моржевать и не верить в Суса.
Гость
19 января 2021, 14:24
Чем больше смотришь на религии, тем более ценишь атеизм. Дзен-буддизм еще ничего так, а все остальное создано для промывки мозгов
Гость
19 января 2021, 00:52
Религия - опиум для народа
Гость
19 января 2021, 13:16
Абсолютное Зло уже не вылазит из норы. Уже в точке.
Гость
18 января 2021, 22:43
Сидите дома
19 января 2021, 08:45
Ухх. С содроганием смотрю на людей окунающихся в ледяную воду. Холодно же
19 января 2021, 08:51
Оффлайн скорее всего. Корреспондент не в теме?
Гость
19 января 2021, 10:37
Ныряют в воду для того чтобы смыть грехи. Думают что это идульгенция. Задается вопрос тогда зачем грешить? Кто заставляет тебя? Просто надо жить по совести: не изменяй жене, не обманывай людей, особенно на деньги, делай добро, не отворачивайся от беды в какую попал человек.
Гость
19 января 2021, 14:12
Оч-ч-чень просветляющее мероприятие! Одни в стоки канализации ныряют, другие в ангарский пруд - самый грязный водоем города. Забавно у людей мозг устроен.
Гость
20 января 2021, 06:36
Ну вот. Так и есть. Кто ныряет, тот V1 не читает и не пишет. Наутро вчера 11000 искупнулрсь. А сегодня 7500 прочли. То есть, о них пропаганда не знает ничего вообще.
19 января 2021, 00:04
Молодцы, сильные духом люди!👍
18 января 2021, 23:30
В Волгограде будет 6 купелей. На них выделено 1150 человек личного состава и 250 единиц техники. Разделите силы этого полка на шесть и вы получите почти 200 сотрудников на одну дырку во льду. !? Немного ли будет? Или боятся, что из проруби вынырнет Навальный который реально любит купаться? А нам говорят, что в стране денег нет и вы, мол, вы держитесь. А если средства выделяемые на силовой блок отдать на медицину, например. Может быть быть люди не будут по 6 часов стоять в очереди и платно обходить обследование. ? Может быть это спасёт больше жизней , чем торчание на льду и охраняя сумасшедших заходящих в воду , когда на улице минус 20?
Гость
19 января 2021, 11:17
2008 г.были в Израиле ,р.Иордан, в этот день там очень много паломников, окунались именно в том месте, где совершал таинство крещения Иисус, сделан специальный постоянный деревянный помост. Температура +21, температуры воды +18. В Волгограде только пневмонию заработаешь в этот день.
Гость
19 января 2021, 11:48
Жуткая скучища, беспросветная пошлость и глупость.
Гость
19 января 2021, 12:46
Крещенские купания это своего рода поминовение подвига 40 Севастийских великомучеников.Источник и купель Х. Камышинский, Иловлинский район. Не все россияне пошли в ОПГ и в гоблины с пластмассовой башкой. БОльшая часть честно работает и черпает Силу в таких действах.
Гость
19 января 2021, 14:20
Ну да, в больницах недостаточно же пневмонов, нужно добавить обязательно
Гость
18 января 2021, 23:16
В сосновый бор в тёплый бассейн ещё можно
Гость
19 января 2021, 18:30
это сатанизм
Гость
19 января 2021, 09:11
Рпц легла под Ковид.
Гость
19 января 2021, 16:03
Средневековая дикость.