V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде полиция посчитала уже окунувшихся в прорубь волгоградцев

Гость
19 января 2021, 10:28
Полицейское государство!
Гость
19 января 2021, 10:54
11 тысяч - это около 1 процента населения. Действительно, можно назвать этих людей верующими. Они верили и в МММ, и в Хопер-Инвест, и разным обещаниям политиков, и верят много еще чему.... Скорее, правильно называть этих людей не верующими, а легковерующими.... Это более точное название....
Гость
19 января 2021, 14:52
Всех с праздником Крещением Господним!!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!! МИРА И ДОБРА!!!
Гость
19 января 2021, 13:46
А зачем там была полиция? Это же не митинг..)
Гость
19 января 2021, 16:24
Всех на бирКу
Гость
19 января 2021, 18:37
под вентилятором их надо потом считать
Гость
19 января 2021, 23:22
"назвали точную цифру", а затем "около". У автора все хорошо с точными цифрами?
Гость
20 января 2021, 16:17
А собачка тоже считала?
19 января 2021, 11:10
Был я в прошлых годах у этих купелей. Не верю в цифры 11 тыс даже по всему региону. Нет такого потока. В сегодняшний мороз и ковид тем более поток будет меньше. Цифры преувеличены дабы оправдать большое количество полиции а городе. Дело не в купелях, а в вероятности проведения митингов в защиту Навального. А такие прошли в Питере и Москве. Полиция успешно их разогнала. Видео как полиция несет кричащую женщину в автозак омерзительны. Почему подсчёт купающихся ведёт полиция? Разве она отвечает за здоровье граждан в проруби?
Гость
19 января 2021, 12:44
Полиция там не нужна совершенно. Лучше всего дежурства бригад крепких психиатров. Другое дело, что могут им поменять прошивка и запрограммировать вместо бога Путина бога Начального. А это уже дело полиции. Жаль конечно обманутых украшенными досками людей, но это их выбор быть рабами.
Гость
19 января 2021, 10:51
Но "если чо" не будет. Все по плану, не российскому, конечно, тут на спокойные планы мозгов нету.
Гость
19 января 2021, 10:50
Конечно, надо посчитать. Любая самостоятельная движуха пугает до обморока Потенциальные партизаны, если чо.
Гость
19 января 2021, 12:34
Вера должна быть в душе, а не в проруби. А то некоторые грешат весь год, а потом думают, что прорубь все их грехи смоет )))