перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Волгоградским пенсионерам продлили самоизоляцию еще на два месяца

22 января 2021, 15:44
Продолжаем жить в режиме абсурда, установленным нашим военным губернатором! А что, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!
Гость
22 января 2021, 16:44
Даже не хочу говорить уважаемый господин Бочаров. Не могу к нему так обратиться так ГАДОСТНО! Я пенсионерка, хотя себя не ощущаю, что пройденный этап и я уже должна лежать в гробу!!!!!!!!!!! Получается так, что вы твари пенсионеры когда сдохните, что бы ему ГЕРОЮ легко жилось!!!!!!!!!!!! ЗАПРЕЩАЕТ ВСЕ!!!!!!!!!!!! ПОЧИТАЙТЕ ИСТОРИЮ ДРУЗЬЯ!!!!!! Запрет на выход из дома! Запрет общаться с родственниками! А давайте запретить жить!!!!!!!!!!!!! Мне кажется он к этому стремиться!НЕТ ПЕНСИИ - БОЛЬШЕ МОРЖА! ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 января 2021, 18:19
Самоизоляцию для пенсионеров продлить - ума не надо, социальные проездные заболокировали, но ездить все равно приходится по неотложным делам, на работу - на пенсию не прожить, внуков в школу отвести - родители работают, в поликлинику и т.п., сидя дома больше расходуются вода, свет, газ, может пора подумать о компенсациях, как это сделали в Москве, время-то у нас теперь московское.
Гость
22 января 2021, 23:23
А работающим пенсионерам хорошо. И Пенсию получают, и больничный. При этом не пенсионеры работают и за себя и за них, но на той же зарплате.
23 января 2021, 02:00
Короче сдохни, без лекарств, без еды , в мусоре, спасибо губер.
Гость
22 января 2021, 19:06
Эту изоляцию будут продлевать вечно, чтобы не покупали льготные проездные. А оставшиеся от проездных деньги пополнят карман чиновников. А старики как ходили, так и будут продолжать ходить. И слали лесом они все эти нечеловеческие законы с "заботой о кошельке чиновников", ой, не о кошельке, а о здоровье же пенсионеров конечно.
Гость
22 января 2021, 18:35
Губернатор области в конце 2018 года обещал 1000 пилотных проектов на регион, общей стоимостью в 200 миллиардов рублей! Где они ?
Гость
22 января 2021, 19:27
Разрешается и то только один раз и то не из дома выезд на катафалке в одном направлении а всё остальное под запретом всё о пенсионерах пекутся заботятся переживают только на одну пенсию ноги протянеш вот и приходится работать пока не сдохнеш
Гость
22 января 2021, 20:02
Да пусть Администрация нас пенсионеров уж сразу замуруют...
Гость
22 января 2021, 20:31
Задрал!
Гость
22 января 2021, 20:24
Как говорится: «Вот тебе бабушка и Юрьев день!» Вместо обещанной вакцины, приоритетной вакцинации лиц старше 65, пенсионеры получили 2 месяца самоизоляции. Что это? Нам дают понять, что в ближайшие 2 месяца вакцины в Волгограде не будет даже для пенсионеров?
22 января 2021, 15:04
Судя по всему нисколько это не соблюдается, хотя ничего вредительского в этом законе не вижу. Толку, конечно нет, все равно маски не носим, но пускай старики дома посидят, куда им с больными ногами? Полагаю эту самоизоляцию можно продлить навсегда, чтобы каждый раз не заморачиваться с ней
Гость
22 января 2021, 15:29
"Контролеру показалось" ... Основание для штрафа?Подводочка к разрешению полицейским стрелять, если "показалось"?
Гость
22 января 2021, 19:33
А может сразу на полгодика запрет пенсионерам? какая забота о нас!!!! Спасибочки
Гость
23 января 2021, 07:53
А сколько администрация экономит на блокировке социальных проездных
Гость
22 января 2021, 15:58
Это чтобы они против коррупции не шли? Не стрёмно ? А Собянин бегом театры открыл и развеселуху? ))))
Гость
23 января 2021, 07:38
Ахахах. Оно и заметно )))))
Гость
23 января 2021, 17:43
А браслеты на ногу не пробовал? Еще чуть-чуть экономии на проездных, и каждого пенсионера окольцевать можно!
Гость
23 января 2021, 17:56
Это ни что иное, как скрытая дискриминация (или геноцид?) людей 65+ под маской добродетели
Гость
24 января 2021, 06:31
Бессмысленно. Пенсионеры и так практически лишены мед. помощи. Никто их не хочет посещать. Лучше бы ввел неотвратимые наказания и штрафы за маски !!! А то год прошел, а мы все рассуждаем на эту тему.
Гость
29 января 2021, 12:55
Значит праздник с ряжеными 2 февраля бочарик не отменил, а пенсионерам жить запрещает. Если у тебя ,бочаров, мозг совсем пропит, уйди, не позорься, а пенсионеров не трогай.
Гость
22 января 2021, 23:42
Правильно губернатор сделал, что продлил пенсионерам 65+ на 2 месяца. Меньше будет рисков им заболеть и заразить других. Эффект от самоизоляции 65+ есть. Эта группа хотя и самая уязвимая, но несмотря на это, количество заболевших меньше, чем в других возрастных категориях. Так уж, лучше пусть сидят дома.